Гость
Статьи
Парни, у которых …

Парни, у которых недавно закончились отношения

Всем привет! Год назад я разошлась с мужем, мы были вместе достаточно долго(6 лет). Когда мы расстались - конечно было больно, плохо, но когда я расстаюсь с человеком - то это уже навсегда. А вот мне почему то за последний год постоянно встречаются парни, у которых тоже был «тяжелый разрыв» и т.д, и как то сначала они вроде хотят новых отношений , а потом начинают «я понял, что ещё не готов» бла бла бла, и так уже не первый раз мне «везёт». Сейчас познакомилась с парнем с работы, он как то сразу очень активно начал со мной общаться, и мне с ним легко, он интересный, хороший, и вот мы гуляли и я узнала , что не так давно он расстался с девушкой, с которой, как я поняла, у него уже были серьёзные планы, и вот теперь я уже не хочу подпускать его к себе близко, так как чувствую, что будет все по новой со временем: «я понял, что не готов ни к чему», или там снова начнёт общаться с бывшей и т.д, а я не хочу к нему привыкать, потому что потом будет больно, хотя, честно говоря, уже начала привыкать( Просто объясните мне, зачем тогда расставаться с человеком и не жить дальше? Или начинать общаться с кем то еще, приглашать на свидания, говорить хорошие слова и т.д, если в вашей голове одни бывшие? Зачем жить прошлым, делая потом больно человеку, которому вы не безразличны? Извините за лонгрид, захотелось выговориться)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а кто нужен то, ликвидный девственник?

Гость
#2

таких не бывает

ММ
#3

Автор, а что вы хотели? Бывшие в голове могут вертеться, причем совсем невольно всплывать. Важно, как человек относится к бывшей. Понимает ли он, что разрыв был необходим и т.п. Кстати, ваши бывшие ваших ухажеров тоже могут нервировать при их упоминании.
Конечно, весь этот эмоциональный мусор от бывших отношений нужно убирать из головы, совсем. Только вряд ли вам кто-то признается на первых свиданиях, что эмоции еще остались.
Так что ищите девственника)))

Гость
#4

Ну тогда ищите таких, чтобы давно не было отношений у мужчины, нормальных отношений а не пару раз они переспали. При начале знакомства спрашивайте когда закончились отношения и сколько длились. Вы это и сами уже поняли.

#5

Просто объясните мне, ЗАЧЕМ на свиданиях обсуждают бывших? Я бы на букве "БЫ" просто ушла... бы. Это же тройничок, а не свидание!! А по теме - вот вам классик: "Год прошел как сон пустой, царь женился на другой". Год должен пройти, прежде чем на Тиндер. Чтобы не быкать там потом новым девушкам.

ММ
#6

А почему нельзя их упомянать?? Ну на N-ном свидании например?

ММ
#7
ММ

А почему нельзя их упомянать?? Ну на N-ном свидании например?

Меня как-то СРАВНИЛИ с бывшимИ на первом(!) свидании. В мою пользу (внешность). Легкий шок, но больше я с этой девушкой не встречался.
Но вот сказать, что когда-то были отношения, и дать понять человеку, что определенный жизненный опыт у тебя был - это нормально. Чего тут таить?

Гость
#8
Гость

а кто нужен то, ликвидный девственник?

Да не девственник:)) Но зачем морочить другому человеку голову, если ты ни к чему не готов(а)? Думай тогда о бывших до конца своих дней и живи прошлым🤷‍♀️ Всем сложно расставаться, мне тоже было очень сложно, но я отпустила и живу дальше

Гость
#9

Клин клином ведь вышибает
Я вот тоже вступила в новые отношения, когда еще страдала по бывшему, но мне помогло, забыла его, но иногда все равно вспоминаю

прохожий
#10

Не надо начинать отношение, с человеком который еще еще думает о бывшей или бывшему. Это процесс зависит от самого человека, время. Из отношений в отношение не чего не получиться, а если выйдет то все равно разойдетесь. Только дружба.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: