Гость
Статьи
Хочет укутать меня в …

Хочет укутать меня в паранджу?

Всем привет. Живу в Турции, в Измире.
У меня есть парень, он афганец. Вместе уже год, сделал недавно мне предложение. Очень любим друг друга. Он очень красивый, спортивный, заботливый и обеспеченный (бизнес свой есть). Короче, он идеален для меня!
Только вот в последнее время стал намекать, чтобы я одевалась более закрыто. К примеру, летом носила шорты (в Турции жесть жара!) а он говорит, что мне лучше в длинной юбке! Дарит он мне исключительно длинные платья, даже когда мы шопимся только на закрытые вещи смотрит и мне их предлагает. А я более открытые люблю, допустим платье по колено, все что надо (все богатства женские) закрыты, к тому же я и так формами не выделяюсь (очень худая, вес 45 при росте 160). Ну разве это пошлятина? Я человек верующий, развратно одеваться - не моё.
А он покупает все что захочу, ему для меня ничего не жалко. Украшения, одежда, телефон, салоны.
Меня это начинает понемногу напрягать. Он меня медленно в паранджу укутать хочет? Говорил мне, что я веру менять не должна и что его устраивает, как я одеваюсь, что у меня красивая фигура и другой менталитет (и т.д) и это нормально. Что я не должна жертвовать принципами. А я сразу сказала, что если что - ищи себе невесту афганку, в парандже.
Это нормально? Или может я уже себя накручиваю? Кто сталкивался с такой проблемой?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное, чтобы ты не потеряла свободу над своей жизнью. И, собственно, саму жизнь. В массе своей, всяких афганцев, кавказцев, арабов и пр. подобных лучше оставить им же подобным. У них понятия "Женщина - Человек и имеет права", "Цивилизованное адекватное общество" в основном, отсутствуют. Всего доброго!

Гость
#2

Светить голыми ногами - это бесстыдство и харам. Стыдно вам должно быть!

Гость
#3

С моей подругой было такое. Ей муж запрещал носить короткие юбки, каблуки, стринги. Летом парилась в длинном платье и закрытых трусах, да и вообще женщиной себя не чувствовала. Она так пару лет терпела, потом развелась.

Гость
#4

Скоро на просторах всей России, новый ислам наступает)

Гость
#5
Гость

Скоро на просторах всей России, новый ислам наступает)

Сочувствую

Гость
#6
Гость

С моей подругой было такое. Ей муж запрещал носить короткие юбки, каблуки, стринги. Летом парилась в длинном платье и закрытых трусах, да и вообще женщиной себя не чувствовала. Она так пару лет терпела, потом развелась.

Бедная женщина(( надеюсь что мой нормальный все таки

Гость
#7
Гость

Главное, чтобы ты не потеряла свободу над своей жизнью. И, собственно, саму жизнь. В массе своей, всяких афганцев, кавказцев, арабов и пр. подобных лучше оставить им же подобным. У них понятия "Женщина - Человек и имеет права", "Цивилизованное адекватное общество" в основном, отсутствуют. Всего доброго!

Ну нельзя же судить по отдельным экземплярам. Мой вот довольно современный человек, конечно, менталитет проскакивает иногда, но жестко он меня не ограничивает

Сюткин
#8
Гость

Сочувствую

Потом он отрежет тебе голову, ***

Гость
#9
Сюткин

Потом он отрежет тебе голову, ***

Почему?

Гость
#10
Гость

Ну нельзя же судить по отдельным экземплярам. Мой вот довольно современный человек, конечно, менталитет проскакивает иногда, но жестко он меня не ограничивает

Нет, как раз-таки, среди них адекватных и цивилизованных единицы - это обычно те, что в США или Европе родились или учились там, а большинство из них как раз против равенства полов, против того, чтобы женщина распоряжалась, имела права и все в этом духе (ну тут имеется ввиду всё в плане разумного, а не всепоглощающего доминирования женщинами над всем и вся, но зато всепоглощающее доминирование их мужчин над всем и вся - для них считается норма, что не есть адекватно. И мужчины, и женщины, и дети разных полов должны развиваться, учиться и идти вперед.). Знаю, о чем пишу: по крови мусульманка (адекваты), живу в Лат. Америке, в путешествиях большой опыт [разговорного] общения с людьми из разных стран. Ваша жизнь и Вам решать, разумеется, просто будьте внимательны, очень хорошо узнайте избранника, и не ведитесь на красивое лицо и тело, и деньги, потому что жить Вы будете с той сущностью, что сидит в человеке. Если Вы - хороший человек, то желаю Вам искренне счастья!

Малена Малина
#11

Мой рост 160 см. Я раньше тоже думала что шорты летом это удобно, а оказалось нет ничено лучше длинного платьяс из натурального шелка с глубоким вырезом. Чтобы выглядеть секси низкким женщинам лучше делать акцент на верхней части тела. Шелк в жару приятно холодит, фигура в платье выглядит женственно и элегантно. А шорты только на пляж хороши. Но м.б. молоденькая, тогда шортики у вас к месту. Я - женщина 32летняя и обожаю длинные платья.

Сюткин
#12
Гость

Почему?

Потому что он *** мусульманин, у них даже женщин бить можно. Автор чepnильницa

Эмилия
#13
Сюткин

Потому что он *** мусульманин, у них даже женщин бить можно. Автор чepnильницa

Почему это автор ***? А ничего, что афганцы, арабы, турки и т.д принадлежат к ЕВРОПЕОИДНОЙ расе и имеют относительно светлую кожу? И дети от таких союзов будут БЕЛЫЕ? Темные волосы и глаза - это не значит ЧЕРНЫЙ. Так сказали, будто автор с негром мутит, ей богу.
Вы если на солнце загорите - будете как турок по цвету. Вы не станете черным, вы станете СМУГЛЫМ. Это ОЧЕНЬ разные понятия. Европейцы тоже часто бывают смуглыми, итальянцы, испанцы и т.д. Так что успокойтесь со своими глyпыми, нелогичными рассуждениями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: