Гость
Статьи
Он всегда везде …

Он всегда везде опаздывает

МЧ все время опаздывает: на встречи со мной, на работу, на деловые встречи, везде!

Чаще делает осознано из-за лени. Пора выходить, ему звонят ищут, а он тянет до последнего и несётся потом.
Утром из-за него я всегда опаздываю на работу. Приходится как мамка его трясти, будить, напоминать, просить встать. По итогу встанет, в то время когда надо выходить, когда я уже в бешенстве и будет одеваться в лифте. Мне стремно из-за него.

Меня жутко накаляет, то что он безответственный, не пунктуальный.
Ему 33- а ведёт совсем не как взрослый мужчина.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Живут черт знает с кем, а потом накаляет-напрягает.

#2

"Приходится как мамка его трясти, будить, напоминать, просить встать. " На хэра Вы это делаете? Подарите ему будильник и пусть сам встаёт. Пару раз опоздает на работу, получит пи здюля от начальства и будет вставать вовремя.

#3

Котик, пока мололая с мужиков надо ресурсы сосать а не ждать его «когда он опаздывает»

Гость
#4
Бухие бухи

"Приходится как мамка его трясти, будить, напоминать, просить встать. " На хэра Вы это делаете? Подарите ему будильник и пусть сам встаёт. Пару раз опоздает на работу, получит пи здюля от начальства и будет вставать вовремя.

Ну или договорится на гибкий график 😁
У меня так и получилось, ненавижу по утрам рано вставать, за то могу работать до глубокой ночи

Гость
#5

ему наплевать на тебя, ЧТО ты делаешь рядом с мужиком, от которого ты в бешенстве?

Прохожий
#6

Очередная ТП мозгайобка,бедный аленяка даже не чует как ему тут косточки собрались мыть

Гость
#7

Зачем вам отношения с мужчиной, который вас бесит? Верните этого в детский сад.

Гость
#8
Бухие бухи

"Приходится как мамка его трясти, будить, напоминать, просить встать. " На хэра Вы это делаете? Подарите ему будильник и пусть сам встаёт. Пару раз опоздает на работу, получит пи здюля от начальства и будет вставать вовремя.

Он на удаленке, его нет строгого графика.
Да и раньше опаздывал, но на него это никак не влияло

#9
Гость

Он на удаленке, его нет строгого графика.
Да и раньше опаздывал, но на него это никак не влияло

Тогда просто отстаньте от него, зачем его вообще будить? Он взрослый человек и сам разберется. Сделали себе зачем-то проблему на ровном месте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема