Гость
Статьи
Постоянно думаю о …

Постоянно думаю о мужчине.

Постоянно думаю о мужчине. встречаемся не долго. а я растворяюсь в нем. в первые в жизни хочу чтобы отношения сложились. но мое поведение не способствует этому. как отвлечься и поверить что все серьезно, он постоянно это говорит и доказывает

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Одна из самых худших вещей, которая может сделать женщина это растворяться в любимом. Мужчины не ценят и бросают за такое. А от вас потом просто ничего не останется, потому что вы уже всю себя отдадите ему. Занимайтесь карьерой, встречайтесь с подругами, имейте интересы, по другому нельзя.

Стасик влюблённый в меня.Гость
#2

Я таких не люблю. Чпокую и ухажу бухать

Гость
#3
Milana

Одна из самых худших вещей, которая может сделать женщина это растворяться в любимом. Мужчины не ценят и бросают за такое. А от вас потом просто ничего не останется, потому что вы уже всю себя отдадите ему. Занимайтесь карьерой, встречайтесь с подругами, имейте интересы, по другому нельзя.

Классный совет, напутствие шл*юшендры, как стать несчастной...

#4
Гость

Классный совет, напутствие шл*юшендры, как стать несчастной...

Что не тема, так всегда мдшник-дегенерат найдётся. В тебе никто растворяться не будет, даже не мечтай.

#5
Milana

Что не тема, так всегда мдшник-дегенерат найдётся. В тебе никто растворяться не будет, даже не мечтай.

А он мечтает

Мимо проходил
#6
Milana

Одна из самых худших вещей, которая может сделать женщина это растворяться в любимом. Мужчины не ценят и бросают за такое. А от вас потом просто ничего не останется, потому что вы уже всю себя отдадите ему. Занимайтесь карьерой, встречайтесь с подругами, имейте интересы, по другому нельзя.

Если это растворение выливается в то, что мужчина теряет свободу, что женщина хочет быть с ним 24/7 и рассчитывает на то, что мужчина будет жить только её интересами, то это, пожалуй, не то, что нужно мужчине. Она будет казаться ему слишком душной, и мужчине рано или поздно захочется от неё избавиться.

#7
Мимо проходил

Если это растворение выливается в то, что мужчина теряет свободу, что женщина хочет быть с ним 24/7 и рассчитывает на то, что мужчина будет жить только её интересами, то это, пожалуй, не то, что нужно мужчине. Она будет казаться ему слишком душной, и мужчине рано или поздно захочется от неё избавиться.

Да, вы правы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: