Гость
Статьи
Я всегда и везде …

Я всегда и везде опаздываю

Да-да. И я это понимаю, но все равно опаздываю... меня выслеживают на работе зам, когда злая и нужно на кому-то злость согнать, и за опоздание пишет ни кому не нужные бумажки... в садик детей в последний момент - на автобус со всех ног бегу и часто успеваю в закрывающуюся дверь. На встречу опаздываю, к друзьям - последняя. Ставлю будильник, начинаю собираться, потом на часы - и бегу... так как снова опаздываю. Ставила часы на 5 минут раньше, не помогает, тогда еще больше опаздываю. В магазин могу пойти за 5 минут до закрытия, а потом бегать и на ходу бросать все в корзину. Не знаю, что с этим делать. Берусь за себя, первое время получается, потом опять 25... что делать не знаю...

Home
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Это моя проблема тоже. Я опоздун. Никак не привыкну к дисциплине, тоже в школу опаздывала, в универ опаздывала, на все свидания всегда опаздывала. Если завожу будильник напоминалку, это не помогает, я продолжаю делать все в своём темпе

Гость
#2

Зачем же вы всегда опаздываете?

Гость
#3

Вы не знаете, сколько времени вам надо на сборы и дорогу? Хотя, если у вас дома ещё вечный бардак, эта проблема может быть серьёзнее.

Гость
#4

у меня то же самое
это какая-то болезнь видимо. Неважно в 5 утра я встану или в 8, все равно опоздаю.
В университете занятия начинались в 13:00, с утра делать нечего, только соберись и выйди вовремя, нет, все равно опаздывала))
все удивляются как меня еще с работы не выгнали))

Гость
#5

У нас есть подруга она вечно опаздывает, как меня бесят такие люди, ну мне кажется ваша проблема в рассеянности и медлительности и безответственности, воспитывайте дисциплину в себе!! Эту подругу мы просто перестали ждать, те если говорим, что заедим за ней, она не выходит больше 5мин, уезжаем, говорим приедишь сама значит на такси и тд блин потому что это тупо неуважание какоето так делать вечно, мне не понятно это как так, вам пофиг просто и все вот причина ваших вечных опозданий!

#6
Гость

У нас есть подруга она вечно опаздывает, как меня бесят такие люди, ну мне кажется ваша проблема в рассеянности и медлительности и безответственности, воспитывайте дисциплину в себе!! Эту подругу мы просто перестали ждать, те если говорим, что заедим за ней, она не выходит больше 5мин, уезжаем, говорим приедишь сама значит на такси и тд блин потому что это тупо неуважание какоето так делать вечно, мне не понятно это как так, вам пофиг просто и все вот причина ваших вечных опозданий!

Не по фиг нам. Я не знаю как объяснить почему так происходит. Я даже если вовремя начну собираться, все равно опоздаю. Это не специально, как то естественно так происходит

Гость
#7
Эльза

Не по фиг нам. Я не знаю как объяснить почему так происходит. Я даже если вовремя начну собираться, все равно опоздаю. Это не специально, как то естественно так происходит

Мне это непонятно, у вас что часов нет? Носите их вечно при себе на руке и будьте порасторопней и ответственней, как ни крути это безответственность, нужно себя воспитывать, а вы просто не хотите

Гость
#8

А я наоборот никогда не опаздываю, за всю жизнь пару раз на 5 мин опоздала и у меня был стресс на весь день. Почти всегда приезжаю на встречу раньше на 15-20 мин, и в школу приходила раньше всех, приэтом у меня день расписан по часам.

Гость
#9
Гость

А я наоборот никогда не опаздываю, за всю жизнь пару раз на 5 мин опоздала и у меня был стресс на весь день. Почти всегда приезжаю на встречу раньше на 15-20 мин, и в школу приходила раньше всех, приэтом у меня день расписан по часам.

Это тревожность, у меня брат такой.

Гость
#10
Гость

Это тревожность, у меня брат такой.

Да, похоже на то...

Гость
#11
Эльза

Это моя проблема тоже. Я опоздун. Никак не привыкну к дисциплине, тоже в школу опаздывала, в универ опаздывала, на все свидания всегда опаздывала. Если завожу будильник напоминалку, это не помогает, я продолжаю делать все в своём темпе

На своем опыте знаю
Причин несколько
1 вы встаёте впритык времени и хотите все рутины утренние провести( умыться, искупаться, масочки, глажка)
2 вы такстолько деликатный что не можете выйти без поверхностной уборки, и выходите как зачухан

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: