Гость
Статьи
Странная любовь парня …

Странная любовь парня ко мне

Бывшие его не были такие как я. Я немного с придурью. Придурь - мой характер, обидчивая к любимому человеку, настроение меняется, всегда разная, сегодня стерва, завтра милашка. Сама не в восторге от этого. По словам парня и его друзьям, его бывшие были такие типа занятые, рассудительные, холодные. Типа на было страстей как у нас. При этом, с одной он встречался долго. Как мне сказал, расстался потому что стали уже как брат и сестра, с другой расстался из-за расстояния. Так вот со мной в отношениях он тоже поменялся, то тиран, то милый, очень эмоциональный. А может он всегда таким был, не знаю. Но со мной говорят изменился. И все говорят, что мы так любим друг-друга, что как-будто убьём если что не так будет. На самом деле, я сторонница спокойных отношений, Ласки, нежности, заботы. Никогда у меня тоже не было таких отношений. Несмотря на свой ужасный характер всегда была спокойна, нежна с бывшими. Получается, что с нынешним мы друг на друга так повлияли? Иногда кажется, что у нас нездоровые отношения...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Два человека с придурью нашли друг друга.. Вам надо пожениться.

Гость
#2

"Я немного с придурью" это вообще отличное оправдание любому дурному поведению и инфантильности.

Гость
#3
Анна

Два человека с придурью нашли друг друга.. Вам надо пожениться.

Зная теперь и его характер, то не спешу с такими мыслями.

Гость
#4
Гость

"Я немного с придурью" это вообще отличное оправдание любому дурному поведению и инфантильности.

Не спорю, я немного инфантильна. Но не считаю это плохим качеством. Я вообще против чего-то глобально серьезного во всем. Я серьёзна в своём выборе, очень верная, хочу детей, замуж. Но только по любви. Были предложения от бывших. Но не была готова тогда, и на была уверена. Когда мои многие уже знакомые выскочили замуж больше не из-за чувств, а от перспективы хороших отношений, деньги, или ещё что-то

Гость
#5
Гость

Не спорю, я немного инфантильна. Но не считаю это плохим качеством. Я вообще против чего-то глобально серьезного во всем. Я серьёзна в своём выборе, очень верная, хочу детей, замуж. Но только по любви. Были предложения от бывших. Но не была готова тогда, и на была уверена. Когда мои многие уже знакомые выскочили замуж больше не из-за чувств, а от перспективы хороших отношений, деньги, или ещё что-то

Сегодня я стерва, завтра милашка, терпите меня все такой это и есть инфантильность. Терпеть чужой характер должны только родители. Так что вам не муж и дети нужны, а мама.

Гость
#6
Гость

Сегодня я стерва, завтра милашка, терпите меня все такой это и есть инфантильность. Терпеть чужой характер должны только родители. Так что вам не муж и дети нужны, а мама.

Я что-то сказала насчёт того, что терпели?) Нет. Наоборот, с бывшими была спокойной. А с нынешним все эти качества характера проявились в отношениях. И у него так же.

Гость
#7

Ой блин как интересно я счас усну..я такая я вот такая он ко мне так а вот такая так..*** нудная ты какая.. Никто тебя не любит и ты никого не любишь, меня от тебя стошнит. Одно самолюбование кругом и лизоблюдство, где люди то за этим? Скотина ты.

Гость
#8

Почему блин я доджна это читать? Я вас всех не уважаю не люблю должна эту нудятину читать каждый день? Идите трахнетесь все друг с другом, мне бы ваши деньги я бы звать как забыла вас, играете играете в невинность,в любовь, а сами пустышки и твари..достали, ты вообще *** мобачье, тебе место в тюрьме, но блин ты достаешь и достаешь меня, и нудишь и нудишь,пусиые фантазии. Дай денег я расскажу тебе, как надо.

Гость
#9

Во авторша нашла свою копию. И чёто ей не в кайф, странно 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: