Гость
Статьи
Парень не разрешает …

Парень не разрешает выкладывать фотки в белье

Недавно поскандалили из-за этого. Он видите ли не доволен что фото в нижнем белье я выкладываю в инсте. В итоге пришлось все удалять. Надоело . Это же просто фото, я же не голая на них!!! Ещё Ингода …

Автор
276 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Автор
#201
Гость

так нынче женщину, желающую в брак вступить, на полиграфе проверяют. если проходит проверку женщина, значит годна для брака.

Ога и ставят клеймо, как на корове....

Гость
#202
Тёмная ночь

Или понадобятся больше извращений, что бы хоть как-то расшевелить интерес

Куда уж больше то? Расчленять что ли будут женщин в сознании? Сейчас каких только извращений нет. И в горло суют и в прямую кишку. И мочатся в неё как в писсуар. Лупят чем попало. Тpaxaют толпой. Мне кажется финиш уже достигнут.

Гость
#203
Гость

я в очередной раз убеждаюсь, как хорошо, что я уехала из рф. такое ощущение, что тут либо все @банулись, либо аудитория 50+ мне 26, я замужем за европейцем, и в своем аккаунте публикую все, что хочу, еще мне разрешения спрашивать не хватало. мне нравится такой стиль, фото в бра и тд, у меня классный продуманный акк, я геймерша и e-girl, люди в рф отстали наверное как обычно на 100 лет, откройте тик ток, сейчас все делают не то, что фото, а видео, onlyfans откройте, такое ощущение, что этим 50+ просто завидно, что в их время не было ничего, а сейчас задница уже не та, вот и приходится горбатиться за 15к весь день, а какая-то б как они говорят эти деньги получает за один рекламный пост в иг))) автор не позволяй себя ломать, жизнь одна!!

так это нужно иметь пересной таксофон, чтобы тик ток смотреть. а такие таксофоны имеют только люди необразованные и невоспитанные. ходить с переносным таксофонов в руке - это как ходить с бутылкой водки.
переносной таксофон - это компьютер для бедных.

Гость
#204
Гость

ага. это ты себя так успокаиваешь, но на самом деле ты хочешь, чтобы тебя любили, но только никто не хочет тебя любить. потому что чтобы тебя любили, нужно быть либо человеком богатым, либо человеком красивым, либо человеком властным. всех этих людей окружащие просто обожают и лебезят перед ними.

Так это не любовь, это иллюзия любви. Официант же не любит всех клиентов, он просто делает вид, что счастлив услужить.)

Тёмная ночь
#205
Гость

Куда уж больше то? Расчленять что ли будут женщин в сознании? Сейчас каких только извращений нет. И в горло суют и в прямую кишку. И мочатся в неё как в писсуар. Лупят чем попало. Тpaxaют толпой. Мне кажется финиш уже достигнут.

Нет предела «совершенству», поживем увидим до чего докатимся, страшное дела на самом деле

Гость
#206
Автор

Ога и ставят клеймо, как на корове....

выдают сертификат девственности.

Гость
#207
Гость

да кто нынче о человечестве думает? всегда люди думали только о себе, а детей рожали потому, что в деревях жили и пенсии не было. будущее твое от детей зависело. чем больше детей родишь, тем проще жизнь твоя будет. вот и рожали потому по 10 детей. а нынче от детей какой прок? нынче дети - это обуза, которая не делает твою жизнь проще.

Так и сейчас твоё будущее от детей зависит. Вот пенсии отменят скоро, а на работу после 40 не будут брать. Народу много, молодые лучше работают. И всё, куда ты без детей?)

Гость
#208
Гость

так это нужно иметь пересной таксофон, чтобы тик ток смотреть. а такие таксофоны имеют только люди необразованные и невоспитанные. ходить с переносным таксофонов в руке - это как ходить с бутылкой водки.
переносной таксофон - это компьютер для бедных.

ты таблетки свои на сегодня забыл принять)

Гость
#209
Гость

Так и сейчас твоё будущее от детей зависит. Вот пенсии отменят скоро, а на работу после 40 не будут брать. Народу много, молодые лучше работают. И всё, куда ты без детей?)

мое будущее зависит от тех, кто работает. а будущее тех, кто работает, зависит от меня.

Гость
#210
Автор

О... Тут вечно срачи на тему женился - не женился...

Потому что когда мужчина женится - он подчиняется женщине. Признаёт её самой важной женщиной для себя.)
Женитьба для женщины тоже самое что секс для мужчины. Умные девушки подчиняются мужчине (в сексе) только после свадьбы, то есть после того как он подчинился ей.)

Гость
#211
Гость

да любому человеку унизительно подчиняться. но если это богач или красавец, тогда ты будешь подчиняться, чтобы себе богача или красавца получить. а если это уро-дец или бомжара, тогда станешь ты такому человеку подчинятся?

Это ты будешь подчиняться, а я нет.) Я слишком себя люблю для этого.)

Гость
#212
Гость

так нынче женщину, желающую в брак вступить, на полиграфе проверяют. если проходит проверку женщина, значит годна для брака.

Честный человек чувствует ложь и без полиграфа. Я просто брал девушку за руку смотрел ей в глаза и задавал вопрос. И по её реакции понимал - говорит ли она правду.)

Гость
#213
Гость

я в очередной раз убеждаюсь, как хорошо, что я уехала из рф. такое ощущение, что тут либо все @банулись, либо аудитория 50+ мне 26, я замужем за европейцем, и в своем аккаунте публикую все, что хочу, еще мне разрешения спрашивать не хватало. мне нравится такой стиль, фото в бра и тд, у меня классный продуманный акк, я геймерша и e-girl, люди в рф отстали наверное как обычно на 100 лет, откройте тик ток, сейчас все делают не то, что фото, а видео, onlyfans откройте, такое ощущение, что этим 50+ просто завидно, что в их время не было ничего, а сейчас задница уже не та, вот и приходится горбатиться за 15к весь день, а какая-то б как они говорят эти деньги получает за один рекламный пост в иг))) автор не позволяй себя ломать, жизнь одна!!

То есть интимные вещи у вас уже не интимны?)

Автор
#214
Гость

Потому что когда мужчина женится - он подчиняется женщине. Признаёт её самой важной женщиной для себя.)
Женитьба для женщины тоже самое что секс для мужчины. Умные девушки подчиняются мужчине (в сексе) только после свадьбы, то есть после того как он подчинился ей.)

Если люди друг друга любят , они не подчиняются, уважают друг друга. Вы рассуждаете , словно живёте в мире животных...

Гость
#215
Тёмная ночь

Нет предела «совершенству», поживем увидим до чего докатимся, страшное дела на самом деле

Города Содом и Гоморра вымерли примерно на таком же уровне разврата.

Гость
#216
Автор

Если люди друг друга любят , они не подчиняются, уважают друг друга. Вы рассуждаете , словно живёте в мире животных...

Я специально упрощаю для вас, чтобы вы поняли. Почему мужчины хотят затащить женщину в постель, а женщины хотят затащить мужчину под венец.)
И такое любовь? Это же не секс и не похоть. Это знание о том, что вы едины. Когда мужчина понимает, что у него с девушкой много общего - он понимает, что любит.

Гость
#217

Автор, уважение женщины мужчиной и есть женитьба. Так мужчина делает женщину самой важной для себя. А уважение мужчины женщиной - секс только с ним. Вот вы своими фотками пытались проявить неуважение к своему мужчине.

Галя
#218

МОТАЙ ПЄЛЬМЄНЕМ НА БАЛКОНІ!!!! НЕХАЙ ВСІ ПОБАЧАТЬ ЦЮ ДУРЬ!!!!!

Гость
#219

А н.*** выкладывать такие фото? Хочешь продать себя подороже?

Гость
#220
Гость

Вы всё правильно делаете. Парень должен заранее понять, что в качестве жены вы не годитесь. Лучше сразу понять кто есть кто.)

Резко поддержал. Я бы на месте ее парня ,не скандалил,а просто тихо слился бы и всё. На таких жениться нельзя,но ,таких можно иметь в качестве любовниц.

Гость
#221
Автор

Просто это красиво.

Ты ***, красиво.

Твой парень прав
#222

Автор, я думаю, что вы ещё молодая дурында. У меня есть знакомых проф фотограф. И он в своё время наснимал меня в разном нижнем белье и разных локациях. Я, ради заветных сердечек, с пониманием того, что мои фото шикарны (так оно и есть!), систематически все выкладывала в интернет.
Через некоторое время я устроилась на работу. Моя профессия не подразумевает трусов/лифчиков/кружевных боди. И один из сотрудников в интернете нашёл мои фото. Скандал был на всю компанию! Мне дали испытательный срок и сказали, чтобы я немедленно удалила все фото. А знаете, то, что один раз выложено в сеть, удалить либо невозможно, либо очень сложно. Я нанимала супер программиста/хакера. Все почистил в итоге. Работу я сохранила, но ко мне присматривались после этого ещё год, проверили меняСБ. Вот так. Урок мне на всю жизнь.
Если планируете карьеру, замужество с очень солидным/богатым/мега успешным мужчиной, то никаких фоток в белье! Ваш молодой человек прав, хотя он это делает из ревности. Думайте о будущем, не берите пример с инстаграмных красоток, там очень много девушек работают, всем известно кем. Естественно, там много моделей. Имею ввиду настоящих подиумных моделей. Вот они могут хоть голыми фото выставлять, у них работа такая. Но вы то не модель. Ваши красивые фото в белье просто увеличьте и повесьте в рамку дома.

Гость
#223

Не ну это смешно, автор вот представьте, что вы сами ваш муж и понравилось бы вам, если бы ваша жена своим телом везде светила, если да, то вы не ту пару выбрали, не по себе

Катя
#224
Гость

Не ну это смешно, автор вот представьте, что вы сами ваш муж и понравилось бы вам, если бы ваша жена своим телом везде светила, если да, то вы не ту пару выбрали, не по себе

Нет не понравилось бы. Ну я ж не голая полностью фоткалась

Автор
#225
Твой парень прав

Автор, я думаю, что вы ещё молодая дурында. У меня есть знакомых проф фотограф. И он в своё время наснимал меня в разном нижнем белье и разных локациях. Я, ради заветных сердечек, с пониманием того, что мои фото шикарны (так оно и есть!), систематически все выкладывала в интернет.
Через некоторое время я устроилась на работу. Моя профессия не подразумевает трусов/лифчиков/кружевных боди. И один из сотрудников в интернете нашёл мои фото. Скандал был на всю компанию! Мне дали испытательный срок и сказали, чтобы я немедленно удалила все фото. А знаете, то, что один раз выложено в сеть, удалить либо невозможно, либо очень сложно. Я нанимала супер программиста/хакера. Все почистил в итоге. Работу я сохранила, но ко мне присматривались после этого ещё год, проверили меняСБ. Вот так. Урок мне на всю жизнь.
Если планируете карьеру, замужество с очень солидным/богатым/мега успешным мужчиной, то никаких фоток в белье! Ваш молодой человек прав, хотя он это делает из ревности. Думайте о будущем, не берите пример с инстаграмных красоток, там очень много девушек работают, всем известно кем. Естественно, там много моделей. Имею ввиду настоящих подиумных моделей. Вот они могут хоть голыми фото выставлять, у них работа такая. Но вы то не модель. Ваши красивые фото в белье просто увеличьте и повесьте в рамку дома.

Да, сочувствую, что у вас так вышло

Василиса
#226

Нет, он является придурочным ревнивцем с кучей комплексов, это псих, не его дело что ты выкладываешь, он не указ, раскомандовался, ну так надо другого.

Василиса
#227
Гость

Автор, если вам нужно, чтобы на вас пялились мужики, то вряд ли вы станете чьей то женой. Это вы понимаете? Если вы для всех, то не для кого конкретно.

Тебе случаем девственницу не надо?

Василиса
#228
Гость

Вы просто плохо понимаете мужчин. Да мы хотим, чтобы женщина которая нам нравится была нам доступна. Но ещё больше мы хотим, чтобы она была недоступна другим. Мы же защитники, а значит собственники. Ведь защищать можно только своё. Как и от кого он вас должен захотеть защищать если вы сами хотите быть общедоступны? В этом нет смысла. Вы просто останетесь одна, вот и всё.

Защитники раскудахтались со своим бредом, убогие дегенераты вы все, поганое ***.

Василиса
#229
Гость

Потому что когда мужчина женится - он подчиняется женщине. Признаёт её самой важной женщиной для себя.)
Женитьба для женщины тоже самое что секс для мужчины. Умные девушки подчиняются мужчине (в сексе) только после свадьбы, то есть после того как он подчинился ей.)

Красивые эротические фантазии.

Василиса
#230
Твой парень прав

Автор, я думаю, что вы ещё молодая дурында. У меня есть знакомых проф фотограф. И он в своё время наснимал меня в разном нижнем белье и разных локациях. Я, ради заветных сердечек, с пониманием того, что мои фото шикарны (так оно и есть!), систематически все выкладывала в интернет.
Через некоторое время я устроилась на работу. Моя профессия не подразумевает трусов/лифчиков/кружевных боди. И один из сотрудников в интернете нашёл мои фото. Скандал был на всю компанию! Мне дали испытательный срок и сказали, чтобы я немедленно удалила все фото. А знаете, то, что один раз выложено в сеть, удалить либо невозможно, либо очень сложно. Я нанимала супер программиста/хакера. Все почистил в итоге. Работу я сохранила, но ко мне присматривались после этого ещё год, проверили меняСБ. Вот так. Урок мне на всю жизнь.
Если планируете карьеру, замужество с очень солидным/богатым/мега успешным мужчиной, то никаких фоток в белье! Ваш молодой человек прав, хотя он это делает из ревности. Думайте о будущем, не берите пример с инстаграмных красоток, там очень много девушек работают, всем известно кем. Естественно, там много моделей. Имею ввиду настоящих подиумных моделей. Вот они могут хоть голыми фото выставлять, у них работа такая. Но вы то не модель. Ваши красивые фото в белье просто увеличьте и повесьте в рамку дома.

Бла-бла-бла, компания и прочая ***, а не охренела ли компания указывать кому что постить и шпионить за сотрудниками? Это сделано в свободное время и к работе не имеет никакого отношения. А кто нашёл - *** он ищет и дрочит, а потом воняет? И пусть компания за своими зажратыми топ-менеджерами следит, а то толку нет, только зажрались в своих поганых кабинетах, бухают и секретарш трахают. Лучше было бы гордо послать их на хрен с ихним морализмом и кинуть в морду заявление на увольнение.

#231
Гость

это может быть и красиво, но это и ОЧЕНЬ НЕПРИЛИЧНО.

Да ладно вам. В этом нет ничего такого, сейчас любая знаменитость(и замужние тоже) выкладывает фотографии в белье, та почти каждый человек выкладывает фотки в белье. Что такого в белье? Она же не без него. А на пляже, где много людей все девушки в парандже ходят? Не поверю, что никто из тех кто пишет негативные комментарии не выкладывали фотографии с пляжа. Если в каких-то 90-тых можно было назвать это табу, то сейчас в нашем миру никого не удивишь. Ни голыми сиськами, ни фотками в белье. Это и вправду красиво, эстетично. Почему парням можно выставлять свои фото без майки, а девушкам в белье нельзя. На парня тоже будут смотреть другие девушки, он тоже может изменить. Даже по статистике мужчины намного чаще изменяют чем женщины. Почему парень автора может ей что-то запрещать? Кто он ей? Папа, мама? Она взрослый человек и имеет право делать то что хочет. Возможно этот парень просто неуверен в себе, боится что его девушка найдет кого-то получше. Все так негативно отреагировали, будто все из прошлых веков, где женщина должна была в юбке ниже колена ходить. Вы чего??? Такими фотками никого не удивишь уже.

Гость
#232
Гость

Мне казалось я доходчиво объяснил. Ни один мужчина в мире не захочет, чтобы на его любимую жену пялились чужие мужики.

Мой мужик ничего мне не говорит, знает что никому не дам, фото выкладываю последние 2 года такого плана, вроде нравится ему. Вместе 6 лет

Гость
#233

Согласна с вашим парнем. Не понимаю современный тренд на фото в белье. У меня хорошая фигура, ноя вполне могу продемонстрировать это в одежде. Вы же не ходите в нижнем белье по улице? Почему считаете , что когда все подряд смотрят это норма?

#234
Гость

Согласна с вашим парнем. Не понимаю современный тренд на фото в белье. У меня хорошая фигура, ноя вполне могу продемонстрировать это в одежде. Вы же не ходите в нижнем белье по улице? Почему считаете , что когда все подряд смотрят это норма?

А на пляже Вы тоже в одежде ходите? Это ж все смотрят, Вы что

Гость
#235
Катерина

А на пляже Вы тоже в одежде ходите? Это ж все смотрят, Вы что

На пляже раздеваются в соответствии с целью визита. Каковы цели тех, кто раздевается, чтобы сфотографироваться и опубликовать на всеобщее обозрение?
Только не надо говорить, что "все так делают", Вы преувеличиваете.

#236
Гость

Вообще-то нет, это не так работает. Многим женщинам нравится быть недоступным лакомым куском. Чтобы смотрели, вздыхали, томились - и ради бога, ничего больше. Никаких измен.
Но.
Мужчинам такое поведение, когда оно слишком явно, причиняет боль. Мужчины эти фотки видят по-другому. И если дороги чувства парня/мужа, да и свой имидж в мужских глазах вообще, - фото в белье выкладывать просто не надо. Классический случай с "не так поймут".

Смотрели, вздыхали, томились... ну сразу понятно, что вы женщина. Нет, это не так работает. Это не древняя Греция со статуями Венеры и ничего святоо у нкс нет. Мы простот хотим поиметь объект. В лучшем случае подрочим на фото, вздыхать и томиться никто не будет, не обманывайтесь.

#237
Гость

На пляже раздеваются в соответствии с целью визита. Каковы цели тех, кто раздевается, чтобы сфотографироваться и опубликовать на всеобщее обозрение?
Только не надо говорить, что "все так делают", Вы преувеличиваете.

Нет особых целей, я же писала, попонтоваться своим телом, мужики тоже выкладывают фотки своего тела: пресса, мускулов и никто им ничего не говорит, а когда девушка, так все сразу *** и т.д.

Гость
#238
Твой парень прав

Автор, я думаю, что вы ещё молодая дурында. У меня есть знакомых проф фотограф. И он в своё время наснимал меня в разном нижнем белье и разных локациях. Я, ради заветных сердечек, с пониманием того, что мои фото шикарны (так оно и есть!), систематически все выкладывала в интернет.
Через некоторое время я устроилась на работу. Моя профессия не подразумевает трусов/лифчиков/кружевных боди. И один из сотрудников в интернете нашёл мои фото. Скандал был на всю компанию! Мне дали испытательный срок и сказали, чтобы я немедленно удалила все фото. А знаете, то, что один раз выложено в сеть, удалить либо невозможно, либо очень сложно. Я нанимала супер программиста/хакера. Все почистил в итоге. Работу я сохранила, но ко мне присматривались после этого ещё год, проверили меняСБ. Вот так. Урок мне на всю жизнь.
Если планируете карьеру, замужество с очень солидным/богатым/мега успешным мужчиной, то никаких фоток в белье! Ваш молодой человек прав, хотя он это делает из ревности. Думайте о будущем, не берите пример с инстаграмных красоток, там очень много девушек работают, всем известно кем. Естественно, там много моделей. Имею ввиду настоящих подиумных моделей. Вот они могут хоть голыми фото выставлять, у них работа такая. Но вы то не модель. Ваши красивые фото в белье просто увеличьте и повесьте в рамку дома.

Ага, чтобы все гости и работники коммунальных служб видели.)
Придёт слесарь-сантехник или газовик газ проверять, а тут фото хозяйки в рамке висит. Как предложение тpaxнуть.)

Гость
#239
Катя

Нет не понравилось бы. Ну я ж не голая полностью фоткалась

Раз вы всё ещё оправдываетесь, видимо ничего так и не поняли. Жаль.
Интимные вещи на то и интимны, что их нельзя делать публичными. В туалет ходить, в носу ковыряться, в мужчине эрекцию возбуждать - всё это надо делать за закрытыми дверями, если не хотите чтобы вас глупой сочли.

Гость
#240
Василиса

Тебе случаем девственницу не надо?

Я женат на ней. Привет, Василиса. Это Ве.)

Гость
#241
Василиса

Бла-бла-бла, компания и прочая ***, а не охренела ли компания указывать кому что постить и шпионить за сотрудниками? Это сделано в свободное время и к работе не имеет никакого отношения. А кто нашёл - *** он ищет и дрочит, а потом воняет? И пусть компания за своими зажратыми топ-менеджерами следит, а то толку нет, только зажрались в своих поганых кабинетах, бухают и секретарш трахают. Лучше было бы гордо послать их на хрен с ихним морализмом и кинуть в морду заявление на увольнение.

Компании разные бывают. Если что то связано с детьми, то кодекс поведения сотрудников обязателен. Нельзя развращать детей. Это сломает им жизнь. Вот тебя с автором как раз развратили. Раз она считает, что интим может быть публичным.

Гость
#242
Катерина

Да ладно вам. В этом нет ничего такого, сейчас любая знаменитость(и замужние тоже) выкладывает фотографии в белье, та почти каждый человек выкладывает фотки в белье. Что такого в белье? Она же не без него. А на пляже, где много людей все девушки в парандже ходят? Не поверю, что никто из тех кто пишет негативные комментарии не выкладывали фотографии с пляжа. Если в каких-то 90-тых можно было назвать это табу, то сейчас в нашем миру никого не удивишь. Ни голыми сиськами, ни фотками в белье. Это и вправду красиво, эстетично. Почему парням можно выставлять свои фото без майки, а девушкам в белье нельзя. На парня тоже будут смотреть другие девушки, он тоже может изменить. Даже по статистике мужчины намного чаще изменяют чем женщины. Почему парень автора может ей что-то запрещать? Кто он ей? Папа, мама? Она взрослый человек и имеет право делать то что хочет. Возможно этот парень просто неуверен в себе, боится что его девушка найдет кого-то получше. Все так негативно отреагировали, будто все из прошлых веков, где женщина должна была в юбке ниже колена ходить. Вы чего??? Такими фотками никого не удивишь уже.

Просто это против природы. Общество, которое не придерживается определённых правил - вымирает. Я уже пояснял как. Такая женщина не найдёт пару. Мужчины не будут её защищать. Значит нормальных детей она уже не воспитает. Вот так и погибает общество в разврате.

Гость
#243
Гость

Мой мужик ничего мне не говорит, знает что никому не дам, фото выкладываю последние 2 года такого плана, вроде нравится ему. Вместе 6 лет

Мужик - не муж, а просто сожитель. Он не считает вас своей. Вы друг для друга просто таблетка от одиночества.

Гость
#244
Гость

Согласна с вашим парнем. Не понимаю современный тренд на фото в белье. У меня хорошая фигура, ноя вполне могу продемонстрировать это в одежде. Вы же не ходите в нижнем белье по улице? Почему считаете , что когда все подряд смотрят это норма?

Сдвинуты рамки приличия в её сознании. Она не понимает, что таким образом переводит себя в разряд низкопробных женщин в глазах мужчин.

Гость
#245
Катерина

А на пляже Вы тоже в одежде ходите? Это ж все смотрят, Вы что

Пляж это пляж. В бане тоже все голые. Но в любом другом месте голая женщина это вызов для мужчины. Предложение её тpaxнуть.

Гость
#246
Гость

На пляже раздеваются в соответствии с целью визита. Каковы цели тех, кто раздевается, чтобы сфотографироваться и опубликовать на всеобщее обозрение?
Только не надо говорить, что "все так делают", Вы преувеличиваете.

Цель одна. Секс. Не помыться же она разделась.)

Гость
#247
Катерина

Нет особых целей, я же писала, попонтоваться своим телом, мужики тоже выкладывают фотки своего тела: пресса, мускулов и никто им ничего не говорит, а когда девушка, так все сразу *** и т.д.

Это и говорит о вашей глупости. Вы не понимаете, что эрекция мужчины это рефлекс на голое женское тело. Вы запускаете у них этот рефлекс неосознанно. А должно это делать в постели со своим мужем.

Гость
#248
Катерина

Нет особых целей, я же писала, попонтоваться своим телом, мужики тоже выкладывают фотки своего тела: пресса, мускулов и никто им ничего не говорит, а когда девушка, так все сразу *** и т.д.

Понтоваться имеют право как хотят. Хотят быть мясом - пусть будут мясом. От мяса никто особого интеллекта не ждет.

Гость
#249

Ну и падаль ))) Парню надо зарулить в салон.

Твой парень
#250

Я бы на месте парня послал бы такую шкуру. П.с. На ваши дизлайки пох, вы все стареете и потом нах никому не нужны будете, смиритесь👌