Гость
Статьи
Он у меня первый

Он у меня первый

Если у меня был только один мужчина, имею ли я моральное право изменить ему и попробовать другого? Я не хочу с ним расставаться, но ведь у него до меня были девушки.
Мы с ним вместе девять лет, если что.

LAvi
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с такой логикой тебе нужно,а не можно

Кристина
#2

нет конечно, это же измена
9 лет вместе, это предательство
никто вам не запрещал встречаться до него

Гость
#3

Вот такая же фигня, только я уже замужем и мы вместе 14 лет... Когда встречались он мне изменял. А сейчас мне пишет знакомый. Зовёт на свидание, не знаю что делать

Гость
#4

по-человечески, надо сначала расстаться

#6
Гость

Вот такая же фигня, только я уже замужем и мы вместе 14 лет... Когда встречались он мне изменял. А сейчас мне пишет знакомый. Зовёт на свидание, не знаю что делать

Не берите пример с мужа. В семейном браке не должно быть таких вопросов. Поговорите с мужем, возможно вам вместе нужно сходить к семейному психологуи все обсудить

Гость
#7

Я бы даже сказал что обязана. Всё познаётся в сравнении. Убедишься что твой - лучший, и что шило на мыло не меняют. Только своему не слейся. Узнает - засмеёт, а ты от обиды подашь на развод и будешь потом всю жизнь жалеть как моя первая жена.

Гость
#8
Гость

Я бы даже сказал что обязана. Всё познаётся в сравнении. Убедишься что твой - лучший, и что шило на мыло не меняют. Только своему не слейся. Узнает - засмеёт, а ты от обиды подашь на развод и будешь потом всю жизнь жалеть как моя первая жена.

Удивительно, что такой совет даёт мужчина)

Гость
#9
Гость

Вот такая же фигня, только я уже замужем и мы вместе 14 лет... Когда встречались он мне изменял. А сейчас мне пишет знакомый. Зовёт на свидание, не знаю что делать

Коней на переправе не меняют...

Гость
#10

А зачем??? Если Вас все устраивает... У меня вон мч: до меня никого не было, и в плане секса я первая у него. У меня было 3 партнёра. И что? Если Вам он уже надоел, хочется огня любовь прошла - можете🌼 А если все хорошо - может, это Ваша судьба!!! У всех же по-разному

Гость
#12
Гость

Я бы даже сказал что обязана. Всё познаётся в сравнении. Убедишься что твой - лучший, и что шило на мыло не меняют. Только своему не слейся. Узнает - засмеёт, а ты от обиды подашь на развод и будешь потом всю жизнь жалеть как моя первая жена.

да мода и не иначе.Сейчас почему то круто иметь много половых партнеров терять девственность чем раньше тем лучше.Я считаю что девушка и парень должны терять девственность лишь в 25лет .Но мода на дибильный (ОПЫТ) уже всё переросла.А теперь нужно хвастать количеством

Гость
#13

А что там можно особенного попробовать ,чего нет у вашего мужа? Золотой член хотите найти? Таких вроде бы не бывает, да и вообще ,если вам за 30-ть, то мужики этого возраста в основном полу-импотенты (по слухам) только время потеряете зря. Вот молодой жеребец вам подойдет для пробы, но как без чувств с ним трахдибидохаться будете? Не романтично, не приколдесно(

#14

Попробуйте, если вам так хочется.

Гость
#16
Гость

Удивительно, что такой совет даёт мужчина)

Ну и что тут удивительного? Мужики рациональны и логичны. Чтобы семья была крепкой, баба должна быть уверена в своём выборе. А как она может быть уверена если ей не с кем было сравнивать? Ну гульнёт и успокоится. Или лучше с японкой всю жизнь маяться: "А тому ли я далася?"...

Гость
#17
Гость

Ну и что тут удивительного? Мужики рациональны и логичны. Чтобы семья была крепкой, баба должна быть уверена в своём выборе. А как она может быть уверена если ей не с кем было сравнивать? Ну гульнёт и успокоится. Или лучше с японкой всю жизнь маяться: "А тому ли я далася?"...

Вы с юмором)

Гость
#19

И вы взяли и занялись петтингом по пьяне

LAvi
#20
Гость

И вы взяли и занялись петтингом по пьяне

Да

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: