Гость
Статьи
не верит что он первый

не верит что он первый

он у меня первый, в день первого ПА у меня начинались КД, но его это не остановило, как Вы знаете в первый день только мажет, но спустя время начал говорить что не верит что он первый. сталкивались ли Вы с такой проблемой? Как быть и что делать? мне 18

Дарья
32 ответа
Последний — Перейти
Люмумба
#1

А ему какое дело первый он или нет? Или он целенаправленно искал себе цeлку? Но в любом случае, вам не за что оправдываться перед ним.

Гость
#2

Врете. Мужик не может не заметить, девственницей была или нет. Это очень брльшая разница

Гость
#3
Гость

Врете. Мужик не может не заметить, девственницей была или нет. Это очень брльшая разница

У авторицы могла оказаться очень эластичная плева, которая не повредилась(такие и рожают с ней, только после этого она рвется), могла быть просто очень тонкая- легкое сопротивление у парня было бы по ощущениям, он же не профессиональный дефлоратор, чтоб отличить, могла просто входить в 10-20% не помню точно сколько женщин, вообще рожденных без плевы, могла повредить упав пару лет назат с велика, или в детстве получив травму.

Гость
#4
Гость

У авторицы могла оказаться очень эластичная плева, которая не повредилась(такие и рожают с ней, только после этого она рвется), могла быть просто очень тонкая- легкое сопротивление у парня было бы по ощущениям, он же не профессиональный дефлоратор, чтоб отличить, могла просто входить в 10-20% не помню точно сколько женщин, вообще рожденных без плевы, могла повредить упав пару лет назат с велика, или в детстве получив травму.

Бред какой-то пишете, как это девственница может родить.Хотя нет, был такой случай в истории, "непорочное зачатие" называется.

баба зоя
#5

гость 4, читайте внимательнее

Ляля
#6
Гость

Бред какой-то пишете, как это девственница может родить.Хотя нет, был такой случай в истории, "непорочное зачатие" называется.

может, это когда плева очень эластична и не рвалась при половых актах

Ляля
#7

Да вообще странно, мне верил, хотя мне 24 было на тот момент. Может ты выглядишь как потасканная шл ю ш ка?

баба зоя
#8

👏

Гость
#9
Гость

Бред какой-то пишете, как это девственница может родить.Хотя нет, был такой случай в истории, "непорочное зачатие" называется.

Непорочное зачатие- это без полового акта, а не с плевой. Это разные вещи.
Ну, всего-лишь анатомия. Как бы плева-то не сплошная. Это пленка с отверстием. Когда мужчина входит, при такой плеве- она просто растягивается, если конечно у него не гигансткий. А ребенок все-ж крупнее фаллоса. Так что там рвется полубому.
Раньше даже популярно было, принимать теплую ванну и аккуратно растягивать себе плеву пальцами, чтбы не повредить, а потом половой акт. И вуа-ля- если все делать аккуртно, кого назовешь первым-тот и будет. В смысле плеву порвет.

хрю
#10

Мне тоже было 18.после первого акта на простыне не было ничего.парень в ванную пошел,сказал смыл с себя что-то небольшое красное.мне даже было жаль,что не было кровищи)

Дарья
#11

Нет, девушки.. была и кровь и он чувствовал как рвется..по крайне мере я это чувствовала.. такой боли я еще не испытывала .. просто он такой человек что никому не доверяет.. очень уж больно слышать такое просто когда ты отдалась а тебе не верят

Гость
#12

Первая ночь!
Он ей вставил и замер.
она. что!?
Он. ты не девственница?
Она. А! ну тогда. ОЙ!

Гость
#13

Не верит и чего? И фиг с ним. Мужиков много. В путь)))

Гость
#14
Гость

Не верит и чего? И фиг с ним. Мужиков много. В путь)))

Другой поверит!?

Заюша-пони лошадка
#15
Дарья

он у меня первый, в день первого ПА у меня начинались КД, но его это не остановило, как Вы знаете в первый день только мажет, но спустя время начал говорить что не верит что он первый. сталкивались ли Вы с такой проблемой? Как быть и что делать? мне 18

пф.....поверьте ВАМ через 5 лет всеравно будет-будут еще другие,это его проблема. Поменьше на слова мужчин внимания обращайте.ПО принципу Васька слушает да ест)

:кашка
#16
Гость

Врете. Мужик не может не заметить, девственницей была или нет. Это очень брльшая разница

я в шоке)вы совсем того?молодого парня обвести вокруг пальца нефиг делать) у меня подруга 10 раз девственности лишалась и все верили)

тася
#17
Гость

У авторицы могла оказаться очень эластичная плева, которая не повредилась(такие и рожают с ней, только после этого она рвется), могла быть просто очень тонкая- легкое сопротивление у парня было бы по ощущениям, он же не профессиональный дефлоратор, чтоб отличить, могла просто входить в 10-20% не помню точно сколько женщин, вообще рожденных без плевы, могла повредить упав пару лет назат с велика, или в детстве получив травму.

С велика все возможно,я упала помню в классе 6 и у меня пошла кровь немноговот до 22 лет я жила с мыслю что я не девочка,а потом встретила мужа,и знаете,у нас получилось с 3 попытки,потому что я чувствовала такую боль,что готова была на стенку лезть и муж ,как он сказал,чувствовал препятствие,хотя крови было вобще чуток,так что версия с велосипеда может и не прокатить

Ли-лу
#18

Если парень не опытный, то мог и не заметить. Так было и у меня- крови не было ни капли. Не поверил. сказал, что я шлю.....ха. Беги от такого *удака! ни к чему хорошему эти отношения не приведут.

Девушка лет 20
#19

При чем здесь плева? 1й раз -- это как хот-дог через замочную скважину проталкивать. Как можно это не заметить??

Гость
#20
тася

У авторицы могла оказаться очень эластичная плева, которая не повредилась(такие и рожают с ней, только после этого она рвется), могла быть просто очень тонкая- легкое сопротивление у парня было бы по ощущениям, он же не профессиональный дефлоратор, чтоб отличить, могла просто входить в 10-20% не помню точно сколько женщин, вообще рожденных без плевы, могла повредить упав пару лет назат с велика, или в детстве получив травму.

С велика все возможно,я упала помню в классе 6 и у меня пошла кровь немноговот до 22 лет я жила с мыслю что я не девочка,а потом встретила мужа,и знаете,у нас получилось с 3 попытки,потому что я чувствовала такую боль,что готова была на стенку лезть и муж ,как он сказал,чувствовал препятствие,хотя крови было вобще чуток,так что версия с велосипеда может и не прокатить

а вы что до 22 лет не были в женской консультации

клава
#21

Ха, не верит. Мой 30 лет все не верит,за что был не единожды послан. Я не виновата,что для него отсутствие крови,это повод мне не верить. А то,что пока пролез ,изнемог весь,эт нормально. Автор,на ***** его.

Гость
#22

Бросить он Вас хочет, вот и выдумывает повод. Бросьте его первой.

Гость
#23

Заметил на сайте что многие девушки никак не могут начать половую жизнь, незнаю с чем это связано, у всех наверно свои причины. И если вы действительно готовы к этому шагу, но не знаете как и с кем это сделать - буду рад вам помочь:) Ведь от первого опыта зависит ваше дальнейшее отношение к сексу и здоровью в целом! Я не претендую на звание гуру-любви, но опыта предостаточно))) Обещаю что всё будет романтично, мило, позитивно и с минимальными негативными ощущениями!
Вкратце о себе: симпатичный, высокий(185), брюнет, высшее мед. образование(врач), адекватный и приятный парень, живу в Москве.
Зачем мне это нужно?! Нет, я не маньяк и не извращенец, просто мне будет приятно помочь, поделиться опытом, сделать приятно и вам и себе... что в этом плохого?!
Не судите строго)), я никого ни к чему не обязываю, не настаиваю, просто предлагаю то что предлагаю))) Буду рад пообщаться! Пишите, не стесняйтесь, я не кусаюсь))) totsamyy82@mail.ru

гостья
#24
Гость

Заметил на сайте что многие девушки никак не могут начать половую жизнь, незнаю с чем это связано, у всех наверно свои причины. И если вы действительно готовы к этому шагу, но не знаете как и с кем это сделать - буду рад вам помочь:) Ведь от первого опыта зависит ваше дальнейшее отношение к сексу и здоровью в целом! Я не претендую на звание гуру-любви, но опыта предостаточно))) Обещаю что всё будет романтично, мило, позитивно и с минимальными негативными ощущениями!Вкратце о себе: симпатичный, высокий(185), брюнет, высшее мед. образование(врач), адекватный и приятный парень, живу в Москве.Зачем мне это нужно?! Нет, я не маньяк и не извращенец, просто мне будет приятно помочь, поделиться опытом, сделать приятно и вам и себе... что в этом плохого?!Не судите строго)), я никого ни к чему не обязываю, не настаиваю, просто предлагаю то что предлагаю))) Буду рад пообщаться! Пишите, не стесняйтесь, я не кусаюсь))) totsamyy82@mail.ru

ВОТ ***** какой!!

тася
#25
Гость

С велика все возможно,я упала помню в классе 6 и у меня пошла кровь немноговот до 22 лет я жила с мыслю что я не девочка,а потом встретила мужа,и знаете,у нас получилось с 3 попытки,потому что я чувствовала такую боль,что готова была на стенку лезть и муж ,как он сказал,чувствовал препятствие,хотя крови было вобще чуток,так что версия с велосипеда может и не прокатить

а вы что до 22 лет не были в женской консультации


Почему была,просто девочек не так смотрят

Гость
#26
Люмумба

А ему какое дело первый он или нет? Или он целенаправленно искал себе цeлку? Но в любом случае, вам не за что оправдываться перед ним.

Пусть ищет дальше тогда .......

Homo
#27

Я верил жене, хотя не почувствовал никакой разницы между первым разом, и потом. Ей тоже было 18, и у неё тоже начались месячные в первуй день, т.ч. то что мазануло кровью - не доказательство.

Гость
#28
Гость

Заметил на сайте что многие девушки никак не могут начать половую жизнь, незнаю с чем это связано, у всех наверно свои причины. И если вы действительно готовы к этому шагу, но не знаете как и с кем это сделать - буду рад вам помочь:) Ведь от первого опыта зависит ваше дальнейшее отношение к сексу и здоровью в целом! Я не претендую на звание
гуру-любви, но опыта предостаточно))) Обещаю что всё будет романтично,
мило, позитивно и с минимальными негативными ощущениями!Вкратце о себе: симпатичный, высокий(185), брюнет, высшее мед. образование(врач), адекватный и приятный парень, живу в Москве.Зачем мне это нужно?! Нет, я не маньяк и не извращенец, просто мне будет приятно помочь, поделиться опытом, сделать приятно и вам и себе... что в этом плохого?!Не судите строго)), я никого ни к чему не обязываю, не настаиваю, просто предлагаю то что предлагаю))) Буду рад пообщаться! Пишите, не стесняйтесь, я не кусаюсь))) totsamyy82@mail.ru

озабоченный тип

Гость
#29
Гость

Врете. Мужик не может не заметить, девственницей была или нет. Это очень брльшая разница

Еще как может! Мой тоже не верил, хотя крови было очень много. Я ему не сказала что девствиница( почему то было стыдно), а он подумал, что у меня месячные были. Обидно, конечно, но не смертельно. Сейчас его спрашиваю( он мой муж) разве ты ничего не почувствовал, он сказал что был пьян и не помнит толком ничего.

Marja
#30
Гость

Еще как может! Мой тоже не верил, хотя крови было очень много. Я ему не сказала что девствиница( почему то было стыдно), а он подумал, что у меня месячные были. Обидно, конечно, но не смертельно. Сейчас его спрашиваю( он мой муж) разве ты ничего не почувствовал, он сказал что был пьян и не помнит толком ничего.

зашибись потеряла девственность. он был пьян и ничего не помнит

Гость
#31
Гость

Врете. Мужик не может не заметить, девственницей была или нет. Это очень большая разница

Ни один мужчина не сможет определить девственница или нет. Мой первый прекрасно понял, что у меня до него никого не было, но мне сказал, что не первый, не хотел брать на себя такую ответственность, *****. Второй, наоборот, поверил, что первый, прыгал от счастья ровно до тех пор, пока не взглянул на простыню. То есть, для них показатель девственности-боль и кровь. Боль можно имитировать, кровь-есть масса способов. А тот, кто не признает что первый-это не мужчина, а трус и подлец.
Автор. он вас бросит, даже не вздумайте оправдываться перед таким уродом.

Мария
#32
Дарья

Нет, девушки.. была и кровь и он чувствовал как рвется..по крайне мере я это чувствовала.. такой боли я еще не испытывала .. просто он такой человек что никому не доверяет.. очень уж больно слышать такое просто когда ты отдалась а тебе не верят

Очень обидно , я сама через это прошла , до сих пор ужасно вспоминать , когда любишь человека , доверяешь самое сокровенное , и тут недоверие .....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: