Гость
Статьи
Пропала сексуальное …

Пропала сексуальное желание к мужчине

Не знаю, что за фигня, но я совсем не хочу своего парня. Живем вместе 1,5 года. Раньше я ни с кем не жила, но все было нормально. С другими парнями в смысле. Особенно с последним абьюзером все было хорошо в плане секса.
Мой настоящий парень в целом нормальный, ни пьёт, ни курит, ходит в зал. Симпатичный и мололо выглядит. Ему 33, мне 29. Единственный минус, он немного жадноват, но с сексуальностью все ок, каждую ночь ко лезет, а у меня то голова болит, то нога, то просто устала, но не хочу и все. Даже когда есть секс, мне он даётся тяжело, не перетереть. Скажите, как у всех в браке и в сожительстве? Вроде живем ещё не так долго( как быть то (((

Marmelady
19 ответов
Последний — Перейти
Проходимец
#1

Дать свободу в этом плане парню. Тебе не нужно, а ему очень - лезет каждый день.

Гость
#2

это и есть правда жизни, ты присытилась, а молодые девушки ищут эмоций, так называемого своего человека, не смотрят на характер парня, абмици, им подавай своего человека

Гость
#3

Прошёл гормональный угар, тоесть любовь. Вы оральные контрацептивы пьёте? вот от них может выключиться влечение. Есть способы перезапустить любовь(гормональную), если вам это реально надо, попросите его пусть ведёт себя как абьюзер некоторое время (это и перезапустит влечение), вы то знаете как такие ведут себя.

Marmelady
#4
Проходимец

Дать свободу в этом плане парню. Тебе не нужно, а ему очень - лезет каждый день.

В плане дать свободу? Я же не его хозяйка, пусть идёт не волю) так он ко мне лезет)))

Marmelady
#5
Гость

это и есть правда жизни, ты присытилась, а молодые девушки ищут эмоций, так называемого своего человека, не смотрят на характер парня, абмици, им подавай своего человека и потом бах - *** падаль статус. Эмоции и чувства пройдет, а ты станешь *** псиной

Это физиология и подсознание. Я ничего не могу сделать. В *** я никогда не буду, хотя бы потому что у меня нет детей и официального брака) уж если и расстанемся, то я буду свободной)

А вам бы лишь штампы навесить на человека, которого даже близко не знаешь. Тьфу не вас.

Marmelady
#6
Гость

Прошёл гормональный угар, тоесть любовь. Вы оральные контрацептивы пьёте? вот от них может выключиться влечение. Есть способы перезапустить любовь(гормональную), если вам это реально надо, попросите его пусть ведёт себя как абьюзер некоторое время (это и перезапустит влечение), вы то знаете как такие ведут себя.

Я то знаю, как они себя ведут, а он нет. Даже если научу, то это все равно будет наиграно и совсем не то. Оральные контрацептивы не пью.

Julian
#7

А скоро и у него пропадет .
Например он захочет сожрать апельсин - нужно два покупать .
Захочет съездить в Сочи - нужно расходы на двоих закладывать .
Захочет по крупной нужде сходить- а там уже кто то сидит.

Нахрена мужчине эти проблемы ?

Marmelady
#8
Julian

А скоро и у него пропадет .
Например он захочет сожрать апельсин - нужно два покупать .
Захочет съездить в Сочи - нужно расходы на двоих закладывать .
Захочет по крупной нужде сходить- а там уже кто то сидит.

Нахрена мужчине эти проблемы ?

Он если хочет есть апельсин, то покупает себе. В Сочи мы ездили 50/50. Вы вообще о чем сейчас? Содержать меня чтоли не будет, пугаете меня? Пффф, он и так этого не делает

#9

Зачем ты с ним живешь и обслуживаешь в том числе и сексуально - без брака и всех остальных ништячков?

#10
Marmelady

Он если хочет есть апельсин, то покупает себе. В Сочи мы ездили 50/50. Вы вообще о чем сейчас? Содержать меня чтоли не будет, пугаете меня? Пффф, он и так этого не делает

Ты с подружкой можешь 50/50 съездить, а не с мужиком который тебя ещё за свои 50/50 ахать будет

Marmelady
#11
Melaniyatramp

Ты с подружкой можешь 50/50 съездить, а не с мужиком который тебя ещё за свои 50/50 ахать будет

У нас же равноправие с стране 😄

Я тут недавно создавала тему, что мужик зажал 2 тысячи на стерилизацию кошки, так на меня столько негатива налетело, что я приспособленка и прочие прелести. Но сейчас тема не об этом, конечно. Не знаю, как можно помочь себе в этом вопросе(

#12
Marmelady

У нас же равноправие с стране 😄

Я тут недавно создавала тему, что мужик зажал 2 тысячи на стерилизацию кошки, так на меня столько негатива налетело, что я приспособленка и прочие прелести. Но сейчас тема не об этом, конечно. Не знаю, как можно помочь себе в этом вопросе(

Какое равноправие? Кто тебе такое внушил? Сдешние мужики которых тут из всех пользователей 90%? Ты знаешь, что такое гендер и гендерные роли? Погугли. По теме - если не хочешь не спи с ним через силу, ещё чего. И вообще если он жлоб подумай пути отступления на собсвенную жил площадь.

Marmelady
#13
Melaniyatramp

Какое равноправие? Кто тебе такое внушил? Сдешние мужики которых тут из всех пользователей 90%? Ты знаешь, что такое гендер и гендерные роли? Погугли. По теме - если не хочешь не спи с ним через силу, ещё чего. И вообще если он жлоб подумай пути отступления на собсвенную жил площадь.

Это моя жилплощадь :)

Мы живём у меня. Пыталась его выгонять, он собирал вещи и так накатывало все у меня. Просыпалась жалость. Я думала как так, из за такой мелочи взъелась, а он всего лишь накричал на меня, например. Или посуду не помыл. И я мирилась. И так уже 1,5 года. Живу в небольшом городе, моя возраст уже почти весь «разобран», на СЗ одни неадекватны сидят, а этот уже проверенный. Блин, вот пишу это и самой страшно. Я стала, как все 😭

Лизуха
#14

Автор это все потому што он жадный и пополамщик, а на такого никакая девушка течь не будет. Либо пусть стает мужиком, либо сливайте его. Тем более платите за отдых пополам а он еще живет примаком в вашей хате.

Гость
#15

Жадноват, с вашей токи зрения. Вот и причина :)

Гость
#16
Melaniyatramp

Зачем ты с ним живешь и обслуживаешь в том числе и сексуально - без брака и всех остальных ништячков?

Деревня!

Гость
#17

Автор, скажи, ты сумасшедшая? Ты притащила на хату какого-то левого мужика, он тебе никто, но он у тебя живёт, ты терпишь издевательство над своим организмом по названием секс без желания, потому что ему же надо, при этом ты сама себя обеспечиваешь. Конечно, у тебя все либидо упадет напрочь, какое желание и уважение к тупо приспособленцы, который присосался к тебе с какого-то перепугу и живёт на твоей площади. Гони его в шею, пока фригидной не стала

Скот.
#18
Гость

Автор, скажи, ты сумасшедшая? Ты притащила на хату какого-то левого мужика, он тебе никто, но он у тебя живёт, ты терпишь издевательство над своим организмом по названием секс без желания, потому что ему же надо, при этом ты сама себя обеспечиваешь. Конечно, у тебя все либидо упадет напрочь, какое желание и уважение к тупо приспособленцы, который присосался к тебе с какого-то перепугу и живёт на твоей площади. Гони его в шею, пока фригидной не стала

бабу насилуют, а она не въезжает. Трудно думать ей, очень трудно.

Marmelady
#19
Скот.

бабу насилуют, а она не въезжает. Трудно думать ей, очень трудно.

Это вы загнули конечно))) меня никто не насилует, просто секс редкий и желания не возникает, как у партнёра .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: