Гость
Статьи
Бывший и месть.

Бывший и месть.

Привет,чуствую себя с*кой. Пол года назад меня бросил парень из-за измены и вернулся к бывшей девушки. Вот где-то 2 месяца назад мы сошлись ,но у меня кроме чувства мести и ненависти ничего не было и я решила ему отомстить. Я опять влюбила его в себя, дала понять,что всё по-настоящему.И при нём поцеловала его друга , который ответил взаимностью. Через пару дней после случившегося он предложил встретиться и поговорить-я согласилась. Я сказала ему всё,что я думаю про него и рассказала,что это была просто игра на его чувствах,как сделал это он,и что он мне как парень не нужен. После этого он каждый день пишет и звонит,вымаливает прощение,я крч не знаю,что мне делать.
#отношения #нужнапомощь  #любовь

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

карма тебя скоро настигнет 100%

Гость
#2

Ну и правильно сделала автор.

#3

Так а что вы хотели? И чем думали, когда в игру ввязывались?

Гостья 1
#4

Скорее всего, вы были в заместительных отношениях с этим парнем. Он любил свою бывшую девушку, а вами просто заполнял пустоту в сердце. Когда же та девушка его отвергла, он снова пришел к вам. Его поступки очень некрасивы. И только ему с этим жить. Кара его точно настигнет. Но вы будьте выше этого. Ведь сейчас месть принесла вам только чувство вины и стыда. Извинитесь перед ним и оставьте в покое. Скажите прямо, что ничего к нему не чувствуете. Не пишите, не звоните, не общайтесь. Живите дальше, займитесь собой. Лучшее только впереди. Нельзя растрачивать себя на негатив.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: