Гость
Статьи
Не верю в отношения

Не верю в отношения

Я не верю в отношения и любовь. Считаю что мужчины не способны на любовь, верность, не готовы подстраиваться под любимого человека, идти на компромисс,понимать ,разбирать проблемы в отношениях им легче пойти налево или вообще тетя бросить .Мужчины это животные, они следуют только своим инстинктам. Среди них нет ни одного нормального человека - тираны, бабники, альфонсы, маменькины сынки, манипуляторы, да и просто безответственные чучела которые не хотят работать. Они легко могут уйти к другой только потому что ты перестала краситься и не такая " Красивая как раньше" Или потому что ты беременная и ему не хватает видите ли секса! Они готовы врать о любви на всю жизнь, дарить подарки , казаться такими идеальными лишь бы просто с тобой переспать. А если увидели какую нибудь красотку готовы бросить все опять де лишь бы удовлетворить свои желания и неважно женат, есть ли дети, обязательства. Женщины никогда себе такого не позволят. Кто еще так думает?

Лиза
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 43 года и я нецелованный девственник. Мне все говорят, что отношения таким как я не нужны и я на них не способен, так как я все равно страшен как 10 атомных войн. Поэтому вы абсолютно правы в своих суждениях.

Гость
#2

"женщины никогда себе такого не позволят".....))))))))))))

Гость
#3

Я с вами полностью соглавна

Гость
#4

вы поймите, если вы сдадитесь, ничего не будет.
не сдавайтесь, проработайте свои ошибки и действуйте

Гость
#5

Большинство такие, да. Но есть и другие, просто их мало.

Вова Путин
#6

Я думаю что животное это ты. При этом ещё и тупое, как пробка. ))
Хотя , во что человек верит - то ему в жизни и будет. )
Так что в отношениях и в любви тебе точно везения не светит. )

Гость
#7

Что за выссер обиженной л0шицы?

УдавКа 🐍
#8

Если вам попадались только такие мужчины, так может дело в вас?

б-ка
#9
УдавКа 🐍

Если вам попадались только такие мужчины, так может дело в вас?

Как с языка снято...

Лиза
#10
УдавКа 🐍

Если вам попадались только такие мужчины, так может дело в вас?

У меня вообще не было отношений, я наблюдаю за тем как другие живут

Гость
#11

и что женщины тоже самое, любят только красавцев, богачей чисто используют, остальных за людей не считают вообще

УдавКа 🐍
#12
Лиза

У меня вообще не было отношений, я наблюдаю за тем как другие живут

То есть вывод сделан исходя из вашего окружения, а не из личного опыта? Тогда меняйте окружение, они вас плохому научат)

Гость
#13

сейчас все люди обоих полов сильно оскотинились, все просто на прот.пол валят это

Гость
#14

Просто поменяй своё окружение, сама таких выбираешь. Полно адекватных нормальных парней

Гость
#15

Это касается абсолютно всех, просто кто то в себе подавляет желания по разным причинам, а кто то нет. Я знаю, что любой человек это животное, просто в глубине души очень грустно от этого, это боль ребенка, который вдруг взрослеет и остается на морозе. Я решил для себя, что врать ни себе ни другим ради рождения и воспитания детей я не буду, у меня четкое отвращение к семье по этой причине, как оплоту вранья. Ну и все, я хз, попробую пожить для себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: