Гость
Статьи
Мужчина должен …

Мужчина должен ухаживать и добиваться девушку!!!!

Мужчина должен ухаживать и располагать к себе девушку, когда вы это поймёте уже!!!???Нет-пошел на***.
Девушка, таком случае, тоже ничего не должна!

Автор
386 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никто никому не должен ничего. У него в распоряжении платные услуги, у нее платный вибратор

Гость
#2

Мужик должен ухаживать, обеспечивать, помогать и тд. НУ.... ДОПУСТИМ ЧТО ДОЛЖЕН!!! А теперь напиши что тогда должна девушка!? кроме "вареника" нечего ты не дашь!

#3

С таким посылом - точно ничего делать не будет и ухаживать тоже.
Инициатива от него конечно, должна идти.
Непринуждённо общайтесь...если плывёт по течению и ничего в свои руки не берет...делайте выводы и идите на свидание к другому.
А вообще, если мужику надо - он на Луне свою найдет...из под земли достанет и хвостиком будет ходить.

Гость
#4

Ну таки мы уже и пошли давно. Чего визжать-то в пустоту?..

Гость
#5

Мужчина никому ничего не должен. А ты можешь идти на х_у й.

#6

Ну нет!!! Мужчина должен сидеть дома и есть мамины котлетки. А девушка сама вы дверь постучит )(

Гость
#7
Bау🥰

Ну нет!!! Мужчина должен сидеть дома и есть мамины котлетки. А девушка сама вы дверь постучит )(

если вызов то постучит

Яндекс-коробка
#8

семья и дети нужны женщинам, а не мужчинам. Мужчине нужна свобода, эта свобода заключается в том, ... что мужчина сам на себя тратит свои деньги, ... что расходует сам на себя всё своё время, ... что занимается тем, что ему интересно, ... что свободно передвигается туда, куда он хочет и в любое время суток. И всё это - без разрешения какой-то там женщины. Поэтому именно женщина должна ухаживать за мужчиной, женщина должна завлекать мужчину в создание семьи, женщина должна показывать себя с положительных сторон (девственница, красивая, скромная, хорошее приданое или своё собственное жильё, не курит, ... ), чтобы мужчина согласился подумать о том, чтобы обменять свою бесценную свободу на семейную жизнь с этой женщиной. Мужчина проявляет инициативу только в пикапе, где женщина интересует его лишь для разового секса.

P.S. Женщина, выходя замуж, "обнуляет" свой счётчик входящих и "становится" как бы порядочной дамой. У неё появляется возможность забрать у мужчины его досвадебную квартиру. Женщина заберёт детей, запретит с ними даже видеться, а мужчину поставит на алименты на 18 лет вперёд.
Но зачем это всё мужчине?!

МордА
#9

я никому ничего не должен, ни за кем не бегаю, есть жена. Ну оставьте меня в покое, дайде хотябы неделю походить без етих, табунов блохастых 30 летних бездомных блохастых кошек. Та нет ади лезут со всех щелей. Уже противно смотреть на ети подыгривания. Когда знаешь что дальше будет.

Гость
#10
Яндекс-коробка

семья и дети нужны женщинам, а не мужчинам. Мужчине нужна свобода, эта свобода заключается в том, ... что мужчина сам на себя тратит свои деньги, ... что расходует сам на себя всё своё время, ... что занимается тем, что ему интересно, ... что свободно передвигается туда, куда он хочет и в любое время суток. И всё это - без разрешения какой-то там женщины. Поэтому именно женщина должна ухаживать за мужчиной, женщина должна завлекать мужчину в создание семьи, женщина должна показывать себя с положительных сторон (девственница, красивая, скромная, хорошее приданое или своё собственное жильё, не курит, ... ), чтобы мужчина согласился подумать о том, чтобы обменять свою бесценную свободу на семейную жизнь с этой женщиной. Мужчина проявляет инициативу только в пикапе, где женщина интересует его лишь для разового секса.

P.S. Женщина, выходя замуж, "обнуляет" свой счётчик входящих и "становится" как бы порядочной дамой. У неё появляется возможность забрать у мужчины его досвадебную квартиру. Женщина заберёт детей, запретит с ними даже видеться, а мужчину поставит на алименты на 18 лет вперёд.
Но зачем это всё мужчине?!

да большинство еще и осознают что не потянут просто семью там, детей. Им то вообще во втором посте то что доктор прописал

Гость
#11
Гость

никто никому не должен ничего. У него в распоряжении платные услуги, у нее платный вибратор

Заметьте, что ей это выходит гораздо дешевле

Гость
#12

Состоявшийся,уважающий себя мужик никогда не будет добиваться девушку. Он может предложить ей отношения,но ,при малейшем намёке на отказ,он,мгновенно испаряется бесследно.

#13
Гость

если вызов то постучит

Ага, тебе что ещё нужно? Приедет дашка с зппп и обслужит за 3000, твой уровень

#14
Яндекс-коробка

семья и дети нужны женщинам, а не мужчинам. Мужчине нужна свобода, эта свобода заключается в том, ... что мужчина сам на себя тратит свои деньги, ... что расходует сам на себя всё своё время, ... что занимается тем, что ему интересно, ... что свободно передвигается туда, куда он хочет и в любое время суток. И всё это - без разрешения какой-то там женщины. Поэтому именно женщина должна ухаживать за мужчиной, женщина должна завлекать мужчину в создание семьи, женщина должна показывать себя с положительных сторон (девственница, красивая, скромная, хорошее приданое или своё собственное жильё, не курит, ... ), чтобы мужчина согласился подумать о том, чтобы обменять свою бесценную свободу на семейную жизнь с этой женщиной. Мужчина проявляет инициативу только в пикапе, где женщина интересует его лишь для разового секса.

P.S. Женщина, выходя замуж, "обнуляет" свой счётчик входящих и "становится" как бы порядочной дамой. У неё появляется возможность забрать у мужчины его досвадебную квартиру. Женщина заберёт детей, запретит с ними даже видеться, а мужчину поставит на алименты на 18 лет вперёд.
Но зачем это всё мужчине?!

Сразу видно, что тебя мать одна растила

Яндекс-коробка
#15
Bау🥰

Сразу видно, что тебя мать одна растила

эт мне полстраны одиночек отвечает?

Гость
#16
Яндекс-коробка

эт мне полстраны одиночек отвечает?

ты даун даже ник взял - который я придумала

Гость
#17
Яндекс-коробка

семья и дети нужны женщинам, а не мужчинам. Мужчине нужна свобода, эта свобода заключается в том, ... что мужчина сам на себя тратит свои деньги, ... что расходует сам на себя всё своё время, ... что занимается тем, что ему интересно, ... что свободно передвигается туда, куда он хочет и в любое время суток. И всё это - без разрешения какой-то там женщины. Поэтому именно женщина должна ухаживать за мужчиной, женщина должна завлекать мужчину в создание семьи, женщина должна показывать себя с положительных сторон (девственница, красивая, скромная, хорошее приданое или своё собственное жильё, не курит, ... ), чтобы мужчина согласился подумать о том, чтобы обменять свою бесценную свободу на семейную жизнь с этой женщиной. Мужчина проявляет инициативу только в пикапе, где женщина интересует его лишь для разового секса.

P.S. Женщина, выходя замуж, "обнуляет" свой счётчик входящих и "становится" как бы порядочной дамой. У неё появляется возможность забрать у мужчины его досвадебную квартиру. Женщина заберёт детей, запретит с ними даже видеться, а мужчину поставит на алименты на 18 лет вперёд.
Но зачем это всё мужчине?!

Всё по факту написано, девушки, не слушайте псевдо психологов, не слушайте подруг разведенных и гулящих, всё это ведёт к одиночеству и неполноценным семьям.

Яндекс жратву ждали?!
#18
Гость

ты даун даже ник взял - который я придумала

вот этот тоже

Гость
#19
Яндекс жратву ждали?!

вот этот тоже

наркотуношу еще возьми))

Пососи и проси
#20
Гость

наркотуношу еще возьми))

а вот так?

зеркала
#21

Читаю автора, читаю посты ниже и что-то девушек бросает в одну крайность парней в другую..

У меня здоровое мышление, мне условно понравилась девушка. Могу я её позвать на совместный досуг? Могу! Она может согласится или отказать? Вполне и это нормально.

При взаимной симпатии происходит встреча, если и при ней проходит все нормально можно дальше о чем-то думать если нет ну и ладно, провел хорошо вечер.

Ни она мне ни я ей ничем не обязан. Сейчас 21й век, каждый да вольно таки автономен без всяких прилюдий и тп.

В ходе отношений могу я подарить букет цветов девушке котороя мне нравится? Конечно могу, а почему нет? Стоит ли это делать? Зависит исключительно от моего настроения))

К чему все это лицемерие и кидание шаблонов? На мой взгляд кто больше всего об этом кричит, тот больше всего в этом и нуждается.

Гость
#22
Гость

Мужик должен ухаживать, обеспечивать, помогать и тд. НУ.... ДОПУСТИМ ЧТО ДОЛЖЕН!!! А теперь напиши что тогда должна девушка!? кроме "вареника" нечего ты не дашь!

Ну вместо "вареника" можно использовать правую руку))

Гость
#23

Сколько у тебя кошек?

зеркала
#24
Гость

Ну вместо "вареника" можно использовать правую руку))

Иногда лучше использовать правую руку чем иметь дело с психоваными людьми)

Гость
#25
Яндекс-коробка

семья и дети нужны женщинам, а не мужчинам. Мужчине нужна свобода, эта свобода заключается в том, ... что мужчина сам на себя тратит свои деньги, ... что расходует сам на себя всё своё время, ... что занимается тем, что ему интересно, ... что свободно передвигается туда, куда он хочет и в любое время суток. И всё это - без разрешения какой-то там женщины. Поэтому именно женщина должна ухаживать за мужчиной, женщина должна завлекать мужчину в создание семьи, женщина должна показывать себя с положительных сторон (девственница, красивая, скромная, хорошее приданое или своё собственное жильё, не курит, ... ), чтобы мужчина согласился подумать о том, чтобы обменять свою бесценную свободу на семейную жизнь с этой женщиной. Мужчина проявляет инициативу только в пикапе, где женщина интересует его лишь для разового секса.

P.S. Женщина, выходя замуж, "обнуляет" свой счётчик входящих и "становится" как бы порядочной дамой. У неё появляется возможность забрать у мужчины его досвадебную квартиру. Женщина заберёт детей, запретит с ними даже видеться, а мужчину поставит на алименты на 18 лет вперёд.
Но зачем это всё мужчине?!

Без каких-либо усилий со стороны мужчины, дабы расположить ее к себе, мужик не интересен.
И это вам так нужен секс на физическом уровне, а не нам.
Женщины эмоциональные существа, ей для получения удовольствия нужно отключить голову.
А как ее отключить, если она не чувствует, что она нужна, как девушка, а не как кусок мяса? И нет чувства защищённости.

Гость
#26
Гость

Заметьте, что ей это выходит гораздо дешевле

Вот лучше вибратор, он хоть удовлетворить может))
А тогда зачем вы, мужики, нужны?)
Если толку от вас нет и женщины всё сами могу?

мужло
#27
Гость

Ну вместо "вареника" можно использовать правую руку))

*** об стремную бабу, к которой испытываешь отвращение из-за ее мерзкого характера, ничем не лучше руки.

А не пойти ли вам...
#28
Гость

Без каких-либо усилий со стороны мужчины, дабы расположить ее к себе, мужик не интересен.
И это вам так нужен секс на физическом уровне, а не нам.
Женщины эмоциональные существа, ей для получения удовольствия нужно отключить голову.
А как ее отключить, если она не чувствует, что она нужна, как девушка, а не как кусок мяса? И нет чувства защищённости.

именно! На руках носить и пылинки сдувать. Мужчина без женщины - это не настоящий мужчина. Он даже мужчиной не имеет право называться.Женщину, в обязательном порядке нужно боготворить. Поставить её фотографию в уголок как святую икону и молится на неё три раза в день. Если мужчина этого не делает, то он не настоящий мужчина и называться настоящим мужчиной, он не имеет никакого права. Мужчина без женщины вообще никто.

зеркала
#29
Гость

Без каких-либо усилий со стороны мужчины, дабы расположить ее к себе, мужик не интересен.
И это вам так нужен секс на физическом уровне, а не нам.
Женщины эмоциональные существа, ей для получения удовольствия нужно отключить голову.
А как ее отключить, если она не чувствует, что она нужна, как девушка, а не как кусок мяса? И нет чувства защищённости.

Если брать сухую статистику рф то женщине 30+ лет на самом деле найти мужчину для семьи довольно таки затруднительно.

По официальным данным на 1000 мужчин приходится 1150 женщин.

Отнимаем от этой статистики женатых, тех кто в заключении, Кавказ, и молодых парней до 25 лет, алкашей, наркоманов, игроманов, должников и тп

Простая математика, ловкость рук и никакого мошенничества. На 1000 женщин остаётся дай бог 300 свободных нормальных мужчин.

мужло
#30
А не пойти ли вам...

именно! На руках носить и пылинки сдувать. Мужчина без женщины - это не настоящий мужчина. Он даже мужчиной не имеет право называться.Женщину, в обязательном порядке нужно боготворить. Поставить её фотографию в уголок как святую икону и молится на неё три раза в день. Если мужчина этого не делает, то он не настоящий мужчина и называться настоящим мужчиной, он не имеет никакого права. Мужчина без женщины вообще никто.

Автор тупая, и не поймет сарказма.

зеркала
#31

Автор, я понимаю ваше сметение, обиду на весь мир и тд., но суровая правда такова что если вам 30+ лет найти спутника трудней.

Ну не будут в вас вкладываться абильно так как вам этого хочется, проще забить и поискать вариант более адекватный.

Гость
#32
зеркала

Автор, я понимаю ваше сметение, обиду на весь мир и тд., но суровая правда такова что если вам 30+ лет найти спутника трудней.


Ну не будут в вас вкладываться абильно так как вам этого хочется, проще забить и поискать вариант более адекватный.

Я молодая

Воздушная
#33
зеркала

Автор, я понимаю ваше сметение, обиду на весь мир и тд., но суровая правда такова что если вам 30+ лет найти спутника трудней.


Ну не будут в вас вкладываться абильно так как вам этого хочется, проще забить и поискать вариант более адекватный.

Ничего подобного на женщин любого возраста есть спрос.

мужло
#34
Гость

Я молодая

Это не надолго.

зеркала
#35
Гость

Я молодая

Сколько вам лет?

Гость
#36
зеркала

Автор, я понимаю ваше сметение, обиду на весь мир и тд., но суровая правда такова что если вам 30+ лет найти спутника трудней.


Ну не будут в вас вкладываться абильно так как вам этого хочется, проще забить и поискать вариант более адекватный.

А зачем вообще нужен этот вариант, если с ним будешь себя плохо чувствовать?
Ради секса? А как можно получить удовольствие, если осознаешь, что тобой тупо пользуются?
И да, я знаю пример, где в женщину 40+ тратились, видимо, зависит от отношения мужчины к этой женщине, не так ли?

Гость
#37
зеркала

Сколько вам лет?

21

зеркала
#38
Воздушная

Ничего подобного на женщин любого возраста есть спрос.

Я разве это отрицал? В плане интима спрос всегда есть.

Для семьи, отношений и замужества уже циферки другие.

мужло
#39
Гость

А зачем вообще нужен этот вариант, если с ним будешь себя плохо чувствовать?
Ради секса? А как можно получить удовольствие, если осознаешь, что тобой тупо пользуются?
И да, я знаю пример, где в женщину 40+ тратились, видимо, зависит от отношения мужчины к этой женщине, не так ли?

О том, от чего это зависит, вы никогда не узнаете. Не заморачивайтесь. Для вас это то же самое, что и квантовая механника.

Гость
#40
зеркала

Я разве это отрицал? В плане интима спрос всегда есть.

Для семьи, отношений и замужества уже циферки другие.

А зачем женщине семья?
Чтобы ее на себе тащить?

А не пойти ли вам...
#41
Воздушная

Ничего подобного на женщин любого возраста есть спрос.

Ещё совсем недавно мы все во дворе знали давалок по именам и старались с ними даже не стоять рядом! А теперь это НОРМА! У каждого такая в ЖЕНАХ!!! Сколько ещё мужчин на собственном примере должны доказать, что эта схема НЕРАБОЧАЯ!!!

зеркала
#42
Гость

21

Тогда ваши запросы вполне обоснованы при условии что найдётся тот кто согласится все это вам организовать.

зеркала
#43
Гость

А зачем женщине семья?
Чтобы ее на себе тащить?

В 21 год семья вам точно не нужна.

Гость
#44
зеркала

Тогда ваши запросы вполне обоснованы при условии что найдётся тот кто согласится все это вам организовать.

Да, только сейчас все хотят халявы

Гость
#45

У Вердикта на ютубе есть видео как раз про таких как автор, которые живут с убеждением что "Ты же мужчина!! Ты должен!!" xD

Гость
#46
Воздушная

Ничего подобного на женщин любого возраста есть спрос.

Среди неликвидных дрочеров — может быть.

зеркала
#47
Гость

Да, только сейчас все хотят халявы

Ну, мне 29 сейчас. Предположим что я познакомился с тобой в реале и дошло дело до встречи. Если я услышал ваши запросы просто бы попрощался. Зачем мне тратить свое время на гульки? Я свое отгулял уже.

Гость
#48
Гость

У Вердикта на ютубе есть видео как раз про таких как автор, которые живут с убеждением что "Ты же мужчина!! Ты должен!!" xD

А почему не должен?
Зачем нужен мужчина в жизни девушки?

Гость
#49
Гость

У Вердикта на ютубе есть видео как раз про таких как автор, которые живут с убеждением что "Ты же мужчина!! Ты должен!!" xD

Может кто-нибудь из девушек ответит, зачем нужен мужчина, если он ничего не должен? Вот для чего?

зеркала
#50
Гость

А почему не должен?
Зачем нужен мужчина в жизни девушки?

🤔 Живёшь себе спокойно, а оказывается ты кому-то что-то должен)

Следующая тема