Гость
Статьи
Парень выбросил мои …

Парень выбросил мои сигареты!

Я начала курить с подругой, когда к ней в гости ходила. С парнем живём три года. Он не купит и я раньше тоже не курила. Моя подруга как-то дала попробовать. И теперь месяца три курю. Так мой начал читать лекции (как в школе). А вчера и вовсе выкинул пачку мою. Сказал, чтоб этого больше не было. Но обидела меня больше эта фраза : "Муж подруги твоей привык к этой вони да и сам он курит . Я буду вправлять тебе мозги , раз в детстве этого не сделали". Мне что, 5 лет? Мне 20! Ему 27. Я решила не бросать курить, ведь он подумает, что впредь сможет на меня давить. Просто сигареты буду прятать. Так не поступают взрослые люди, вы согласны?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Я тоже не курю и не могу терпеть курящих девушек, от них воняет как из урны, но проявляю адекватность, а не как вы оба, он раскомандовался, ты ***, которая начала вдыхать дым от всякого гoвнa.

Гость
#2

Потом спасибо скажешь.У меня недавно знакомая умерла 40+ докурилась до онко,дети остались сиротами.

Гость
#3

Прятать сигареты-это детский сад.Вы вправе угрохать свое здоровье любым законным способом.Он вправе на это не смотреть.Ну уж никак не пытаться "спасать" заблудшую душу.

Автор
#4
Гость

Прятать сигареты-это детский сад.Вы вправе угрохать свое здоровье любым законным способом.Он вправе на это не смотреть.Ну уж никак не пытаться "спасать" заблудшую душу.

Согласна

Гость
#5

Вы наивная или да?
Считаете, что некурящий парень не поймет, что вы курите?

Автор
#6
Гость

Вы наивная или да?
Считаете, что некурящий парень не поймет, что вы курите?

Думала, можно тчательно маскировать ...

Гость
#7
Гость

Потом спасибо скажешь.У меня недавно знакомая умерла 40+ докурилась до онко,дети остались сиротами.

Кому как суждено так и умрёт, сигареты здесь не при чем. Это вы в саду расскажите

Гость
#8
Автор

Думала, можно тчательно маскировать ...

Что маскировать?
Запах изо рта?
А волосы?

Я могу определить курил ли мой взрослый сын буквально за три секунды у входа в квартиру. Он тоже скрывает всяческими способами.

Еще. Буквально по трем сообщениям от мужа могу определить, выпил ли он хотя бы 100 гр алкоголя. А при разговоре по телефону за 15 первых секунд определяю тоже - пил или не пил. Однажды муж был в гостях у моей матери, звонит - понимаю, что выпил. Спрашиваю - да, пил. Мама с удивлением - как ты можешь это понять на расстоянии 1500км???
Могу. Я наивная, но не дура.

Автор
#9
Гость

Что маскировать?
Запах изо рта?
А волосы?

Я могу определить курил ли мой взрослый сын буквально за три секунды у входа в квартиру. Он тоже скрывает всяческими способами.

Еще. Буквально по трем сообщениям от мужа могу определить, выпил ли он хотя бы 100 гр алкоголя. А при разговоре по телефону за 15 первых секунд определяю тоже - пил или не пил. Однажды муж был в гостях у моей матери, звонит - понимаю, что выпил. Спрашиваю - да, пил. Мама с удивлением - как ты можешь это понять на расстоянии 1500км???
Могу. Я наивная, но не дура.

Блин... Если он заметит, это вообще будет его бесить. Что делать ?

#10

Бросайте эту гадость пока не втянулись. Он вас любит, переживает за ваше здоровье и здоровье будущего потомства.

Гость
#11
Автор

Блин... Если он заметит, это вообще будет его бесить. Что делать ?

Не курить!!

Что дает вам эта привычка?

Гость
#12

У меня бы ещё и люлей огребла за курево.

Гость
#13

И правильно делает, потом ему ещё спасибо скажешь

Гость
#14
Гость

У меня бы ещё и люлей огребла за курево.

И пошел бы раздаватель люлей по статье.

Сережа
#15

Предложить парню чуть-чуть покурить? Это же приятно, пусть бы сам понял

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема