Гость
Статьи
Видели хотя бы одного …

Видели хотя бы одного красивого мужчину

Знаете хотя бы одного красивого мужчину (в плане того, что мужские черты лица. высокий, хорошо развит) и чтобы при это был очень плохим, особенно по отношению к женщинам? Я вот нет, обычно всегда у таких во внешности есть изъян, уже молчу, что часто не один.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно нет такой настолько чертовски редок что у него автоматически гарем поклонниц разных возрастов образуется с молодости еще

#2

Я один раз ехала в маршрутке и увидела одного парня. Таджик, вроде. Глаз от него было не оторвать. Он был симпатичный, но лицо именно, что было одухотворено каким-то духом. В глазах целый новый мир. Причем это не было совершенно страстным, или плотским. Это было что-то духоносное. Я не выдержала и сделала ему комплимент. Он ответил, что он уже привык - ему так люди говорят часто. Собеседники его не прореагировали. Такого я больше не видела никогда. Вот так!)

Гость
#3

Нет, по моему наблюдению они улыбчивые очень и доброжелательны даже к незнакомцам

Гость
#4
Гость

конечно нет такой настолько чертовски редок что у него автоматически гарем поклонниц разных возрастов образуется с молодости еще

причем ту т это, речь вообще о другом. Речь не обязательно о красавце, а о хорошей внешности, не худой, не мелкий, хорошо развитая мускулатура, нормальная голова

Гость
#5
Гость

Нет, по моему наблюдению они улыбчивые очень и доброжелательны даже к незнакомцам

Вот о том и речь! Чем кравиее мужчины, тем он лучше. правда знаю одного реально красивого, но он был к тому времени немолодой (за 50) и с сильно лишним весом, а в молодости как он выглядел я не знаю

Гость
#6
Гость

Нет, по моему наблюдению они улыбчивые очень и доброжелательны даже к незнакомцам

я видела, но оказался оч плохим человеком, мерзким, мне кажется. он меня даже убить хотел, там еще маразм был. А так да,красивый, но уже старый и с сильно лишним весом. Но высокий, широкоплечий. Фото в молодости не видела.

.
#7

Мой отец лет до 45-50 был красавчик, потом смерть сына их с мамой очень подкосила конечно внешне. Высокий, брюнет. Но он всегда был /остаётся улыбчивым, доброжелательным, добрым, в семье его называют «большой добрый гигант»

буяко
#8

видел. редкое явление. в юности у них были толпы поклонниц. но плохими по характеру они были, наоборот - социально приспособленными, компанейскими.

буяко
#9
Гость

причем ту т это, речь вообще о другом. Речь не обязательно о красавце, а о хорошей внешности, не худой, не мелкий, хорошо развитая мускулатура, нормальная голова

при чем тут мускулатура к красоте?) красота с лица начинается...смазливые очень пользуются в молодости популярностью...телосложение это уже второй критерий

Гость
#10
.

Мой отец лет до 45-50 был красавчик, потом смерть сына их с мамой очень подкосила конечно внешне. Высокий, брюнет. Но он всегда был /остаётся улыбчивым, доброжелательным, добрым, в семье его называют «большой добрый гигант»

сочувствую

Гость
#11
буяко

видел. редкое явление. в юности у них были толпы поклонниц. но плохими по характеру они были, наоборот - социально приспособленными, компанейскими.

ну знаете бывает такое вроде красавчик, но если присмотреться будет не красавчик. Например, в чем-то недоразвитие, рахит. У меня тоже есть такие варианты, но присмотришься, там попа плоская, в бок некрасивый например, одного помню одноклассника, кокой он был красивый (но опять же, сейчас я так не считаю) в анфас (прямо) и какой, просто ужасный в профиль (вбок), что-то мерзкое в нем было. И он как раз был мерзким, но об этом знали не все и еще у него была ужасно плоская попа. Он потом буквально лет в 25 уже был не очень, лицо как-то не то стало и появился живо (хотя бл худой), но он уже в школе был алкоголиком, на пиве растолстел

Гость
#12
буяко

при чем тут мускулатура к красоте?) красота с лица начинается...смазливые очень пользуются в молодости популярностью...телосложение это уже второй критерий

не знаю мне никогда не нравились смазливые, речь о мужских чертах лица, а не о смазливых. Если нравятся смазливые, то они и потом нравятся.

гендерное преступление🍎
#13

Видела, они не плохие:) но у них реально во многом женская манера поведения, капризны, привыкли что за ними ухаживают. Подстраиваться под Вас, долго уговаривать не будут. На их примере можно наглядно увидеть, что такое высокая самооценка)

Гость
#14
гендерное преступление🍎

Видела, они не плохие:) но у них реально во многом женская манера поведения, капризны, привыкли что за ними ухаживают. Подстраиваться под Вас, долго уговаривать не будут. На их примере можно наглядно увидеть, что такое высокая самооценка)

ну а с чем же тогда связанно, что некрасивые точно такие же? по мне наоборот чем лучше и красивее мужчина, тем лучше относится...возможно, у нас с вами разные представления о мужской красоте. Речь не о смазливых вообще, не о тех, кто женщинам в возрасте нравится. Речь о мужчинах, не о мальчиках

Гость
#15
гендерное преступление🍎

Видела, они не плохие:) но у них реально во многом женская манера поведения, капризны, привыкли что за ними ухаживают. Подстраиваться под Вас, долго уговаривать не будут. На их примере можно наглядно увидеть, что такое высокая самооценка)

не поняли о какой красоте речь веду, о мужской, а не смешанной. Сейчас вообще таких ребят почти нет, смесь какая-то, и то, редкость, одни урод цы. Вот во времена ВОВ посмотрите на лица мужские такие красивые, мужские черты лица

Гость
#16

Смотря, что подразумевать под плохим отношением. Если отношение, как к куску мяса доя секса, то видела красивых. Если избиение и прочее, то не видела красивых

Малена Малина
#17

Видела, встречалась в юности. Все в нем было круто и рост 192 , из благополучной семьи. Причем он был самый " мелкий" среди братьев - были еще выше. Блондин голубоглазый. Русский
Другой наполовину русский наполовину цыган. Красивый как Энрике Иглесиас и оказплся тот еще врун и лядун.
Еще грек по происхождению.

Гость
#18
Гость

Смотря, что подразумевать под плохим отношением. Если отношение, как к куску мяса доя секса, то видела красивых. Если избиение и прочее, то не видела красивых

И то и то плохо, но все же последнее хуже, я больше имею ввиду последнее. Ну а что вы понимаете под красивым?

Гость
#19
Малена Малина

Видела, встречалась в юности. Все в нем было круто и рост 192 , из благополучной семьи. Причем он был самый " мелкий" среди братьев - были еще выше. Блондин голубоглазый. Русский
Другой наполовину русский наполовину цыган. Красивый как Энрике Иглесиас и оказплся тот еще врун и лядун.
Еще грек по происхождению.

Ну причем тут рост, он ни о чем не говорит. Я больше говорю о плечах и о том, чтобы не был ростом с гнома. Блондин голубоглазый это вообще для меня отстой ил отстоев. Э уро дец, вообще не мужская внешность.

Гость
#20

я такой пост с такими же крмментариями видел

Гость
#21
Гость

я такой пост с такими же крмментариями видел

где? ну может похожая тема была

Малена Малина
#22
Гость

Ну причем тут рост, он ни о чем не говорит. Я больше говорю о плечах и о том, чтобы не был ростом с гнома. Блондин голубоглазый это вообще для меня отстой ил отстоев. Э уро дец, вообще не мужская внешность.

Крамивый мужской рост и атлетичная фигура.- плечи, талия ноги руки- всп круто, т.к он спортсмен.

Гость
#23
Малена Малина

Крамивый мужской рост и атлетичная фигура.- плечи, талия ноги руки- всп круто, т.к он спортсмен.

я бы так не сказала. что это красивый мужской рост, как правило, это некрасиво, и редко когда встречается, что добавляются широкие плечи, если только спортом занимается тогда да, но если бы он им не занимался, то могли бы и не быть. Хотя я видела и таких но это редкость. Смотря какой рост у вас самой.

гендерное преступление🍎
#24
Гость

Ну причем тут рост, он ни о чем не говорит. Я больше говорю о плечах и о том, чтобы не был ростом с гнома. Блондин голубоглазый это вообще для меня отстой ил отстоев. Э уро дец, вообще не мужская внешность.

Вы сами написали в топике про высокого. И да, на стать как раз обращают внимание. Для меня красивый, это именно аля модель, типа как для белья Кельвин Кляйна или Гуччи или из спортивного мужского календаря. Это объективно красивые, манкие мужчины. А то что на ваш вкус, да ещё с таким критерием "голубоглазый блондин *** и отстой для меня", на таком уровне уже рассуждать дальше с Вами не имеет смысла.

Гость
#25
гендерное преступление🍎

Вы сами написали в топике про высокого. И да, на стать как раз обращают внимание. Для меня красивый, это именно аля модель, типа как для белья Кельвин Кляйна или Гуччи или из спортивного мужского календаря. Это объективно красивые, манкие мужчины. А то что на ваш вкус, да ещё с таким критерием "голубоглазый блондин *** и отстой для меня", на таком уровне уже рассуждать дальше с Вами не имеет смысла.

И что, высокий это от 180 где-то, в смысле что не мелкий. Не знаю, про кого речь ведете. Почему можно такое сказать и о блондине, но не в плане его цвета глаз и волос, а вы написали так, как будто это красивее, чем что-либо другое. Все-таки светлые волосы они немного смягчают внешность.

Малена Малина
#26
Гость

я бы так не сказала. что это красивый мужской рост, как правило, это некрасиво, и редко когда встречается, что добавляются широкие плечи, если только спортом занимается тогда да, но если бы он им не занимался, то могли бы и не быть. Хотя я видела и таких но это редкость. Смотря какой рост у вас самой.

Мой 160. ) Люблю высоких и спортивных мч.)

Гость
#27
Малена Малина

Мой 160. ) Люблю высоких и спортивных мч.)

Не знаю, я вас выше, но рост выше 185 оч высокий, мне нравится, если только очень широкоплечий, но так бывает далеко не всегда

Гость
#28
Гость

Ну причем тут рост, он ни о чем не говорит. Я больше говорю о плечах и о том, чтобы не был ростом с гнома. Блондин голубоглазый это вообще для меня отстой ил отстоев. Э уро дец, вообще не мужская внешность.

Тогда в Турции поищите, ахаха

Малена Малина
#29
Гость

Не знаю, я вас выше, но рост выше 185 оч высокий, мне нравится, если только очень широкоплечий, но так бывает далеко не всегда

Вам фигура Криштиану Роналду нравится? Вот тот блондин был такой же. Занимался хоккеем с шайбой профессионально, а там крепкие ребята. Мне вспоминать наш роман очень приятно на досуге. )

Гость
#30
Малена Малина

Вам фигура Криштиану Роналду нравится? Вот тот блондин был такой же. Занимался хоккеем с шайбой профессионально, а там крепкие ребята. Мне вспоминать наш роман очень приятно на досуге. )

А где тогда логика, я же пишу про плохих красивых мужчин, а вам вспоминать приятно

Малена Малина
#31
Гость

А где тогда логика, я же пишу про плохих красивых мужчин, а вам вспоминать приятно

О плохих вспоминать неприяятно))). Вот тот полуцыган был плохой- не хочу вспоминать, но помню как нас подруга познакомила.. Он был редкий красавец 24х лет, высокий, с жемчужной улыбкой, потаскун и лжец,но девушкам молоденьким и неопытным очень нравился.

Гость
#32
Малена Малина

О плохих вспоминать неприяятно))). Вот тот полуцыган был плохой- не хочу вспоминать, но помню как нас подруга познакомила.. Он был редкий красавец 24х лет, высокий, с жемчужной улыбкой, потаскун и лжец,но девушкам молоденьким и неопытным очень нравился.

ну я про того о ком приятно. Моя тема не о красивых мужчинах вообще, а именно о плохих. Ну вы описали последнего все-таки как смазливого, а не красивого

Fred Perry
#33

Кроме себя ни на кого не любуюсь

Малена Малина
#34
Гость

ну я про того о ком приятно. Моя тема не о красивых мужчинах вообще, а именно о плохих. Ну вы описали последнего все-таки как смазливого, а не красивого

Он именно красивый. Похож на Энрике Иглесиаса

Гость
#35
Малена Малина

Он именно красивый. Похож на Энрике Иглесиаса

фу, уро дец

Гость
#36

А у меня наоборот стереотип, если он действительно красив, то ко зел редкостный. Привыкший к женскому вниманию, и знает что может вести себя обсалютно по хамски, ему за это ничего не будет, за ним все равно будут бегать толпы поклонниц.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: