Гость
Статьи
А вас стыдно за ваших …

А вас стыдно за ваших бывших?

Девочки, бывало ли вам стыдно просто за то, что этот человек был вашим парнем когда-то?
Знаю знаю что мы выбираем сами с кем нам быть, мы должны уважать свой выбор и тд.
Но у меня только после расставания раскрылись глаза, и я не понимаю как я с такими человеком могла встречаться. Аж стыдно

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты у него сосала?

Автор
#2
Гость

А ты у него сосала?

Неа

Гость
#3
Автор

Неа

Ну, превозмоги себя, сделай минет ему сейчас, отпустит тебя. Не будешь краснеть

Автор
#4
Гость

Ну, превозмоги себя, сделай минет ему сейчас, отпустит тебя. Не будешь краснеть

А ты всем так делаешь, перед кем краснеешь?)

Гость
#5

У меня не было такой ситуации. Просто знаю, что помогает такой способ

Гость
#6

да, было. от одной мысли всю карёжит, даже думать не могу

Гость
#7

У меня их нет, к счастью.

Гость
#8

Такова участь всех_шлюх. Вы же головой не пользуетесь для оценки мужчины, а причинным местом думаете. Бабочки за вас всё решают.

#9

Все равно на них

Гость
#10

Я сейчас тоже офигиваю, как я столько времени встречалась с бывшим. Почему раньше не рассталась? Но это был полезный опыт, "как быть не должно". И муж у меня сейчас - полная противоположность его.

Гость
#11
Гость

Я сейчас тоже офигиваю, как я столько времени встречалась с бывшим. Почему раньше не рассталась? Но это был полезный опыт, "как быть не должно". И муж у меня сейчас - полная противоположность его.

Твой муж ло х.

Гость
#12
Гость

Твой муж ло х.

Подобрал_шлюху.

Гость
#13

Стыдно за отсутвие опыта и то что позволила лапше на своих ушах повиснуть. Лицемерный был парень. Надо было очень грубо послать сразу.

Гость
#14
Гость

Твой муж ло х.

Это ты ло-х, раз сидишь на женском форуме и заочно всех обсираешь.

Гость
#15
Гость

Подобрал_шлюху.

Идиот. Посмотри для начала, кто такая шл... Ха. Я встречалась с парнем 5 лет, не изменяла. Так что идите лесом.

Гость
#16
Гость

Идиот. Посмотри для начала, кто такая шл... Ха. Я встречалась с парнем 5 лет, не изменяла. Так что идите лесом.

Твой парень имел тебя во все отверстия, спускал туда. «Мужу» ты досталась потасканной. Интересно, как он тебя целует после члена твоего бывшего, с которым ты жахалась аж 5 лет?

Гость
#17
Гость

Идиот. Посмотри для начала, кто такая шл... Ха. Я встречалась с парнем 5 лет, не изменяла. Так что идите лесом.

Все доступные без брака женщины_шлюхи. Ну или как сейчас толерантно говорить? Женщины с пониженной социальной ответственностью. Вам ведь реально наплевать кто будет отцом вашего ребёнка и бдет ли он вообще. Вот вы и ложитесь в постель не с мужем.

Гость
#18
Гость

Твой парень имел тебя во все отверстия, спускал туда. «Мужу» ты досталась потасканной. Интересно, как он тебя целует после члена твоего бывшего, с которым ты жахалась аж 5 лет?

Он просто неудачник или куколд. Таких мужчин возбуждает, что его любимую жену тpaxaли чужие мужики.

Гость
#19
Гость

Он просто неудачник или куколд. Таких мужчин возбуждает, что его любимую жену тpaxaли чужие мужики.

Только это бабам невдомёк

Гость
#20
Гость

Он просто неудачник или куколд. Таких мужчин возбуждает, что его любимую жену тpaxaли чужие мужики.

Неудачники - те, кто относится к женщинам, как к вещи. Во-первых, налицо проблемы с психикой. Во-вторых, женщин у вас видимо просто нет. На такого ни одна не согласится. А в-третьих, ваше отношение к сексу говорит о вашем небольшом опыте или полном его отсутствии) Все не так страшно на самом деле. Ну справку возьми, что нет венерических заболеваний и все , больше ничем тебе ее прошлое не грозит) И свою правку не забудь предоставить)

Гость
#21

А по теме. Да, до сих пор удивляюсь, что я нашла в своем первом парне. аж стыдно, что еще расстаться долго не решалась. Реально не мой уровень и все знакомые удивлялись. Но видимо это просто отсутствие опыта и молодость. Надо себе простить.

ММ
#22
Гость

Я сейчас тоже офигиваю, как я столько времени встречалась с бывшим. Почему раньше не рассталась? Но это был полезный опыт, "как быть не должно". И муж у меня сейчас - полная противоположность его.

Вот аналогично. Даже стыдно перед собой и своей женой за свое прошлое, что столько времени было убито и вложено в человека, которого не смог полностью разглядеть с самого начала. Горький урок на всю жизнь, будет что детям рассказать.

Гость
#23

сама таких выбирала

Гость
#24
Гость

Только это бабам невдомёк

Подобное к подобному я считаю. Уверенные в себе достойные женщины -уверенным в себе любящим мужчинам, а неспособные отказать левым мужикам_шлюхи - неудачникам, считающим себя недостойными порядочных женщин. Мир справедлив, аминь.)

Гость
#25
Гость

Неудачники - те, кто относится к женщинам, как к вещи. Во-первых, налицо проблемы с психикой. Во-вторых, женщин у вас видимо просто нет. На такого ни одна не согласится. А в-третьих, ваше отношение к сексу говорит о вашем небольшом опыте или полном его отсутствии) Все не так страшно на самом деле. Ну справку возьми, что нет венерических заболеваний и все , больше ничем тебе ее прошлое не грозит) И свою правку не забудь предоставить)

Порядочные мужчины не считают для себя возможным унижать женщину внебрачным сексом, поэтому да - до свадьбы секса у нас нет.) Потому что мы не относимся к женщине как к вещи.) Она ведь чья то будущая жена, мать чьих то детей, чья то дочь в конце концов. Как же можно использовать её для удовлетворения своей похоти?

Гость
#26
Гость

Подобное к подобному я считаю. Уверенные в себе достойные женщины -уверенным в себе любящим мужчинам, а неспособные отказать левым мужикам_шлюхи - неудачникам, считающим себя недостойными порядочных женщин. Мир справедлив, аминь.)

Не понял при чем здесь уверенность в себе и жена-дырка?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: