Гость
Статьи
Как у мужчины может …

Как у мужчины может так быстро пройти любовь??:( У кого были похожие ситуации?

   
  Встречалась с мужчиной 2 года. Он работал в клубе диджеем. Первый год- страсть, влюбленность, хороший секс, хорошо нам было вместе. Стали вместе жить, Сделал мне предложение, стали думать о создании семьи. Настаивал на ребенке. Я согласилась, забеременела. И тут начался.. УЖАС.
Постоянные гулянки, клубы, друзья, вечно ждала его дома. Думала с рождением ребёнка изменится, станет ответственным. Всё время просил прощение, говорил что жить без меня не может, любит меня и ребёнка.
Расписаться у нас не получалось (были сложности с документами). Всё терпела..

Родила. Море радости и слёз счастья-его. Помогал водиться, всё было хорошо. Потом началось- плач малыша по ночам, вечный недосып у всех, парень опять начал пропадать.
Был случай когда малыш заболел (не было и месяца), лежали в больнице с бронхитом.
Там же я узнаю от знакомых что он начал встречаться с подругой моей подруги😀
Отнекивался, говорил что все врут, что даже любовница его врет, что любит только нас с ребёнком. Я не поверила. Как только выписались, выгнала его из дома. Поняла что не смогу простить, предал в такой тяжелый период и ещё заврался весь. Сразу ушёл к любовнице, она приняла его,хоть и знала как он от неё отказывался...

Прошло 2 месяца.. Я сложно пережила разрыв. Проблемы со здоровьем, пропало молоко. Да и он не может оставить в покое! Все время рассказывает как им хорошо вместе, что пожениться собираются, что жить вместе хотят. Говорит что и не любил меня, а жить хотел вместе только ради ребёнка.

Как так можно поступать?? Как можно предать и врать в лицо?? Как пережить эту боль?
Неужели ему не больно? Как можно говорить о любви, а через месяц уже быть с другой?

Эвелина
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже нравится то, что здесь можно анонимно выговориться )
Совета у меня нет, но все равно желаю вам всего самого доброго!

Гость
#2

Держитесь, понимаю, как вам должно быть больно.
Мужчина оказался козлом.
Оставил вас в самом трудном и уязвимом положении. Сейчас вам надо сосрелоирчиться на собственном благополучии. На ребенке.

Того козла жизнь обязателтно накажет. А вы обязательно встретите новую, нормальную любовь

Гость
#3

"Встречалась с мужчиной 2 года. Он работал в клубе диджеем. Первый год- страсть, влюбленность, хороший секс, хорошо нам было вместе."
Вот это всё всего лишь мыльный пузырь 👆 который лопнул с наступлением холодов. Меня больше удивляет как можно было повестись на него и думать, что он изменится. Есть люди с которыми гуляют, хорошо проводят время, а есть те с которыми строят семью разницу чувствуешь? Научись отделять мух от котлет.

Гость
#4

Слишком быстро, опрометчиво вы доверяете, съезжаетесь, соглашаетесь на детей...И без офстатуса, то есть жить вместе можно, детей можно, а расписаться не получается, только не говорите мне что это совсем не важно.
Ни в коем случае не обвиняю вас, но в такую западню попадают много девушек - не разобравшись в человеке кидаются в омут с головой в ответственную фазу жизни, а парни при этом сливаются.

Гость
#5

у меня была похожая ситуация. встречались, с его стороны было: "я люблю и хочу детей о тебя, пока молодой". с моей стороны "я люблю, да, согласна". и даже не задумывалась, влюблённая дура, а почему детей хочет, а пожениться не предлагает. В итоге, он слился когда я забеременела. У меня замер плод на втором месяце. Всё. Потом, через пару лет, когда боль ушла и почти пришло забвение, это гоVно по имени Саша всплыло, зачем я так и не поняла, ересь какую-то нёс. Было это очень давно. И это честно говоря оставило неизгладимый след в душе. И, да, я эту мраZь не простила и от всей души желаю ему никогда не иметь детей.

Гость
#6
Гость

"Встречалась с мужчиной 2 года. Он работал в клубе диджеем. Первый год- страсть, влюбленность, хороший секс, хорошо нам было вместе."
Вот это всё всего лишь мыльный пузырь 👆 который лопнул с наступлением холодов. Меня больше удивляет как можно было повестись на него и думать, что он изменится. Есть люди с которыми гуляют, хорошо проводят время, а есть те с которыми строят семью разницу чувствуешь? Научись отделять мух от котлет.

Интересно, наверное вы правы..

Эвелина
#7
Гость

у меня была похожая ситуация. встречались, с его стороны было: "я люблю и хочу детей о тебя, пока молодой". с моей стороны "я люблю, да, согласна". и даже не задумывалась, влюблённая дура, а почему детей хочет, а пожениться не предлагает. В итоге, он слился когда я забеременела. У меня замер плод на втором месяце. Всё. Потом, через пару лет, когда боль ушла и почти пришло забвение, это гоVно по имени Саша всплыло, зачем я так и не поняла, ересь какую-то нёс. Было это очень давно. И это честно говоря оставило неизгладимый след в душе. И, да, я эту мраZь не простила и от всей души желаю ему никогда не иметь детей.

Тоже чуть ребенка не потеряла. Всю беременность нервы промотал, но всё верила что хорошее в нём есть. Роды начались в 32 недели.. Остановили. И понеслось: уколы, постельный режим, кислородное голодание у ребенка, отставание в наборе веса, нарушение кровотока у матке. В результате родила в 36 недель, сейчас проблемы со здоровьем лечим..

Гость
#8
Эвелина

Тоже чуть ребенка не потеряла. Всю беременность нервы промотал, но всё верила что хорошее в нём есть. Роды начались в 32 недели.. Остановили. И понеслось: уколы, постельный режим, кислородное голодание у ребенка, отставание в наборе веса, нарушение кровотока у матке. В результате родила в 36 недель, сейчас проблемы со здоровьем лечим..

держитесь! от всей души желаю Вам счастья!

Эвелина
#9
Гость

"Встречалась с мужчиной 2 года. Он работал в клубе диджеем. Первый год- страсть, влюбленность, хороший секс, хорошо нам было вместе."
Вот это всё всего лишь мыльный пузырь 👆 который лопнул с наступлением холодов. Меня больше удивляет как можно было повестись на него и думать, что он изменится. Есть люди с которыми гуляют, хорошо проводят время, а есть те с которыми строят семью разницу чувствуешь? Научись отделять мух от котлет.

В ваших словах есть смысл и правда.
Но сначала и не разглядеть козла.
И ухаживал, в любви признавался, даже с работы клубной уходил. С ребёнком сидел. А потом в сложный момент предал.
Тут не угадаешь

VS
#10

Автор, о какой Любви Вы говорите? Её близко не было и проходить нечему. Удовлетворение похоти - это не Любовь.

Мужчины на сожительницах не женятся, а меняют их как перчатки. Они не уважают общественных женщин, занимающихся сексуальным обслуживанием вне брака. Они их за людей не считают, не испытывают ни жалости, не благодарности. Такова нормальная мужская психология. Её следует твёрдо знать до начала полового созревания и не ронять свою Девичью честь, которую уже не вернуть.

Эвелина
#11
Гость

держитесь! от всей души желаю Вам счастья!

Спасибо😊
Вам тоже!)

Гость
#12
VS

Автор, о какой Любви Вы говорите? Её близко не было и проходить нечему. Удовлетворение похоти - это не Любовь.

Мужчины на сожительницах не женятся, а меняют их как перчатки. Они не уважают общественных женщин, занимающихся сексуальным обслуживанием вне брака. Они их за людей не считают, не испытывают ни жалости, не благодарности. Такова нормальная мужская психология. Её следует твёрдо знать до начала полового созревания и не ронять свою Девичью честь, которую уже не вернуть.

ну то есть, только штамп в паспорте даёт гарантию того, что это "любовь"? сколько женщин, остаются брошенными через бедро, официальными мужьями, не в курсе - почитайте хотя бы форум. На подонка можно нарваться и обжечься даже выйдя замуж за него и переспав с ним впервые после официального заключения брака. "девичья честь", а как насчёт мужской чести?

Гость
#13

Обычный кобель. Тот же сценарий будет с его любовницей.

Гость
#14

Поздравляю, ты ду_ра.

VS
#15
Гость

ну то есть, только штамп в паспорте даёт гарантию того, что это "любовь"? сколько женщин, остаются брошенными через бедро, официальными мужьями, не в курсе - почитайте хотя бы форум. На подонка можно нарваться и обжечься даже выйдя замуж за него и переспав с ним впервые после официального заключения брака. "девичья честь", а как насчёт мужской чести?

Я в курсе, побольше, чем Вы, я – биолог и в психологии полов разбираюсь. Не надо конфронтировать на ровном месте.

При чём тут штамп? Не надо передёргивать, если Вам не нравится изложенная мною правда жизни. Я мужчин не оправдываю, а объясняю их примитивную психологию, которую если бы женщины учитывали, то много бед могли бы избежать.

А правда в том, что если мужчина любит, то женится. Это абсолютный критерий. Любящий мужчина никогда не будет унижать объект своей любви позорным сожительством, а стремится сделать женщину своей женой. Мужчины по природе – собственники и браком привязывают любимую к себе, чтобы она не досталась другому, поскольку видит в ней величайшую ценность, на которую все конкуренты зарятся. Если мужчина жениться не предлагает, то 100 % не любит. При этом условную любовь испытывать он вполне может, до страсти доходящую, но она – не настоящая и максимум за три года проходит.

Брак – не гарантия от разводов, но это – другая тема. Главное , разведённая женщина – в гораздо более выгодном положении чем брошенная с нагуленным ребёнком, которую оскорбляют в обществе разными словами и она имеет меньше шансов встретить пару.

Девичья честь - хоть не гарантия, но величайший козырь, мужчины очень ценят её. Мужская честь нынче тоже редкость. Порядочный мужчина не станет сексуально использовать женщину, не собираясь жениться на ней, тем более, если речь идёт о девушке.

Гость
#16
Гость

Поздравляю, ты ду_ра.

Это Иванько 😁

Скорп
#17

Так тебе и надо, курица и ящерица.
😏

Гость
#18

*** малолетка

Скорп
#19

Я тебе сказала, что ты огребешься, злобная блоха.
Меня не колышет, какую ты фамилию себе нарисовала.

Завали хлебало и живи дальше.

Скорп
#20

Мы как-нибудь без тебя разберемся, что нам дальше делать.

#21
Гость

ну то есть, только штамп в паспорте даёт гарантию того, что это "любовь"? сколько женщин, остаются брошенными через бедро, официальными мужьями, не в курсе - почитайте хотя бы форум. На подонка можно нарваться и обжечься даже выйдя замуж за него и переспав с ним впервые после официального заключения брака. "девичья честь", а как насчёт мужской чести?

Полностью согласна! Сам факт штампа и брака не меняет человека. Вот он такой, какой он есть. Лжец, он сам не понимает себя и своих чувств. Автор, вы никогда не найдёте ответы на свои вопросы, потому что сам мужчина не знает на них ответы. Раз говорил, что любит, - значит в тот момент любил, а как иначе. А потом разлюбил видимо. Он ограниченный, не смотрел вперёд, не думал о последствиях и будущем. Безответственный человек

Гость
#22
VS

Я в курсе, побольше, чем Вы, я – биолог и в психологии полов разбираюсь. Не надо конфронтировать на ровном месте.

При чём тут штамп? Не надо передёргивать, если Вам не нравится изложенная мною правда жизни. Я мужчин не оправдываю, а объясняю их примитивную психологию, которую если бы женщины учитывали, то много бед могли бы избежать.

А правда в том, что если мужчина любит, то женится. Это абсолютный критерий. Любящий мужчина никогда не будет унижать объект своей любви позорным сожительством, а стремится сделать женщину своей женой. Мужчины по природе – собственники и браком привязывают любимую к себе, чтобы она не досталась другому, поскольку видит в ней величайшую ценность, на которую все конкуренты зарятся. Если мужчина жениться не предлагает, то 100 % не любит. При этом условную любовь испытывать он вполне может, до страсти доходящую, но она – не настоящая и максимум за три года проходит.

Брак – не гарантия от разводов, но это – другая тема. Главное , разведённая женщина – в гораздо более выгодном положении чем брошенная с нагуленным ребёнком, которую оскорбляют в обществе разными словами и она имеет меньше шансов встретить пару.

Девичья честь - хоть не гарантия, но величайший козырь, мужчины очень ценят её. Мужская честь нынче тоже редкость. Порядочный мужчина не станет сексуально использовать женщину, не собираясь жениться на ней, тем более, если речь идёт о девушке.

я сильно вас удивлю, если скажу, что гражданский брак (без штампа в паспорте) - это юридически признанная форма сожительства в современном обществе, под защитой государства и регулируемый законодательно? о том, что в современном обществе вступление в половую жизнь не связано с обрядом венчания и заключением брачного контракта вы тоже не знали? Вы не из 19-го века вещаете? нет? и мужчина, и женщина, НОРМАЛЬНЫЕ, не ранжируют свою пару по принципу "ты не достался мне девственником" или "девственницей".

Влад
#23

Честно сказать, ничего другого ни от диджея, ни от стриптизера, ни от кого-либо из клуба другого ожидать и не нужно было. Такие люди которые в этой сфере априори не могут быть ограничены. Для секса да. провести время да. но не для семьи. а коли если семью заводишь то там и сферу работы сменить пора. иначе дело времени до расставания. Вон посмотреть на мировых звезд...уже все друг с другом перетра.хались, сейчас по певцам пошли... и это не удивительно.
Но что тут поделаешь, у вас еще не так все плохо. отец ребенка не в тюрьме, вы не инвалид, значит все остальное будет у вас хорошо.
меньше загоняйтесь, занимайтесь ребенком, развивайте его, начните изучать какую-то тему..делитьсь своими откровениями или находками в блоге на том же дзене, или ютубе, глядишь миллионы зарабатывать будете.

Гость
#24

Ачётакова?
Ну разлюбил бывает...бабы тоже предают.

Гость
#25

Самое сложное время в семье, с момента рождения ребенка до двух лет. Обычное мужское поведение в этот период. Парень не хочет брать ответственность на себя. Нужно перетерпеть и требовать алименты по суду.

Эвелина
#26
Влад

Честно сказать, ничего другого ни от диджея, ни от стриптизера, ни от кого-либо из клуба другого ожидать и не нужно было. Такие люди которые в этой сфере априори не могут быть ограничены. Для секса да. провести время да. но не для семьи. а коли если семью заводишь то там и сферу работы сменить пора. иначе дело времени до расставания. Вон посмотреть на мировых звезд...уже все друг с другом перетра.хались, сейчас по певцам пошли... и это не удивительно.
Но что тут поделаешь, у вас еще не так все плохо. отец ребенка не в тюрьме, вы не инвалид, значит все остальное будет у вас хорошо.
меньше загоняйтесь, занимайтесь ребенком, развивайте его, начните изучать какую-то тему..делитьсь своими откровениями или находками в блоге на том же дзене, или ютубе, глядишь миллионы зарабатывать будете.

Веду уже свой блог😄
Давно решила попробовать, начать помогли)
Сейчас меня уже за 2 месяца отпустило, но осадок остался

VS
#27
Гость

я сильно вас удивлю, если скажу, что гражданский брак (без штампа в паспорте) - это юридически признанная форма сожительства в современном обществе, под защитой государства и регулируемый законодательно? о том, что в современном обществе вступление в половую жизнь не связано с обрядом венчания и заключением брачного контракта вы тоже не знали? Вы не из 19-го века вещаете? нет? и мужчина, и женщина, НОРМАЛЬНЫЕ, не ранжируют свою пару по принципу "ты не достался мне девственником" или "девственницей".

Вы и в терминологии некомпетентны.
Гражданский брак – это тот, что со штампом (произошло от названия конторы, их регистрирующей – ЗАГС, как альтернатива церковному). Вообще, любой брак – понятие официальное.
А сожительство браком придумали называть похотливые мужчины, чтобы вводить в заблуждение любящих женщин, которые хотят нормальную семью и законорожденных детей.

То, что теперь время разврата, когда люди живут с подросткового возраста в блуде, не ведая о существовании Любви, Вы меня не удивите.
Скорее я Вас удивлю, что так заведено только в маргинальной среде, а духовно развитые люди живут иначе, их ещё много остались на планете. Просто Вы с ними не сталкивались по жизни, потому что они живут на другом уровне.

Эвелина
#28
Гость

Самое сложное время в семье, с момента рождения ребенка до двух лет. Обычное мужское поведение в этот период. Парень не хочет брать ответственность на себя. Нужно перетерпеть и требовать алименты по суду.

На алименты подала уже. Хотела мирным путем, через нотариуса. Но не вышло, не возможно договориться с ним.
Стал будто всё на вред делать

Гость
#29
Гость

я сильно вас удивлю, если скажу, что гражданский брак (без штампа в паспорте) - это юридически признанная форма сожительства в современном обществе, под защитой государства и регулируемый законодательно? о том, что в современном обществе вступление в половую жизнь не связано с обрядом венчания и заключением брачного контракта вы тоже не знали? Вы не из 19-го века вещаете? нет? и мужчина, и женщина, НОРМАЛЬНЫЕ, не ранжируют свою пару по принципу "ты не достался мне девственником" или "девственницей".

"Гражданский брак" - это и есть "штамп в паспорте". Только у нас, почему-то, "гражданским браком" сожительство называют. И никаких юридических прав сожительство не имеет, о чём вы говорите?

Эвелина
#30

Может кому интересно..)
Более или менее там тема раскрыта. И что предательства терпеть не стала, что ноги о себя вытирать не позволила, про роды в 36 недель и т.д.

https://instagram.com/happy_mother_interes_blog?igshid=1te8vfn6dg9cz

Тяжело конечно растить ребенка одной и понимаю что есть и море осуждения со всех сторон, типо : "как так мужика не удержала? Как так замуж не вышла? Как так с ребёнком одна осталась?".
Часто ещё пилят что осталась одна с ребенком мулатом.
Я уважаю кажое ваше мнение и каждый ваш отзыв. Спасибо за поддержку и за пинки.. Давно хотела выговориться, были плюсы что анонимно. Но бояться говорить открыто, тоже не вариант)

#31
Гость

я сильно вас удивлю, если скажу, что гражданский брак (без штампа в паспорте) - это юридически признанная форма сожительства в современном обществе, под защитой государства и регулируемый законодательно? о том, что в современном обществе вступление в половую жизнь не связано с обрядом венчания и заключением брачного контракта вы тоже не знали? Вы не из 19-го века вещаете? нет? и мужчина, и женщина, НОРМАЛЬНЫЕ, не ранжируют свою пару по принципу "ты не достался мне девственником" или "девственницей".

Вы в какой стране живете? В России неоформленный а ЗАГСе брак юридически не признается

Гость
#32

Он не нагулялся еще. Хорошо у вас было , когда вы не жили вместе страсть и прочее. Началась семейная жизнь, страсть закончилась. Он не готов к серьезным отношениям.

Гость
#33

А что такого криминального в заведении любовницы пока жена беременна. Жена секса дать не может и завести любовницу - нормальная общепринятая практика. Автор - дура.

Гость
#34

Поражаюсь логике некоторых, тех кто даже не тролли. Мужик здесь абсолюный козел, но все равно находятся те, кто говорит "надо было выбирать внимательнее", "надо штамп ставить" и прочее.. Тут женщина свою часть всего, что полагалось честно выполнила. Может разве что, опыта не хватило в отношениях с мужчинами, чтобы козла распознать, но тут опять же найдется какой-нибудь осел, который скажет "женицца надо девственницой". Вот когда девушки без достаточного опыта хотят создать семью, примерно такое и получается.

Лучше бы подумали, как таких мужиков оградить от общества, какую в законе прописать ответственность. Раньше за такое мужчину и казнить могли.
А сейчас только обвинением пострадавшей стороны занимаются...

Гость
#35
Гость

Поражаюсь логике некоторых, тех кто даже не тролли. Мужик здесь абсолюный козел, но все равно находятся те, кто говорит "надо было выбирать внимательнее", "надо штамп ставить" и прочее.. Тут женщина свою часть всего, что полагалось честно выполнила. Может разве что, опыта не хватило в отношениях с мужчинами, чтобы козла распознать, но тут опять же найдется какой-нибудь осел, который скажет "женицца надо девственницой". Вот когда девушки без достаточного опыта хотят создать семью, примерно такое и получается.

Лучше бы подумали, как таких мужиков оградить от общества, какую в законе прописать ответственность. Раньше за такое мужчину и казнить могли.
А сейчас только обвинением пострадавшей стороны занимаются...

Мужчина тут во всем абсолютно прав. Если кого тут казнить так это бабу.

Гость
#36
Гость

Мужчина тут во всем абсолютно прав. Если кого тут казнить так это бабу.

Ну вы троль, это вообще не к вам...

Гость
#37
Гость

Ну вы троль, это вообще не к вам...

Почему я троль? Баба по закону не имеет никакого права на ограничекние свободы мужчины. Автор - преступница.

Гость
#38
Гость

Почему я троль? Баба по закону не имеет никакого права на ограничекние свободы мужчины. Автор - преступница.

Чего-то ваш юмор уже совсем сдулся

Гость
#39

Парень мерзко поступил в том, что наврал в своих целях, что хочет с ней семью и ребёнка. Естественно, нормальная девушка на это повелась. Если бы он сразу озвучил, что не планирует серьёзные отношения, то это было бы другое дело.

Гость
#40
Гость

Чего-то ваш юмор уже совсем сдулся

А в чем юмор? Разве СК подразумевает супружескую верность? Номер статьи не подскажете? Пока мужчина не нарушил закон он в своем праве. А тут баба пытается нагло и противозаконно ограничить права мужчины.

Гость
#41
Гость

А в чем юмор? Разве СК подразумевает супружескую верность? Номер статьи не подскажете? Пока мужчина не нарушил закон он в своем праве. А тут баба пытается нагло и противозаконно ограничить права мужчины.

Номер статьи подсказать? Вы прямо как моя покойная бабушка, когда её кассирша в Дикси обсчитывала.

Гость
#42
Гость

Номер статьи подсказать? Вы прямо как моя покойная бабушка, когда её кассирша в Дикси обсчитывала.

Потому что я точно знаю, что супружеская верность в СК не предусмотрена и требовать ее баба права не имеет.

Гость
#43
Гость

ну то есть, только штамп в паспорте даёт гарантию того, что это "любовь"? сколько женщин, остаются брошенными через бедро, официальными мужьями, не в курсе - почитайте хотя бы форум. На подонка можно нарваться и обжечься даже выйдя замуж за него и переспав с ним впервые после официального заключения брака. "девичья честь", а как насчёт мужской чести?

При сожительстве соскочить проще и быстрее, формально они друг другу никто - а значит на нет и суда нет, адьос

Гость
#44
Гость

При сожительстве соскочить проще и быстрее, формально они друг другу никто - а значит на нет и суда нет, адьос

Думаешь, что необходимость написать заявление в суд о разводе может кого то удержать в браке?

Гость
#45
Гость

Думаешь, что необходимость написать заявление в суд о разводе может кого то удержать в браке?

Вы сожительствуете?

Гость
#46
Гость

Вы сожительствуете?

Ну 6 лет сожительствовали, потом расписались по объективным причинам.

Гость
#47
Гость

Ну 6 лет сожительствовали, потом расписались по объективным причинам.

Не почувствовали никакой разницы?

Гость
#48
Гость

Не почувствовали никакой разницы?

Неа.

Гость
#49
Гость

Не почувствовали никакой разницы?

Если б не проблемы с миграционкой мы б и дальше не расписывались

Заокеанский гость
#50
Эвелина

В ваших словах есть смысл и правда.
Но сначала и не разглядеть козла.
И ухаживал, в любви признавался, даже с работы клубной уходил. С ребёнком сидел. А потом в сложный момент предал.
Тут не угадаешь

Угадаешь. Просто не надо рожать, как только член на горизонте появился. Когда ж вы, дуры, уже это поймёте?