Гость
Статьи
Слился во время …

Слился во время беременности

Здравствуйте
Начались отношения с парнем 2 года назад,думала любовь ,потом узналось что общается с бывшей (по его словам просто по квартире вопросы решают и иногда она спрашивает как дела) я прощала ,общение он с ней закончил вроде как спустя год.
Я забеременела от него ,сначала говорил идти на аборт,женится не собирался,но жили вместе то сходились ,то разьезжались
Буквально на днях увидела его переписку с другом где в тот момент как они общались с бывшей он говорил другу что у него к ней чувства не проходят. Соответственно я поняла что тогда он врал мне и общался потому что были чувства ,попросила каких то объяснений и извинений за грязь в прошлом,что мозги пудрил мне
А по итогу услышала чтобы собирала свои вещи,блокировка моего номера ,сказал что ему ***
Но я на большом сроке беременности.уехала .
Насколько я поняла что любви не было ни тогда ,ни сейчас,раз так поступил
Помогите советом. Как быть дальше

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

Рожать. А потом ещё одного. Долго не ждать.

Гость
#2
Лиза

Рожать. А потом ещё одного. Долго не ждать.

А как быть с мч,после того что узнала и что бросил на таком сроке и заблокировал везде?
Больше никогда не общаться?

.
#3

Как быть дальше теперь зависит только от вас , а то что было раньше то надо было сказать парню ,чтобы он сначала закончил отношения с бывшей ,а потом начинал с вами А до того времени ,пока это все случится ,не надо было беременеть .

Гость
#4

Девушка, он вас не на большом сроке бросил. Он с первого дня беременности говорил, что не хочет ребенка. Вы чего ждали? Что родите и он передумает?

Гость
#5
Гость

А как быть с мч,после того что узнала и что бросил на таком сроке и заблокировал везде?
Больше никогда не общаться?

Нахрена вы беременели если ребёнка он изначально не хотел?

#6

Чем помочь? У вас нет родных или близких? Езжайте к ним и просите помощи. С парнем как быть? Да никак. Ребенка родить и заниматься его воспитанием и ставить на ноги. Какая к ч.ерту любовь? Вам 16? Сами простили ему все это, об вас ноги вытирли, и вы ещё думаете о нем. Сейчас у вас думки и заботы должны быть о другом

Зефирка
#7

Правильно сделал. С такой дегенераткой лучше не тратить свою жизнь. Мало того что ребенка оставила, не послушав мч, так ещё и истерику завела. С такими бабами нельзя отношения заводить, лучше найдет или один будет нормально жить без мозготъраха.

Гость
#8

Секрет открою: любви не существует, в общепринятом понятии. Снимай очки розовые и велком ту взрослую жизнь)

Гость
#9

Читаешь такие темы и ужасаешься, как некоторые женщины себя не уважают, еще и детей к этому притягивают. Сначала живет с тем, кто об нее ноги вытирает, потом беременеет от него (зачем? с какой целью?). На что вы надеялись, автор? Что родится ребенок и мужик изменится?
Что вы собираетесь сейчас делать с парнем? Что вы можете ему сделать, кроме алиментов?

Гость
#10

А чего не спрашивала раньше: трахаться с таким?

#11

Ну, халявный секс. Что можно ещё сказать

Гость
#12
Гость

А чего не спрашивала раньше: трахаться с таким?

Сейчас я понимаю,что закончить это нужно было тогда,как узнала что общается.
Но он объяснял что по квартире и чувств никаких нет.я верила
Или хотела верить,что у нас отношения серьезные и не нужно ревновать к перепискам. Просто ошиблась.

Гость
#13
Гость

Нахрена вы беременели если ребёнка он изначально не хотел?

Ребёнок не обсуждался , просто это неожиданный подарок судьбы.
Мне 22 и я не готова была делать аборт.

Гость
#14

Как быть дальше? Не думать о нем, раз у него чувств не было, то и не будет. Дальше вам нужно думать о ребёнке, рожать, растить, воспитывать. Если тот парень с деньгами - можно установить отцовство и подать на алименты. Может и просто поговорить выйдет: предложите ему быть партнерами по воспитанию ребёнка, есть такой термин «родительское партнёрство», это когда родители не вместе, романтических чувств и отношений не имеют, но воспитывают общего ребёнка.

Гость
#15
Гость

Читаешь такие темы и ужасаешься, как некоторые женщины себя не уважают, еще и детей к этому притягивают. Сначала живет с тем, кто об нее ноги вытирает, потом беременеет от него (зачем? с какой целью?). На что вы надеялись, автор? Что родится ребенок и мужик изменится?
Что вы собираетесь сейчас делать с парнем? Что вы можете ему сделать, кроме алиментов?

На изменения не надеялась
Я забеременела и он сам остался рядом,сам выбрал жить и помогать
Но видимо потому что внутри этого не хотел , постоянно разбегался ,мотал нервы блокировал ,то пропадал то появлялся и по кругу. Если бы просто ушёл и оставил было бы лучше,чем так давать надежду и потом разбрасываться мной.
Сейчас я полностью согласна что не уважала себя ,находясь в таких отношениях. И слишком много позволяла

Гость
#16
Гость

Сейчас я понимаю,что закончить это нужно было тогда,как узнала что общается.
Но он объяснял что по квартире и чувств никаких нет.я верила
Или хотела верить,что у нас отношения серьезные и не нужно ревновать к перепискам. Просто ошиблась.

Тогда ты себе насчёт него нафантазировала, сейчас увидела реальность! Матерью одиночкой быть выгоднее , чем ждать алименты!
Трахаться надо с единственным, достойным и законным мужем!
Родители тебе это не говорили?

Гость
#17
Гость

Тогда ты себе насчёт него нафантазировала, сейчас увидела реальность! Матерью одиночкой быть выгоднее , чем ждать алименты!
Трахаться надо с единственным, достойным и законным мужем!
Родители тебе это не говорили?

Я не нафантазировала ни с чего
Он добивался
Бегал постоянно, оправдывался ,возвращал, были и ухаживания и громкие фразы
У меня возникли чувства и планы строились на семью с ним.

Гость
#18
Гость

Сейчас я понимаю,что закончить это нужно было тогда,как узнала что общается.
Но он объяснял что по квартире и чувств никаких нет.я верила
Или хотела верить,что у нас отношения серьезные и не нужно ревновать к перепискам. Просто ошиблась.

Да, просто ошибочка вышла!
Плюнь и разотри!

Гость
#19
Гость

Я не нафантазировала ни с чего
Он добивался
Бегал постоянно, оправдывался ,возвращал, были и ухаживания и громкие фразы
У меня возникли чувства и планы строились на семью с ним.

Ну, план есть, строй дальше!

Гость
#20
Гость

Как быть дальше? Не думать о нем, раз у него чувств не было, то и не будет. Дальше вам нужно думать о ребёнке, рожать, растить, воспитывать. Если тот парень с деньгами - можно установить отцовство и подать на алименты. Может и просто поговорить выйдет: предложите ему быть партнерами по воспитанию ребёнка, есть такой термин «родительское партнёрство», это когда родители не вместе, романтических чувств и отношений не имеют, но воспитывают общего ребёнка.

На данный момент после того что узнала и поступков этих связанных с блокировкой ,и разъездом есть обида,и разочарование,потому что он давал надежды на серьезные отношения. Я не придумала себе это просто так.
А сейчас просто есть поступки которые простить уже не получится
И я задавала вопрос как выходят из этого чувства когда кажется что все вокруг разрушилось? Как собрать себя

Гость
#21
Гость

На данный момент после того что узнала и поступков этих связанных с блокировкой ,и разъездом есть обида,и разочарование,потому что он давал надежды на серьезные отношения. Я не придумала себе это просто так.
А сейчас просто есть поступки которые простить уже не получится
И я задавала вопрос как выходят из этого чувства когда кажется что все вокруг разрушилось? Как собрать себя

Раньше надо было смотреть на поступки, а не слушать слова!

Гость
#22
Гость

На изменения не надеялась
Я забеременела и он сам остался рядом,сам выбрал жить и помогать
Но видимо потому что внутри этого не хотел , постоянно разбегался ,мотал нервы блокировал ,то пропадал то появлялся и по кругу. Если бы просто ушёл и оставил было бы лучше,чем так давать надежду и потом разбрасываться мной.
Сейчас я полностью согласна что не уважала себя ,находясь в таких отношениях. И слишком много позволяла

Вот! Начинайте себя уважать. Ребенка из "песни" не выкинешь, а недопапашку можно.
Вам надо решить, хотите ли вы его официально отцом обозначить (будут алименты, но и права у отца на ребенка + нервы может помотать) или вы решите быть матерью-одиночкой.
Ввязываться в месть и мифические наказания коззлла не советую. Уважайте себя. Жизнь одна и пока вы будете что-то там делать в его сторону, она будет проходить.

Гость
#23

Сначала читают инструкцию, а потом пользуются прибором! А у тебя наоборот.

Мужчина. 40. Москва.
#24

Рожай.
Подавай на алименты.
Крутись, как умеешь. Такова жизнь.

Теперь ты даже не ***. А просто женщина с хвостом.

#25

Ну теперь уже рожайте, на него забейте, если прибежит не прощайте. А вся обида со временем пройдёт , время лечит

Гость
#26
Ekaterina

Ну теперь уже рожайте, на него забейте, если прибежит не прощайте. А вся обида со временем пройдёт , время лечит

Но, глаза ребёнка будут вопрошать: где папа? И тому ли Ты дала?

Гость
#27
Гость

А как быть с мч,после того что узнала и что бросил на таком сроке и заблокировал везде?
Больше никогда не общаться?

Расскажи, что за МЧ: есть ли у него образование, перспективы?

Елена
#28

Бедная девочка, жалко тебя. Молодая еще для такой ситуации. Но такая ситуация случается часто. Рожай, воспитывай ребеночка. Не горюй, счастье свое еще найдешь и семью построишь. Но поддержка родственников желательна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: