Гость
Статьи
паранойя или правда!

паранойя или правда!

добрый вечер дорогие читатели, хочу вам поведать свою историю, первый раз когда я прервал наше общение с девушкой которую я люблю, была причина такая что я до сих пор не знаю правды а прошел уже год! после тоо случая я не доверял ей на 100% , в общем моя история начинается с этого! она была у подруг была пятница, а я поехал к другу и его жене, мы сидели болтали ужинали, курили травку играли в настольные игры, моя девушка выпивала с подругами, я знал что после выпивки их понесет на приключения, и не один раз просил ее не ехать в злачные заведения, так как переживал за нее и не хотел чтобы она попала в какую нибудь неприятную ситуацию, я знал в какое заведение их потянет и знаю что там может произойти, и всячески просил не ходить туда! я вышел покурить сигарету на балкон и решил позвонить любимой , узнать как из посиделка, она не взяла тубку, я перезвонил и берет трубку ее подруга и говорит что она пошла за пивом в магазин одна, телефон оставила на зарядке, они сидели в 4 девушки! я дуаю что врядли она пошла бы одна, да и спустя час она мне перезванивает, говорит что едет домой! я спросил где ты, она сказала что у того злачного заведения куда их обычно затягивает после пару бокалов!

важно лишь то что я почувствовал
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: