Гость
Статьи
Я, работа и девушка

Я, работа и девушка

Добрый день. Парень, 25 лет, из провинции. Своя фирма, зарабатываю около 3000-4000$ в месяц, иногда больше. Простите что пишу на женский форум, но уже не знаю куда обратиться. Встречаюсь около 7 месяцев с девушкой 22 года, живем раздельно, так как её родители против совместного проживания до брака (они до сих пор думают что она девственница, я не первый партнер, семья европейская). Я очень много работаю, особенно в последнее время, так как заболела мама, причем очень серьезно и средства уходят на поддержания её жизни и здоровья. Соответственно не могу проводить время с девушкой, получается 1-2 раза в неделю. Материально стараюсь её обеспечивать: оплачиваю услуги маникюра, лазера, педикюр, обеды и тд. Покупаю регулярно подарки, вещи. Выплатил её кредит на айфон, подарил дайсон, брендовые кроссовки по 200-300$ за последнее время. Но она регулярно выносит мне мозг касательно того что я не вижусь с ней так часто, как виделся раньше. Причем я спокойно ей объясняю, что я не от хорошей жизни так работаю, и пока возможности нет, её хватает на пару дней и начинается опять. Жениться и жить с ней пока возможности нет, да и желание уже пропало после таких выкидонов. Бросить маму и съехаться с ней тоже не могу пока такое положение (жить с ней можно только после брака), а жить с мамой она не хочет. Первые 5-6 месяцев я виделся с ней почти каждый день, но потом наступил такой период.
Недавно мне предложила совместную фотосессию, я отказался так как времени нет, да и желания если честно тоже, объяснил адекватно почему, на что получил "как хочешь, проблемный". И такие выпадки регулярно. #отношения #нуженсовет

DFDFDF
10 ответов
Последний — Перейти
Было ровно 7
#1

Значит ,сама жизнь показывает кто есть кто рядом с Вами . А рядом с Вами только мама сейчас ,как и Вы рядом с ней . Можно списать ,что девушка молодая и глупая ,но 22 года … Она хочет замуж ,но разделить с Вами Вашу жизнь - не хочет . А Ваша жизнь - тяжелый труд и больная мама . Если этой девушки нет в такие времена ,то зачем она в более лучшие времена тогда ? Ваша супруга она такая ? Вы такой себе представляете свою жену ? Ведь ,женщина это не только личико молодое ,а партнер по жизни . Ок ,она имеет право не помогать с мамой ,имеет права жить так,как хочет . Но ,семейная жизнь это не развлекалово ,где один пашет ,а другой улыбается . Это две личности ,которые будут друг друга дополнять . Чем она дополняет Вас ? Кроме личика . А станет матерью Ваших детей ,что дальше ?
Вы все это понимаете ,только принять не хотите . Мама воспитала Вас добрым человеком . Но,о себе тоже надо думать и подходить к вопросу выбора партнера более серьезно . Если сейчас у Вас трудности ,а ее нет рядом . А если не станет дохода и Вы сможете ей покупать кроссы с брендом ? Что тогда ?
Нет никакого я ,работа и девушка . Есть только Вы и работа . Присмотритесь . Друг познается в беде . А жена это и партнер и любимая и друг .

#2

Скоро она тебя бросит

Гость
#3

Эгоистка, только о себе. А с мамой предлагала вам помочь?

DFDFDF
#4
Гость

Эгоистка, только о себе. А с мамой предлагала вам помочь?

Помощь там не требуется, кроме финансов, регулярных анализов и приема лекарств, но бросать в такой момент своего близкого человека нельзя на мой взгляд, чисто по человечески хотя бы быть рядом. С мамой моей общается, иногда видятся даже где то в кафе, но не более.

DFDFDF
#5
Вау🐈

Скоро она тебя бросит

Всеми фибрами души клянется что любит.. и ей мало того времени что мы видимся, ей нужно больше.

DFDFDF
#6
Было ровно 7

Значит ,сама жизнь показывает кто есть кто рядом с Вами . А рядом с Вами только мама сейчас ,как и Вы рядом с ней . Можно списать ,что девушка молодая и глупая ,но 22 года … Она хочет замуж ,но разделить с Вами Вашу жизнь - не хочет . А Ваша жизнь - тяжелый труд и больная мама . Если этой девушки нет в такие времена ,то зачем она в более лучшие времена тогда ? Ваша супруга она такая ? Вы такой себе представляете свою жену ? Ведь ,женщина это не только личико молодое ,а партнер по жизни . Ок ,она имеет право не помогать с мамой ,имеет права жить так,как хочет . Но ,семейная жизнь это не развлекалово ,где один пашет ,а другой улыбается . Это две личности ,которые будут друг друга дополнять . Чем она дополняет Вас ? Кроме личика . А станет матерью Ваших детей ,что дальше ?
Вы все это понимаете ,только принять не хотите . Мама воспитала Вас добрым человеком . Но,о себе тоже надо думать и подходить к вопросу выбора партнера более серьезно . Если сейчас у Вас трудности ,а ее нет рядом . А если не станет дохода и Вы сможете ей покупать кроссы с брендом ? Что тогда ?
Нет никакого я ,работа и девушка . Есть только Вы и работа . Присмотритесь . Друг познается в беде . А жена это и партнер и любимая и друг .

Так она вроде и хочет рядом быть, просто я физически не могу видится с ней чаще. Я с утра начинаю работать, и работаю до глубокой ночи (2-3 часов), параллельно решаю какие то дела, выезжая в город. А когда появляется возможность - вижусь с ней.

Гость
#7

Ну и зачем вы это сделали?

"Материально стараюсь её обеспечивать: оплачиваю услуги маникюра, лазера, педикюр, обеды и тд. Покупаю регулярно подарки, вещи. Выплатил её кредит на айфон, подарил дайсон, брендовые кроссовки по 200-300$ за последнее время."

Человек в возрасте в 22 года должен был приобщиться к труду. Обрести трудовые навыки. Осознать себя как взрослая самодостаточная личность.

Что же, теперь она остается ребенком. А жену не очень хочется с характером ребенка. А вы мучаетесь, потому что жениться ради отношений "Отец - дочь" не хотите.

Подождите , присмотритесь, возможно, она устроиться на работу и ей там быстро объяснят как устроена жизнь.

У меня в институте на четвертом курсе пол группы в декрет ушли. И никогда ни где ни работали, только на ноготочки ходят и селфи делают.

DFDFDF
#8
Гость

Ну и зачем вы это сделали?

"Материально стараюсь её обеспечивать: оплачиваю услуги маникюра, лазера, педикюр, обеды и тд. Покупаю регулярно подарки, вещи. Выплатил её кредит на айфон, подарил дайсон, брендовые кроссовки по 200-300$ за последнее время."

Человек в возрасте в 22 года должен был приобщиться к труду. Обрести трудовые навыки. Осознать себя как взрослая самодостаточная личность.

Что же, теперь она остается ребенком. А жену не очень хочется с характером ребенка. А вы мучаетесь, потому что жениться ради отношений "Отец - дочь" не хотите.

Подождите , присмотритесь, возможно, она устроиться на работу и ей там быстро объяснят как устроена жизнь.

У меня в институте на четвертом курсе пол группы в декрет ушли. И никогда ни где ни работали, только на ноготочки ходят и селфи делают.

Она и так работает, в среднем 500-700$ зарабатывает, я просто материально поддерживаю, как молодой человек ее

Гостья_А
#9

Даже сложно что-то советовать.
Девушку ведь тоже понять можно. Когда любишь, видеться с любимым человеком хочется как можно чаще. Для женщин всё-таки отношения имеют первостепенное значение. Возможно, она излишне капризничает и не знает, чем себя занять. А может, подружки ей в уши капают что-то не то. Например, что Вы на самом деле просто теряете к ней интерес, раз ежедневные встречи сменились встречами 1-2 раза в неделю.

Но, с другой стороны, что Вы будете делать, если вдруг Вам придётся в таком режиме работать ещё не один год? Мужа, бывает, не дожидаются из командировки, а вы даже не женаты.

Гость
#10
DFDFDF

Она и так работает, в среднем 500-700$ зарабатывает, я просто материально поддерживаю, как молодой человек ее

Я уверен, ваши траты явно превышают 3% ее дохода, а это уже квартплата однокомнатной квартиры)

И вы, наверное, материально поддерживаете не ее, а ее родителей, которые платили бы за ее развлечения.

Съехать от родителей или купить айфон? Самостоятельно жить или тратить деньги на развлечения? Она уже давно могла жить самостоятельно.

Подумайте. Если с вами гипотетически что-то нехорошее случится (упал кирпич на голову) сможет-ли она самостоятельно обеспечить ваших будущих детей, воспитать должным образом (без помощи ее отца, матери). Какое ее представление о супружеской жизни? Меня всегда пугала эта мысль при выборе с кем встречаться. К сожалению я остался один)

Девушки с которыми я не решился встречаться, сейчас за мужем за других ребят, у них есть дети и они нигде не работают. В этом я оказался прав.

Девчонки, которым я симпатизировал построили карьеру, условно поработали 5 лет в поте лица, создали хорошее портфолио и только потом вышли замуж. У них не возникнет сложности выйти из декрета на работу или поменять работу при необходимости.

(Да, я парень. Чуть старше вас. Сегодня на форуме тоже вопрос задал и что-то затянуло меня)

Посмотрите статистику по разводам и причину разводов. Обратите внимание на возраст людей.

Посмотрите на статистику, как часто заключают второй брак. Обратите внимание на возраст людей.

Посмотрите статистку, когда рождается первый и второй ребенок в браке. Обратите внимание на возраст у девушек.

Мы живем в обществе, а общественное бытие формирует сознание.

Я желаю вам удачи. Извините меня, если где то я был некорректен. Мне искренно хочется, чтобы вы были счастливы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: