Гость
Статьи
Парень выносит мозг …

Парень выносит мозг насчёт совместного проживания

Нам обоим - за 30. Познакомились 4 месяца назад, когда он был в командировке в моём городе. Первое время ездили друг к другу , т.е. виделись несколько раз в месяц. Спустя 2 мес я решила переехать в его город, т.к. работаю удалённо - могу жить в любом городе. Переехать не навсегда - а пожить, посмотреть - как дальше сложится. Сняла себе хорошую квартиру в центре. Сразу озвучила парню - еду в твой город, чтобы чаще с тобой видеться, общаться, встречаться, гулять и т.д. О совместном проживании он заикнулся в начале знакомства - но я обозначила сразу, что с этим делом нельзя торопиться - нужно лучше узнать друг друга, убедиться во взаимности и стабильности чувств и т.д. А это - дело не скорое. Вроде согласился. А потом, после моего приезда, начался мозговынос. Кстати, мужчина - тоже приезжий, живет в данном городе уже 10 лет, по его словам - была собств. квартира, но продал её и сейчас вроде как копит на лучшее жильё. За достоверность его слов не ручаюсь. Поэтому пока снимает времянки. Т.е. я сейчас живу в арендуемой квартире, он приходит ко мне с ночёвками раза 3 в неделю. Кроме этого, гуляем, ходим в кино. Меня всё устраивает - я не хочу торопиться ни с совместным проживанием, ни с замужеством, детей вообще не хочу. Меня может сподвигнуть на ГБ или оф.брак только твёрдая убеждённость в искренних чувствах мужчины (конечно же, важна взаимность). Финансовая сторона меня не особо волнует (ну, без крайностей, конечно) . Такое положение дел не устраивает парня. Он всё чаще и чаще проедает мне мозг. Он одержим идеей совместного жития - мечтает, чтобы я готовила ему каждый день и т.д. Я пытаюсь ему объяснять, привожу доводы не торопиться, ещё подождать, выстраиваю конструктивный диалог - но всё бесполезно. Говорит - мол, в те дни, когда я одна дома - переписываюсь на сайтах с другими, ищу более подходящую партию и т.д. Т.е. к нему отношусь несерьёзно.

Текст не входит, Продолжение ниже

лили
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Знакомо. Шли его лесом. Какая готовка ему? Он что, тебя полностью обеспечивает?
И зачем тебе жить с ним?

Гость
#2

Удобно устроился парниша 😏

Zombie Cat
#3

Не надо продолжения

лили
#4

Продолжение.
Мол, все его друзья и родственники крутят пальцем у виска - почему ещё не живёте вместе ? Они давят на него, он - на меня. Его мама в каждом разговоре вопрошает: "Как, вы ещё не вместе???".
Сейчас съехал из времянки, поругавшись с хозяйкой, и принципиально не хочет снимать себе новое жильё. Живёт в каморке на работе. Видимо, рассчитывает , что у меня взыграет совесть и позову его жить вместе. Проскользнуло в его словах: "да если б я знал, что ты живёшь в неудобных дискомфортных условиях, как живу сейчас я, да я б..."
Он - не альфонс, и платил бы 50% за квартиру, и вкладывался бы 50/50 в пропитание. Готовить тоже умеет. Когда приходит в гости ко мне- приносит с собой продукты , из которых готовим . Т.е. дело не в том, что он хотел бы полностью присесть мне на шею. Удобство его вижу в том, что в пополаме со мной он может снимать благоустр. квартиру с быт. техникой в центре, а в одиночку - может рассчитывать только на времянку без удобств. Мне кажется, что это его основной мотив. Удобство и комфорт. Плюс бытовое обслуживание. Но я не хочу, чтобы со мной стремились жить только из удобства. Мне нужны искренние чувства. Любовь. Он мне ещё не признавался в любви (в разговорах ходит вокруг да около). Замуж тоже не звал. Честно говоря, я не хочу замуж (уже побывала), но думаю, может устроить ему проверку , сказать: "без брака не буду жить вместе". Тогда уж, наверное, его мотивы как-то прояснятся.

Гость
#5

"Мечтает что ему готовили каждый день" 😀

Гость
#6

ваш парень собственник если вас это устроит это ваше но опасность в том что такие люди седят на шее и нечего у них нету если требует то лучше разойтись

лили
#7

Продолжение.

В общем, тяжело это всё.. Впервые столкнулась в жизни с мужчиной с жилищными проблемами. И меня бы не заботило отсутствие у него жилья, если бы не его попытки решить эти его жилищные проблемы за счёт наших совместных усилий. Печально это - встречаться с мужчиной, и подозревать его в неискренности, и некой меркантильности.

Грустно, потому что я приехала в другой город из-за этого человека, ради общения и встреч с ним. Мне непросто найти человека по душе, обычно дальше первого свидания не заходит. Редко бывают совпадение: человек приятен внешностью, манерой общения, чувством юмора, схожими интересами и пр. Но, похоже, отношения скоро закруглятся , и я вернусь назад, в свой город.

Сейчас придумал новый способ манипулирования: "Больше не буду к тебе приходить в гости. Если хочешь просто встречаться - будем просто гулять по улице. И буду снимать раз в 2 недели квартиру на сутки - будем там проводить время". Т.е. он решил меня таким образом наказать - ограничением доступа к своему драгоценному телу. Наверное, чтобы я изголодалась, взвыла, и силком затащила его в ГБ. До этого уже были разные манипуляшки, одна из которых, к примеру: "Мы будем видеться только раз в 2 недели. Всё равно мы оба снимаем разное жильё - а если видеться часто, тогда получается, что одна из снимаемых квартир простаивает, а денежки -то за неё начисляются".

Гость
#8

У меня вопрос. А почему, если вы съедитесь, то обязательно подразумевается, что готовить и убирать будете вы, потому кау у вас вагина? Бабы, когда вы этот совок уже из бошки выкините? Сами же считаете, что обязаны мужиков обслуживать только на основании женского пола, а они блин и рады, что вы такие д*ры.

💋
#9
лили

Продолжение.
Мол, все его друзья и родственники крутят пальцем у виска - почему ещё не живёте вместе ? Они давят на него, он - на меня. Его мама в каждом разговоре вопрошает: "Как, вы ещё не вместе???".
Сейчас съехал из времянки, поругавшись с хозяйкой, и принципиально не хочет снимать себе новое жильё. Живёт в каморке на работе. Видимо, рассчитывает , что у меня взыграет совесть и позову его жить вместе. Проскользнуло в его словах: "да если б я знал, что ты живёшь в неудобных дискомфортных условиях, как живу сейчас я, да я б..."
Он - не альфонс, и платил бы 50% за квартиру, и вкладывался бы 50/50 в пропитание. Готовить тоже умеет. Когда приходит в гости ко мне- приносит с собой продукты , из которых готовим . Т.е. дело не в том, что он хотел бы полностью присесть мне на шею. Удобство его вижу в том, что в пополаме со мной он может снимать благоустр. квартиру с быт. техникой в центре, а в одиночку - может рассчитывать только на времянку без удобств. Мне кажется, что это его основной мотив. Удобство и комфорт. Плюс бытовое обслуживание. Но я не хочу, чтобы со мной стремились жить только из удобства. Мне нужны искренние чувства. Любовь. Он мне ещё не признавался в любви (в разговорах ходит вокруг да около). Замуж тоже не звал. Честно говоря, я не хочу замуж (уже побывала), но думаю, может устроить ему проверку , сказать: "без брака не буду жить вместе". Тогда уж, наверное, его мотивы как-то прояснятся.

Если он хочет бытовой комфорт, пусть либо платит за все, либо сам себя обслуживает. Нельзя быть удобной женщиной, на таких клюют эти пополамщики. А от пополамщика до альфонса один пyк.

Гость
#10
лили

Продолжение.

В общем, тяжело это всё.. Впервые столкнулась в жизни с мужчиной с жилищными проблемами. И меня бы не заботило отсутствие у него жилья, если бы не его попытки решить эти его жилищные проблемы за счёт наших совместных усилий. Печально это - встречаться с мужчиной, и подозревать его в неискренности, и некой меркантильности.

Грустно, потому что я приехала в другой город из-за этого человека, ради общения и встреч с ним. Мне непросто найти человека по душе, обычно дальше первого свидания не заходит. Редко бывают совпадение: человек приятен внешностью, манерой общения, чувством юмора, схожими интересами и пр. Но, похоже, отношения скоро закруглятся , и я вернусь назад, в свой город.

Сейчас придумал новый способ манипулирования: "Больше не буду к тебе приходить в гости. Если хочешь просто встречаться - будем просто гулять по улице. И буду снимать раз в 2 недели квартиру на сутки - будем там проводить время". Т.е. он решил меня таким образом наказать - ограничением доступа к своему драгоценному телу. Наверное, чтобы я изголодалась, взвыла, и силком затащила его в ГБ. До этого уже были разные манипуляшки, одна из которых, к примеру: "Мы будем видеться только раз в 2 недели. Всё равно мы оба снимаем разное жильё - а если видеться часто, тогда получается, что одна из снимаемых квартир простаивает, а денежки -то за неё начисляются".

Фууу, меня бы вырвало от такого мужика. Автор вы самодостаточная, порядочная, ну на фиг вам этот пень сдался? Мозгоклюйство какое. Не мужик а тюфтяк. Аж противно про него читать. Хочешь свою попу золотом обложить за счёт девушки. А родители понятное дело придурка наконец сплавять хотят

💋
#11
лили

Продолжение.

В общем, тяжело это всё.. Впервые столкнулась в жизни с мужчиной с жилищными проблемами. И меня бы не заботило отсутствие у него жилья, если бы не его попытки решить эти его жилищные проблемы за счёт наших совместных усилий. Печально это - встречаться с мужчиной, и подозревать его в неискренности, и некой меркантильности.

Грустно, потому что я приехала в другой город из-за этого человека, ради общения и встреч с ним. Мне непросто найти человека по душе, обычно дальше первого свидания не заходит. Редко бывают совпадение: человек приятен внешностью, манерой общения, чувством юмора, схожими интересами и пр. Но, похоже, отношения скоро закруглятся , и я вернусь назад, в свой город.

Сейчас придумал новый способ манипулирования: "Больше не буду к тебе приходить в гости. Если хочешь просто встречаться - будем просто гулять по улице. И буду снимать раз в 2 недели квартиру на сутки - будем там проводить время". Т.е. он решил меня таким образом наказать - ограничением доступа к своему драгоценному телу. Наверное, чтобы я изголодалась, взвыла, и силком затащила его в ГБ. До этого уже были разные манипуляшки, одна из которых, к примеру: "Мы будем видеться только раз в 2 недели. Всё равно мы оба снимаем разное жильё - а если видеться часто, тогда получается, что одна из снимаемых квартир простаивает, а денежки -то за неё начисляются".

Простите, это дно, а не мужчина. Мне попадались такие и я чувствовала стыд за то что трачу свое время на этот убогий мусор.

Гость
#12
лили

Продолжение.

В общем, тяжело это всё.. Впервые столкнулась в жизни с мужчиной с жилищными проблемами. И меня бы не заботило отсутствие у него жилья, если бы не его попытки решить эти его жилищные проблемы за счёт наших совместных усилий. Печально это - встречаться с мужчиной, и подозревать его в неискренности, и некой меркантильности.

Грустно, потому что я приехала в другой город из-за этого человека, ради общения и встреч с ним. Мне непросто найти человека по душе, обычно дальше первого свидания не заходит. Редко бывают совпадение: человек приятен внешностью, манерой общения, чувством юмора, схожими интересами и пр. Но, похоже, отношения скоро закруглятся , и я вернусь назад, в свой город.

Сейчас придумал новый способ манипулирования: "Больше не буду к тебе приходить в гости. Если хочешь просто встречаться - будем просто гулять по улице. И буду снимать раз в 2 недели квартиру на сутки - будем там проводить время". Т.е. он решил меня таким образом наказать - ограничением доступа к своему драгоценному телу. Наверное, чтобы я изголодалась, взвыла, и силком затащила его в ГБ. До этого уже были разные манипуляшки, одна из которых, к примеру: "Мы будем видеться только раз в 2 недели. Всё равно мы оба снимаем разное жильё - а если видеться часто, тогда получается, что одна из снимаемых квартир простаивает, а денежки -то за неё начисляются".

А вы платите тем же. Скажите нет 2 недели. Давай раз в месяц. Я так загружена работой и пандемия за окном. Сами знакомьтесь дальше, ходите на свидания, общайтесь с девушками на работе или запишитесь в спортзал, знакомьтесь там. Но не пускайте его на свою территорию. Нафиг он вам не сдался. Такое сокровище

#13

Если он вижит Вашу совместную жизнь, как то что Вы его обслуживаете, то действительно, шлите его лесом. Это же надо такое сказать "чтобы готовила каждый день". Ему просто прислуга нужна.
Я понимаю, когда говорят "вот мы с тобой больше времени будем вместе проводить, после работы вместе фильмы смотреть или в игры играть и т.д.". А тут, "ты мне готовить будешь". Себя уважайте в конце концов.

Гость
#14
LittleMe

Если он вижит Вашу совместную жизнь, как то что Вы его обслуживаете, то действительно, шлите его лесом. Это же надо такое сказать "чтобы готовила каждый день". Ему просто прислуга нужна.
Я понимаю, когда говорят "вот мы с тобой больше времени будем вместе проводить, после работы вместе фильмы смотреть или в игры играть и т.д.". А тут, "ты мне готовить будешь". Себя уважайте в конце концов.

Вот именно. Этот период самый красивый. Автора должны в ресторан возить, в кино, на танцы, театр , кормить с ложечки ...цветами засыпать. Он должен показать что он достоиный спутник жизни а так он просто удерживается за неё как за последнию соломину. И вообще автор, посмотрите может он нарцисс. Раз у вас так хорошо все складывалось и сразу манипуляции и съезд , потом беременность наверное и в ловушке. Все признаки на лицо. И если он нарцисс то бегите роняя тапки. Иж ты красавчик за счёт женщины решил гюльнуть и полежать на диване в центре города чтобы ему тапки в зубах приносили. Пополамчик блин 🙄

Гость
#15

Автор, ну если Вы уж переехали в другой город ради него, то, мне кажется, можно и не тянуть резину, а выяснить вашу совместимость в краткие сроки. Во время запланированных встреч мы всё же не совсем такие как в непредсказуемых и скучных бытовых ситуациях, а семейная жизнь не всегда праздник и у Вас будет возможность быстрее с этим разобраться.

)))))
#16
Гость

Автор, ну если Вы уж переехали в другой город ради него, то, мне кажется, можно и не тянуть резину, а выяснить вашу совместимость в краткие сроки. Во время запланированных встреч мы всё же не совсем такие как в непредсказуемых и скучных бытовых ситуациях, а семейная жизнь не всегда праздник и у Вас будет возможность быстрее с этим разобраться.

А зачем? Автор хоть и переехала, но может и так встречаться.

)))))
#17

Автор. Мужик ваш манипулятор. Зачем ему совместное проживание на 1 территории? Он хочет проверить совместимость или что? Что ему надо, как я поняла Вам не 20 лет. А сколько мужчине лет просто как пацан ведет себя. Манипуляции какие то делает, это не дает, условия ставит. И нафига он продавал свою квартиру? Если мужчина покупает квартиру и продает, значит он *** нафига так делать? Сейчас купить квартиру за счастье, а тут ее продают и разбрасываются имуществом и едут на съем. Это не совсем нормально.

Гость
#18
)))))

А зачем? Автор хоть и переехала, но может и так встречаться.

Вроде ясно написала: чтоб быстрее понять подходят ли люди друг другу. Одно дело встречаться иногда и совсем другое жить вместе.

Гость
#19

Ну предложите ему переехать к вам, но быт на 100% чтоб был на нём. Вы ведь можете себе позволить и в одиночку снимать хорошую квартиру, а он нет, так что можете даже немного больше вкладываться деньгами. Согласится - значит, не особо меркантильный, так, чуток.

б-ка
#20

В совместном проживании до свадьбы может быть немалый смысл. При условии, что это будет не демо-версия романтичных "отношений", а полноценная демонстрация + и - сторон каждого из вас. Возможно, даже с некоторым запасом по (-) сторонам. Ведь комфортно может быть только с человеком, чьи (-) качества можно принять без гнева, без терпения, те смириться, принять с миром. Разумеется, изначально чёткая расстановка межличностных и прочих границ - требования, пожелания, условия, возможные санкции, ... Распространённая женская ошибка сначала выскочить замуж, а потом раздвигать свои изначально зауженные границы - это крайне болезненно воспринимается мужчиной, как вопиющее неуважение к нему и вообще бесчестный поступок. Мечта, что он изменится в лучшую сторону - крайне наивна. Возможно, Вам помог бы совместный визит к психологу, которого попросили бы без лишней жалости устроить вашей паре диагностику. Это не долго, но крайне познавательно, когда ответив на несколько тестов и выполнив несколько хитрых совместных заданий, узнаете друг про друга и каждый про себя намного больше и глубже, чем за годы "встреч".

💋
#21
Гость

Вроде ясно написала: чтоб быстрее понять подходят ли люди друг другу. Одно дело встречаться иногда и совсем другое жить вместе.

Автору это пока не надо. Она еще присматривается. Что вы сожителки с каждым встречным всем советуете жить?!

Гость
#22
Гость

Автор, ну если Вы уж переехали в другой город ради него, то, мне кажется, можно и не тянуть резину, а выяснить вашу совместимость в краткие сроки. Во время запланированных встреч мы всё же не совсем такие как в непредсказуемых и скучных бытовых ситуациях, а семейная жизнь не всегда праздник и у Вас будет возможность быстрее с этим разобраться.

А таки да, Автор, его цель ясна предельно,но тут два пути, уступить ему, сьехатся,посмотреть на него в быту и в короткие сроки увидеть во всей красе его, как мужчина получает желаемое-он расслабляется, увидите его настоящего, может влюбленность сразу отрубит,соберетесь и с легким сердцем от него уедите. Второй путь- держать оборону,жить одной,не поддаваться на его манипуляции, наблюдать,как он будет действовать. В любом случае решать вам.

Гость
#23
лили

Продолжение.
Мол, все его друзья и родственники крутят пальцем у виска - почему ещё не живёте вместе ? Они давят на него, он - на меня. Его мама в каждом разговоре вопрошает: "Как, вы ещё не вместе???".
Сейчас съехал из времянки, поругавшись с хозяйкой, и принципиально не хочет снимать себе новое жильё. Живёт в каморке на работе. Видимо, рассчитывает , что у меня взыграет совесть и позову его жить вместе. Проскользнуло в его словах: "да если б я знал, что ты живёшь в неудобных дискомфортных условиях, как живу сейчас я, да я б..."
Он - не альфонс, и платил бы 50% за квартиру, и вкладывался бы 50/50 в пропитание. Готовить тоже умеет. Когда приходит в гости ко мне- приносит с собой продукты , из которых готовим . Т.е. дело не в том, что он хотел бы полностью присесть мне на шею. Удобство его вижу в том, что в пополаме со мной он может снимать благоустр. квартиру с быт. техникой в центре, а в одиночку - может рассчитывать только на времянку без удобств. Мне кажется, что это его основной мотив. Удобство и комфорт. Плюс бытовое обслуживание. Но я не хочу, чтобы со мной стремились жить только из удобства. Мне нужны искренние чувства. Любовь. Он мне ещё не признавался в любви (в разговорах ходит вокруг да около). Замуж тоже не звал. Честно говоря, я не хочу замуж (уже побывала), но думаю, может устроить ему проверку , сказать: "без брака не буду жить вместе". Тогда уж, наверное, его мотивы как-то прояснятся.

Ну какая любовь)Он хочет комфорта и выгоды от вас,совершенно не стесняется).А вы какую-то мифическую любовь ждете,вместо того четко понять что он может вам дать и чем будет полезен.Женщина обязана быть практичной

лили
#24

Большое спасибо за комменты.. Как всегда, хорошо прочищаются мозги. Хоть я и давно почитываю Вуман , и форум помог мне раскрыть глаза на многие жизненные ситуации , но сейчас мне было очень нужно - взглянуть на ситуацию со стороны, глазами комментаторов. Потому что ощущение, что на меня ополчились все: его знакомые, родственники, друзья: я слышала их недоумённые вопросы сама, своими ушами ("почему не живёте вместе") - он мне показывал в вацапе.


Вообще, ситуация очень странная: он меня выставляет виноватой за "не пойми что", обижается - будто я совершаю нечто плохое, хотя всё, что я сделала - переехала в другой город, снимаю квартиру и встречаюсь с ним.
Конечно, сейчас я не собираюсь ему уступать - я очень сомневаюсь в его чувствах ко мне. Я знаю, что такое искренняя бескорыстная любовь со стороны мужчины, и если даже больше её не встречу - уж лучше одной прожить, чем согласиться на того, кому я удобна и выгодна. Я вижу, что нравлюсь ему - но мне этого недостаточно .
Поэтому сейчас оставлю всё как есть - посмотрю на его дальнейшие манипуляции, если уж совсем меня достанет - уеду обратно.. Что уж тут поделать, раз так вышло.

И ещё.. думаю, его испортили его бывшие. По его рассказам, одна девушка, живущая с мамой, переехала в его времянку, чтобы, по его словам - "помогать ему в быту". Другая приезжала к нему в гости с сумками, полными продуктов, с формулировкой : "У тебя всё равно один доширак". Попутно упрашивала его переехать к ней жить, не работать и следить за домом. Парень он симпатичный - девки его и избаловали.

Гость
#25

Парню просто нужна бесплатная прислуга и комфортное жильё. А сам он видимо ни на что не заработал, раз живёт в коморке на работе, ещё и вами манипулирует и хочет выехать за ваш счёт. Там никакой любовью и не пахнет. Нафиг такого.

Гость
#26
лили

Большое спасибо за комменты.. Как всегда, хорошо прочищаются мозги. Хоть я и давно почитываю Вуман , и форум помог мне раскрыть глаза на многие жизненные ситуации , но сейчас мне было очень нужно - взглянуть на ситуацию со стороны, глазами комментаторов. Потому что ощущение, что на меня ополчились все: его знакомые, родственники, друзья: я слышала их недоумённые вопросы сама, своими ушами ("почему не живёте вместе") - он мне показывал в вацапе.


Вообще, ситуация очень странная: он меня выставляет виноватой за "не пойми что", обижается - будто я совершаю нечто плохое, хотя всё, что я сделала - переехала в другой город, снимаю квартиру и встречаюсь с ним.
Конечно, сейчас я не собираюсь ему уступать - я очень сомневаюсь в его чувствах ко мне. Я знаю, что такое искренняя бескорыстная любовь со стороны мужчины, и если даже больше её не встречу - уж лучше одной прожить, чем согласиться на того, кому я удобна и выгодна. Я вижу, что нравлюсь ему - но мне этого недостаточно .
Поэтому сейчас оставлю всё как есть - посмотрю на его дальнейшие манипуляции, если уж совсем меня достанет - уеду обратно.. Что уж тут поделать, раз так вышло.

И ещё.. думаю, его испортили его бывшие. По его рассказам, одна девушка, живущая с мамой, переехала в его времянку, чтобы, по его словам - "помогать ему в быту". Другая приезжала к нему в гости с сумками, полными продуктов, с формулировкой : "У тебя всё равно один доширак". Попутно упрашивала его переехать к ней жить, не работать и следить за домом. Парень он симпатичный - девки его и избаловали.

офигеть😂😂😂 ! А вы уверенв что это правда? Все это вы узнали с его слов, вполне может быть,что он все приукрасил,насочинял вам,чтоб цену се набить

лили
#27
Гость

офигеть😂😂😂 ! А вы уверенв что это правда? Все это вы узнали с его слов, вполне может быть,что он все приукрасил,насочинял вам,чтоб цену се набить

Нет, конечно, не уверена - вполне возможно, что и врёт. Может быть, и насчёт проданной квартиры врёт - допустим, жил на съёме все эти 10 лет. А мне говорит, что собирается в след. году покупать свой дом, чтобы усыпить мою бдительность. Чтобы размечталась жить с ним в его жилье, а до этого времени покорно соглашалась на всё, что требует. И старательно крутила демку в надежде, что он меня облагодетельствует.

Да, манипуляторы (как он) враньём вряд ли побрезгуют.

Гость
#28
Гость

Парню просто нужна бесплатная прислуга и комфортное жильё. А сам он видимо ни на что не заработал, раз живёт в коморке на работе, ещё и вами манипулирует и хочет выехать за ваш счёт. Там никакой любовью и не пахнет. Нафиг такого.

Странный момент с коморкой на работе, он таким макаром и под мост не побрезгует переехать,чтобы заставить автора пустить его к себе))

💋
#29
лили

Большое спасибо за комменты.. Как всегда, хорошо прочищаются мозги. Хоть я и давно почитываю Вуман , и форум помог мне раскрыть глаза на многие жизненные ситуации , но сейчас мне было очень нужно - взглянуть на ситуацию со стороны, глазами комментаторов. Потому что ощущение, что на меня ополчились все: его знакомые, родственники, друзья: я слышала их недоумённые вопросы сама, своими ушами ("почему не живёте вместе") - он мне показывал в вацапе.


Вообще, ситуация очень странная: он меня выставляет виноватой за "не пойми что", обижается - будто я совершаю нечто плохое, хотя всё, что я сделала - переехала в другой город, снимаю квартиру и встречаюсь с ним.
Конечно, сейчас я не собираюсь ему уступать - я очень сомневаюсь в его чувствах ко мне. Я знаю, что такое искренняя бескорыстная любовь со стороны мужчины, и если даже больше её не встречу - уж лучше одной прожить, чем согласиться на того, кому я удобна и выгодна. Я вижу, что нравлюсь ему - но мне этого недостаточно .
Поэтому сейчас оставлю всё как есть - посмотрю на его дальнейшие манипуляции, если уж совсем меня достанет - уеду обратно.. Что уж тут поделать, раз так вышло.

И ещё.. думаю, его испортили его бывшие. По его рассказам, одна девушка, живущая с мамой, переехала в его времянку, чтобы, по его словам - "помогать ему в быту". Другая приезжала к нему в гости с сумками, полными продуктов, с формулировкой : "У тебя всё равно один доширак". Попутно упрашивала его переехать к ней жить, не работать и следить за домом. Парень он симпатичный - девки его и избаловали.

Ну так вы же тоже его избаловали - переехали в чужой город ради встреч! Немыслемо..

#30
лили

Большое спасибо за комменты.. Как всегда, хорошо прочищаются мозги. Хоть я и давно почитываю Вуман , и форум помог мне раскрыть глаза на многие жизненные ситуации , но сейчас мне было очень нужно - взглянуть на ситуацию со стороны, глазами комментаторов. Потому что ощущение, что на меня ополчились все: его знакомые, родственники, друзья: я слышала их недоумённые вопросы сама, своими ушами ("почему не живёте вместе") - он мне показывал в вацапе.


Вообще, ситуация очень странная: он меня выставляет виноватой за "не пойми что", обижается - будто я совершаю нечто плохое, хотя всё, что я сделала - переехала в другой город, снимаю квартиру и встречаюсь с ним.
Конечно, сейчас я не собираюсь ему уступать - я очень сомневаюсь в его чувствах ко мне. Я знаю, что такое искренняя бескорыстная любовь со стороны мужчины, и если даже больше её не встречу - уж лучше одной прожить, чем согласиться на того, кому я удобна и выгодна. Я вижу, что нравлюсь ему - но мне этого недостаточно .
Поэтому сейчас оставлю всё как есть - посмотрю на его дальнейшие манипуляции, если уж совсем меня достанет - уеду обратно.. Что уж тут поделать, раз так вышло.

И ещё.. думаю, его испортили его бывшие. По его рассказам, одна девушка, живущая с мамой, переехала в его времянку, чтобы, по его словам - "помогать ему в быту". Другая приезжала к нему в гости с сумками, полными продуктов, с формулировкой : "У тебя всё равно один доширак". Попутно упрашивала его переехать к ней жить, не работать и следить за домом. Парень он симпатичный - девки его и избаловали.

Я бы на Вашем месте ничего не ждала, а сейчас бы уехала и забыла про него. Чего ждать то? У Вас много времени, что ли, чтобы его ждать? За это время можете настоящего мужчину найти, что время то тратить. Не известно сколько нам отведено, чтобы так расстрачиваться.

Гость
#31
лили

Нет, конечно, не уверена - вполне возможно, что и врёт. Может быть, и насчёт проданной квартиры врёт - допустим, жил на съёме все эти 10 лет. А мне говорит, что собирается в след. году покупать свой дом, чтобы усыпить мою бдительность. Чтобы размечталась жить с ним в его жилье, а до этого времени покорно соглашалась на всё, что требует. И старательно крутила демку в надежде, что он меня облагодетельствует.

Да, манипуляторы (как он) враньём вряд ли побрезгуют.

Может и врет насчет дома. Но сильно уж он навязчивый и липкий- это плохой знак. И мама его видно что сильно уж хочет пристроить. Это вызывает вопросы, что с ним не так. Может там какие-то психические отклонения?

Львица
#32
лили

Продолжение.
Мол, все его друзья и родственники крутят пальцем у виска - почему ещё не живёте вместе ? Они давят на него, он - на меня. Его мама в каждом разговоре вопрошает: "Как, вы ещё не вместе???".
Сейчас съехал из времянки, поругавшись с хозяйкой, и принципиально не хочет снимать себе новое жильё. Живёт в каморке на работе. Видимо, рассчитывает , что у меня взыграет совесть и позову его жить вместе. Проскользнуло в его словах: "да если б я знал, что ты живёшь в неудобных дискомфортных условиях, как живу сейчас я, да я б..."
Он - не альфонс, и платил бы 50% за квартиру, и вкладывался бы 50/50 в пропитание. Готовить тоже умеет. Когда приходит в гости ко мне- приносит с собой продукты , из которых готовим . Т.е. дело не в том, что он хотел бы полностью присесть мне на шею. Удобство его вижу в том, что в пополаме со мной он может снимать благоустр. квартиру с быт. техникой в центре, а в одиночку - может рассчитывать только на времянку без удобств. Мне кажется, что это его основной мотив. Удобство и комфорт. Плюс бытовое обслуживание. Но я не хочу, чтобы со мной стремились жить только из удобства. Мне нужны искренние чувства. Любовь. Он мне ещё не признавался в любви (в разговорах ходит вокруг да около). Замуж тоже не звал. Честно говоря, я не хочу замуж (уже побывала), но думаю, может устроить ему проверку , сказать: "без брака не буду жить вместе". Тогда уж, наверное, его мотивы как-то прояснятся.

Гоните этого аутиста в шею. Обычный приспособленец, ищет себе беспратную обслугу, кухарку, уборщицу и пр*ститутку. Шлите его на х е р.

Львица
#33

Да шлите вы этого помойного приспособленца подальше. Это уже не в какие ворота.

Львица
#34
лили

Нет, конечно, не уверена - вполне возможно, что и врёт. Может быть, и насчёт проданной квартиры врёт - допустим, жил на съёме все эти 10 лет. А мне говорит, что собирается в след. году покупать свой дом, чтобы усыпить мою бдительность. Чтобы размечталась жить с ним в его жилье, а до этого времени покорно соглашалась на всё, что требует. И старательно крутила демку в надежде, что он меня облагодетельствует.

Да, манипуляторы (как он) враньём вряд ли побрезгуют.

Вы не глупая женщина, почему на него время тратите?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: