Гость
Статьи
Что делать?

Что делать?

Помогите с советом плиииззз.....
Есть парень, нас познакомили родные. Сразу он мне не понравился, казался серым, мрачным. Но потом мы стали встречаться, я сама по себе веселая. И ему это понравилось, стали встречаться. Он начал меняться, стал раскрываться, любвеобильный, всегда и везде требует ласки и обнимашек. На деле он романтик, заботливый, умный, ТЕЛЕЦ по знаку))) состоявшийся мужчина уже. Я не люблю его, он мне только нравится. Недавно заявил что он хочет жениться на мне. Я заметила что у него страх меня потерять, есть некая неуверенность в себе (я думаю из-за маленького чл..а). Все родные, все друзья нас уже поженили. А теперь вопрос, можно ли строить с таким семью? когда у человека отсутствует чувство юмора и нормального размера чл..

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

...снимать штаны и бегать. Откуда мы знаем, выходить тебе замуж или нет? Ты на форуме хочешь такое важное решение принимать?

Гость
#2

Вам виднее какой чл.. вам нужен. По поводу совместимости характеров, если не бесит, и человек хороший, поотношайтесь какоето время, может это ваш тип всётаки. Про свадьбу, можно сказать ему "пока не знаю, подумаю, я не тороплюсь". Любовь же гормональное состояние, и длится не более 3 лет а обычно меньше, менять мужа каждые 2 года для новых этих гормональных всплесков - не лучшее решение.

Гость
#3

Если чел в чем то не устраивает то не нужно

Гость
#4

Тебе можно, не сомневайся. Человек с большим членом и хорошим чувством юмора тебя этим членом на второй день пришибёт.

Гость
#5

Если любит и заботливый, то почему нет? Вы дополняете друг друга, вы весёлая, он серьезный, обоим есть что взять друг у друга, как минус и плюс. Автор, не думайте, раз вы веселая а он нет, то он вас не достоин. У меня с моим мч так же, он весельчак, романтик, я бываю тоскливой, слишком серьезной, так вот, он как-то сказал, что он очень ценит мой характер, я его типо на землю спускаю ))) дайте человеку время, он вас еще удивит, тельцы семейные в основном, любят своих жен, не предают...

Гость
#6
Melaniyatramp

...снимать штаны и бегать. Откуда мы знаем, выходить тебе замуж или нет? Ты на форуме хочешь такое важное решение принимать?

нет, конечно)))) просто хотела узнать как со стороны это смотрится)

В стрингах
#7

А я думаю, что весёлая жена не сделает его весёлым, а наоборот, со временем она сама мумией станет, живя с сухарём, потому что её задор скоро его будет напрягать и он её будет тянуть вниз, а там и дети безэмоциональные получатся. Я бы не стала с сухарём связываться, такие только тянут энергию с энергичных людей. Сейчас отнекивайтесь от свадьбы, а там как-нибудь само-собой поссоритесь и досвидос ему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: