Гость
Статьи
Мужчина +женщина

Мужчина +женщина

#реальновиртуальносужчинаженщина
После случайного знакомства с мужчиной продолжили виртуально, но не про симпатию. Общаемся несколько лет. Обычно очень переживал за моего ребенка, когда тот болел. В общении ругались и мирились. Как-то признался в любви, но на мой взаимный ответ сказал, что не любит. Ругались. Мирились. Тут заболел ребенок, я ему позвонила, сказал иди к врачу. Писала про свои страхи про болезнь. Молчит. Попрощалась и заблокировала. 2 дня так и не прочел последнее сообщение. По-моему если ему плевать на ребёнка, если и помириться захочет, чтоб свою совесть успокоить, нужно его послать. Или помурыжить? Или он игнором послал? Что думать?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что тут думать? Ребёнком занимайся.

#2
Гость

Что тут думать? Ребёнком занимайся. Ребёнок точно твой. Или ты и здесь сомневаешься?..

Тролить можете в других темах? Пожалуйста.

Гость
#3

Мужа куда дела? Или не было?

#4
Гость

Мужа куда дела? Или не было?

Мужа нет.

Гость
#5
iamiamyaya

Тролить можете в других темах? Пожалуйста.

Тролю я в других темах. А здесь - нет. Не нравится ответ - не вынуждай других думать за тебя.

#6
Гость

Тролю я в других темах. А здесь - нет. Не нравится ответ - не вынуждай других думать за тебя.

Троллоло разошелся. Адьес.

Гость
#7

По мне, автор уже его так достала, что он ее начал игнорить..зачем так навязываться и унижаться.
И вы так пишите, как будто это его ребенок, и он обязан о нем заботиться
И вообще, очень странно несколько лет общаться с мужчиной виртуально.(еще и уцепились за него). Уже давно бы занялись своей жизнью в живую

#8
Гость

По мне, автор уже его так достала, что он ее начал игнорить..зачем так навязываться и унижаться.
И вы так пишите, как будто это его ребенок, и он обязан о нем заботиться
И вообще, очень странно несколько лет общаться с мужчиной виртуально.(еще и уцепились за него). Уже давно бы занялись своей жизнью в живую

Спасибо за ответ. Возможно вы правы.
Всегда трепетно относился к нашему здоровью, а тут тишина.

#11
Гость

автор накидала на вентилятор ..... вЭто второй пост склочной бабы. Ищет ответ - почему склочную бабу мужик заблокировал. ПОТАМУШТО!!!

Ответ обиденного троля))

Гость
#12

Трепетно, это отвезти вас в больницу и если у вас нет возможности, помочь материально с лечением.
То, что вы описываете– смешно. Это не отношения и даже не дружба настоящая. С женщиной, которая ему интересна, он общаться будет в реале, а вы просто лекарство от скуки

Гость
#13
Гость

Трепетно, это отвезти вас в больницу и если у вас нет возможности, помочь материально с лечением.
То, что вы описываете– смешно. Это не отношения и даже не дружба настоящая. С женщиной, которая ему интересна, он общаться будет в реале, а вы просто лекарство от скуки

Живём в разных регионах. Уже поняла-нужна была слить негатив в жизни.

Гость
#14

Занимайся ребёнком и собой. Чужому мужику до твоего ребёнка дела нет. Что он и показал. А то что он раньше типа переживал за ребёнка, так это просто слова, которые скорее всего для него ничего не значили. Я думаю игнором послал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема