Гость
Статьи
Склонен ли такой …

Склонен ли такой мужчина к измене?

Часто вижу, да и у меня такой был, когда мужчина встречается с девушкой, все идёт вроде и серьезно.Девушку не скрывает, но и не упускает лишней возможности улыбнуться другой, пялиться часами на того самого «журавля в небе» пока своя синица в руках. Часто слышу «Слушай, у меня как бы девушка есть, но ты мне позвони как-нибудь», зачем вот только?Я вот была в такой ситуации.Да, он как бы и рядом, и любофф, но если подвернется шанс так и дёрнет на лево, всегда есть такое ощущение. Мужчина такой реально склонен к измене и при удобном случае кинет, или какие-то другие мотивы?

Автор✍️
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, это тот самый тип мужчин, которые изменяют партнершам.
Проводилось много исследований. Те, кто не изменяют показывают меньше заинтересованности в противоположном поле, сознательно отказываются смотреть и очаровываться теми, кто лучше/хуже их партнера

Гость
#2

Блин, ну откуда нам тут знать?

#3

Да! Однозначно склонен. Если я например могу пойти налево один раз , то что мне помешает сделать это и с другой раз ?

МордА
#4

😂наверное тут я промолчу😂😂😂😱

Гость
#5

Поподробней об ощущении.
Может быть что ты правда таких выбираешь. А может что это ощущение у иебя хроническое. На факиы смотри и на реальные поступки.

Гость
#6
Дашуля

Да! Однозначно склонен. Если я например могу пойти налево один раз , то что мне помешает сделать это и с другой раз ?

По мнению вуманских женщин ты должна нагуляться до тошноты и больше никогда не ходить.)

Гость
#7

Не склонны к измене только импотенты.
Нормальные, не бабники об измене не думают первые годы, если женятся по любви. Но какая бы любовь не была, через 15 лет начинается "гон". Дальше все от воспитания и окружения зависит.
Это о тех, кто по натуре не бабники. Настоящих бабников не так уж много.

Гость
#8

Конкретно о вашем трудно сказать. Мой отец очень любил комплименты раздавать, на красивых женщин любоваться. Но в изменах замечен не был. Прожили с мамой 42 года до его смерти.

#9
Гость

По мнению вуманских женщин ты должна нагуляться до тошноты и больше никогда не ходить.)

Не слышала такого мнения тут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: