Гость
Статьи
Зачем мне Бог посылает …

Зачем мне Бог посылает таких мужчин? Что за карма?

Уже третья история... общаемся все хорошо, узнаю что расстался с девушкой буквально недавно и не может ее забыть. Я сразу же ухожу понятное дело. Мужчины подло поступают, что сразу не говорят, а пользуются тобой. Хорошо секса не было. Но зачем мне свыше посылают этих мужчин? Уже 3й раз подряд. Я могла их встретить при других обстоятельствах , когда им было бы параллельно на бывших, но истории складываются таким странным образом...ощущение что это не случайно уже. Причем все они встречались с девушками минимум 4 года. И все они сами проявляли интерес. Какой урок я должна вынести с этих историй?

Диана
150 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не, тут бог не при чем, просто ты сама выбираешь варианты попроще и быстрее стремишься дать (зачем?)

Гость
#2

Понять, что таких много. Вы их часто будете встречать. Карма ту не причем, просто путь к счастью нелегок.

Гость
#3

Урок - перестать с ними знакомиться.

Или хотите на место тех девушек, с которыми расстались после 4х лет отношений?

Диана
#4
Гость

не, тут бог не при чем, просто ты сама выбираешь варианты попроще и быстрее стремишься дать (зачем?)

Ты идиотище тему прочитай , потом пиши

Диана
#5
Гость

Понять, что таких много. Вы их часто будете встречать. Карма ту не причем, просто путь к счастью нелегок.

Ну блин. Проблема в том, что изначально это никак не проявляется. Они дарят цветы, гуляем. А потом через месяц я узнаю что у них была девушка 4-6 лет и он расстался буквально 2 месяца назад. Я сразу сливаюсь, до секса не довожу. Ну это капец, обидно до слез

Гость
#6

Значит вас привлекает что-то общее, что есть в мужчинах, страдающих от расставания. Подумайте, может печаль в глазах и вам хочется их развеселить или слишком активное желание в построении отношений (с целью забыть бывшую)

Гость
#7

Ты не из Украины?

Диана
#8
Гость

Урок - перестать с ними знакомиться.

Или хотите на место тех девушек, с которыми расстались после 4х лет отношений?

Да кто знакомится? Жизнь сама сводит с ними и они сами первые проявляются...за что жизнь издевается так. Я ведь могла их встретить через год или когда им было бы параллельно на бывших.

Гость
#9
Диана

Ты идиотище тему прочитай , потом пиши

Автор, ты почему так грубо отвечаешь? Человек высказал свое мнение и такое быдлохамство в ответ. Не думаешь что мужчинам ты не интересна из-за своей тупости и грубости, что байки про бывших девушек это отмазка лишь бы с тобой не знаться

Великолепный Вася
#10

Узнали что автор *** и сказали что с девушкой 6 лет мутят . ХА ХА ХА

Гость
#11
Диана

Да кто знакомится? Жизнь сама сводит с ними и они сами первые проявляются...за что жизнь издевается так. Я ведь могла их встретить через год или когда им было бы параллельно на бывших.

так а кто тебе не дает этот самый год мужика динамить?

Диана
#12
Гость

Значит вас привлекает что-то общее, что есть в мужчинах, страдающих от расставания. Подумайте, может печаль в глазах и вам хочется их развеселить или слишком активное желание в построении отношений (с целью забыть бывшую)

Меня привлекает настойчивость и уверенность. Эти мужчины сами добавлялись, писали, настойчиво звали, тратили деньги на меня. А потом что то идет не так чувствую и узнаю от знакомых « да он 6 лет с Наташкой мутил, а ты че думала то?» вот как так! Может у кого было такое?

Диана
#13
Гость

Ты не из Украины?

Из украины. А какая разница?)

Диана
#14
Гость

Автор, ты почему так грубо отвечаешь? Человек высказал свое мнение и такое быдлохамство в ответ. Не думаешь что мужчинам ты не интересна из-за своей тупости и грубости, что байки про бывших девушек это отмазка лишь бы с тобой не знаться

Если идиотище не осилило 10 строчек темы, но высралось, то общаться с ним будут подобным образом ! Вот так вот) а ты пей водичку, где ноги помыли

Диана
#15
Великолепный Вася

Узнали что автор *** и сказали что с девушкой 6 лет мутят . ХА ХА ХА

У меня не было браков и детей! Откуда вы берете этот бред

Гость
#16
Гость

Ты не из Украины?

Авторица явно провинциалка , урок С историй выносить собралась. Из истории, тупица, ИЗ

#17

Не смирились. Радуйтесь, что это происходит и Бог пытается вас научить. С пропащими такого не бывает. Скорее всего вы хороший человек.

Диана
#18
Королевишна

Не смирились. Радуйтесь, что это происходит и Бог пытается вас научить. С пропащими такого не бывает. Скорее всего вы хороший человек.

Ну спасибо) только чему это может научить...

Гость
#19
Диана

Если идиотище не осилило 10 строчек темы, но высралось, то общаться с ним будут подобным образом ! Вот так вот) а ты пей водичку, где ноги помыли

Автор, вы что такая агрессивная? Тут любой мужчина сбежит, хоть с бывшей хоть без.

Гость
#20
Диана

Ну блин. Проблема в том, что изначально это никак не проявляется. Они дарят цветы, гуляем. А потом через месяц я узнаю что у них была девушка 4-6 лет и он расстался буквально 2 месяца назад. Я сразу сливаюсь, до секса не довожу. Ну это капец, обидно до слез

Так дайте человеку шанс. Может месяца 2-3 никакого интима, пока не будет от него ответная симпатия и никаких упоминаний о бывших.

Великолепный Вася
#21
Гость

Автор, ты почему так грубо отвечаешь? Человек высказал свое мнение и такое быдлохамство в ответ. Не думаешь что мужчинам ты не интересна из-за своей тупости и грубости, что байки про бывших девушек это отмазка лишь бы с тобой не знаться

*** написало, что она спит с ними) хотя она в теме указала что это не так. Почему она грубо отвечает интересно :) такие дибильные тут вы

#22
Диана

Ты идиотище тему прочитай , потом пиши

так ты хабалка, и с тобой всё ясно.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#23
Диана

Ну блин. Проблема в том, что изначально это никак не проявляется. Они дарят цветы, гуляем. А потом через месяц я узнаю что у них была девушка 4-6 лет и он расстался буквально 2 месяца назад. Я сразу сливаюсь, до секса не довожу. Ну это капец, обидно до слез

И как они вами пользуются? Ну, встретились, погуляли, через месяц узнали, что он страдает по бывшей, расстались. Как по мне, то все нормально. Мы все пытаемся узнать друг о друге в начале знакомства.
Но мне кажется, что страдания по бывшей - это манипуляция, дескать : ты на меня планов далекоидущих не строй, ведь я страдаю. У меня бывший коллега был таким мудаком, с женой развелся ( там были взаимные измены), а своим новым пассиям пел в уши, что страдает, жена его предала и т. П. А сам просто искал себе пассию с квартирой. А тр.ахал девчонок, которые без квартир и параллельно лил им в уши, чтоб на него не рассчитывали...
Я отвлеклась)))) в любом случае, вы правильно сделали , что попрощались со страдальцами

Гость
#24
Гость

Авторица явно провинциалка , урок С историй выносить собралась. Из истории, тупица, ИЗ

Не хами.

Гость
#25

Что тебе нравится спасать, утешать, жалеть. Что ты из тех кто стерпит и простит. Маман этакая. Прекращай быть маман! И поменьше про бога. Набожная маман.

Гость
#26
Диана

Меня привлекает настойчивость и уверенность. Эти мужчины сами добавлялись, писали, настойчиво звали, тратили деньги на меня. А потом что то идет не так чувствую и узнаю от знакомых « да он 6 лет с Наташкой мутил, а ты че думала то?» вот как так! Может у кого было такое?

Ну кто вам сказал что будет легко? Трудности всегда будут. А в семье их в десять раз больше, чем сейчас у вас. Привыкайте.

#27
Диана

Ну спасибо) только чему это может научить...

Смирению. Когда вы принимаете то, что происходит без негодования и злости, повторения сценариев прекращается. Так же может быть и другая причина, а может она даже параллельна - у этих мужчин нсть что-то общее, ваш мозг бессознательно это считывает и выбирает именно таких мужчин. Здесь нужно разбираться что это и потом понять почему вас это притягивает. Это уже работа психолога.

Гость
#28
Диана

Если идиотище не осилило 10 строчек темы, но высралось, то общаться с ним будут подобным образом ! Вот так вот) а ты пей водичку, где ноги помыли

Бедненькая, у тебя даже ванны нет раз в тазу моешься. Ох и разит же от тебя на свиданиях, вот мужики от тебя и бегут. Ничё, скоро на тебя будут показывать пальцем и говорить - вон толстуха идет, от которой всех мужчин воротит, сразу убегают и врут лишь бы отделаться. Это мужчины сговорились так тебя обманывать, они же общаются между собой, выяснили что от тебя воняет

Диана
#29
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

И как они вами пользуются? Ну, встретились, погуляли, через месяц узнали, что он страдает по бывшей, расстались. Как по мне, то все нормально. Мы все пытаемся узнать друг о друге в начале знакомства.
Но мне кажется, что страдания по бывшей - это манипуляция, дескать : ты на меня планов далекоидущих не строй, ведь я страдаю. У меня бывший коллега был таким мудаком, с женой развелся ( там были взаимные измены), а своим новым пассиям пел в уши, что страдает, жена его предала и т. П. А сам просто искал себе пассию с квартирой. А тр.ахал девчонок, которые без квартир и параллельно лил им в уши, чтоб на него не рассчитывали...
Я отвлеклась)))) в любом случае, вы правильно сделали , что попрощались со страдальцами

Потому что они дают надежду, заботятся, приезжают, отвозят, ходим куда то. Будто реальные отношения. А потом как холодной водой окатили )один петь начал про бывшую, второй тоже, третий не пел, знакомый рассказали. Я в шоке... естественно если бы я сразу узнала я бы не влюбилась и не довела до такого

Гость
#30

Автор ну это раз на раз, вот допустим друг расстался с девушкой 8 лет встречались со школы в мае позапрошлого года, потом в августе познакомился и все живут счастливо уже женаты и дети. Это зависит от мужика если он решил поставить точку в отношениях которые себя изжили это верно, а если не решил то так и будет метаться. Многие даже в браке что мужчины что женщины с бывшими встречаются спят и прочее этого не угадаешь как оно сложится

Диана
#31
Гость

Что тебе нравится спасать, утешать, жалеть. Что ты из тех кто стерпит и простит. Маман этакая. Прекращай быть маман! И поменьше про бога. Набожная маман.

Кто утешает? Они лесом сразу пошли как я про бывших узнала)

Гость
#32
Диана

Ну блин. Проблема в том, что изначально это никак не проявляется. Они дарят цветы, гуляем. А потом через месяц я узнаю что у них была девушка 4-6 лет и он расстался буквально 2 месяца назад. Я сразу сливаюсь, до секса не довожу. Ну это капец, обидно до слез

т. е., целый месяц не даёшь, а алень ещё ждёт? нaxyя? сливать таких. Поражаюсь такой трате времени.

Гость
#33
Диана

У меня не было браков и детей! Откуда вы берете этот бред

Авторица что ты как базарная баба всё орешь и пугаешься)))) Да мужики от таких бегут

Гость
#34
Гость

Что тебе нравится спасать, утешать, жалеть. Что ты из тех кто стерпит и простит. Маман этакая. Прекращай быть маман! И поменьше про бога. Набожная маман.

Пока на меня не накинулись - уточню. Вера это вера. А вот про бога и про мужчин - это в разных темах должно быть. И вообще, не нужно про бога с мужчинами. Ну или хотя бы не сразу. И про карму - тоже не ок, несерьезно. Не карма управляет твоей жизнью, а ты сама.

Гость
#35

Урок в том , что скромные и надёжные тебе не нужны! Тебе нравятся те, кто тебя добиваются, а им от тебя нужен только лишь секс!
Думай сама.

Гость
#36
Диана

Если идиотище не осилило 10 строчек темы, но высралось, то общаться с ним будут подобным образом ! Вот так вот) а ты пей водичку, где ноги помыли

боже, какое ты хамло!

Диана
#37
Королевишна

Смирению. Когда вы принимаете то, что происходит без негодования и злости, повторения сценариев прекращается. Так же может быть и другая причина, а может она даже параллельна - у этих мужчин нсть что-то общее, ваш мозг бессознательно это считывает и выбирает именно таких мужчин. Здесь нужно разбираться что это и потом понять почему вас это притягивает. Это уже работа психолога.

Меня привлекают спокойные и верные мужчины. Которые отвечают за слова, платят, ведут себя мужественно, а не как принцессы. Только встречаю я их в ненужное время, в ненужном месте) встретить на пол годика позже авось всп закрутилось бы. А тут у них свежие раны после расставания. Внешне это никак не проявляется изначально! У кого было тот поймет. Мужики часто к бывшим уходят

Гость
#38

потому, что ты растутная и очень непорядочная.
порядочные женщины встречаются только с теми мужчинами, которых одобрил их отец, проведя с этими мужчинами предварительное собеседование.
ты же живешь по понятиям, а не по правилам, потому и получаешь себе таких мужчин, которых заслуживаешь.

Диана
#39
Гость

Бедненькая, у тебя даже ванны нет раз в тазу моешься. Ох и разит же от тебя на свиданиях, вот мужики от тебя и бегут. Ничё, скоро на тебя будут показывать пальцем и говорить - вон толстуха идет, от которой всех мужчин воротит, сразу убегают и врут лишь бы отделаться. Это мужчины сговорились так тебя обманывать, они же общаются между собой, выяснили что от тебя воняет

Ага воняет) на мерседесах и ауди меня возят )водят по ресторанам. Тут от тебя воняет очень сильно, от зависти) мне просто не повезло, что я их встретила не вовремя, а к тебе время даже не подойдут спросить такие)

Гость
#40
Диана

Ну блин. Проблема в том, что изначально это никак не проявляется. Они дарят цветы, гуляем. А потом через месяц я узнаю что у них была девушка 4-6 лет и он расстался буквально 2 месяца назад. Я сразу сливаюсь, до секса не довожу. Ну это капец, обидно до слез

ты может не знала, но это очень неприлично от мужчин, которые не приходятся тебе родственниками, принимать какие-либо подарки, особенно цветы.

Гость
#41

Врут они все, эти мужчины. Просто с теми девушками набрались негативного опыта и теперь боятся серьезных отношений. А может и сами были виноваты, что с теми не получилось. По четыре года мозги им парили.

Гость
#42
Диана

Кто утешает? Они лесом сразу пошли как я про бывших узнала)

Ну лицо у тебя такое значит - сострадальческое. Тьфу. Сострадательное. Видишь, про бога вспоминаешь. Правильная значит, душевная. А ты пожесче, пожесче.

Гость
#43
Диана

Меня привлекают спокойные и верные мужчины. Которые отвечают за слова, платят, ведут себя мужественно, а не как принцессы. Только встречаю я их в ненужное время, в ненужном месте) встретить на пол годика позже авось всп закрутилось бы. А тут у них свежие раны после расставания. Внешне это никак не проявляется изначально! У кого было тот поймет. Мужики часто к бывшим уходят

мужчина, который платит за тебя, - это твой отец.

#44
Диана

Меня привлекают спокойные и верные мужчины. Которые отвечают за слова, платят, ведут себя мужественно, а не как принцессы. Только встречаю я их в ненужное время, в ненужном месте) встретить на пол годика позже авось всп закрутилось бы. А тут у них свежие раны после расставания. Внешне это никак не проявляется изначально! У кого было тот поймет. Мужики часто к бывшим уходят

Могу ошибаться, но скорее всего причина в другом, вы находите мужчин, которые влюблены и скучают, но не по вам. Вы клюете на замаскированное безразличие к себе. Вас в детстве любили? Мама нежная? Поддерживала?

Диана
#45
Гость

Автор ну это раз на раз, вот допустим друг расстался с девушкой 8 лет встречались со школы в мае позапрошлого года, потом в августе познакомился и все живут счастливо уже женаты и дети. Это зависит от мужика если он решил поставить точку в отношениях которые себя изжили это верно, а если не решил то так и будет метаться. Многие даже в браке что мужчины что женщины с бывшими встречаются спят и прочее этого не угадаешь как оно сложится

Вот почему кто то встречает и на всю жизнь) а кому то это не дается...в этом вопрос. Кстати да. С бывшими спят многие.

Гость
#46

Да просто ***-г....о липнет ко всему, что движется на авось. Считаю ты правильно бросаешь их. Это бракованные мужики. Они одни долгие отношения развалили и ничего хорошего с ними построить нельзя. Они привыкли уже пользовать девушек ничего не давая взамен и потом сваливать в туман.

Гость
#47
Гость

ты может не знала, но это очень неприлично от мужчин, которые не приходятся тебе родственниками, принимать какие-либо подарки, особенно цветы.

Шта!? Ахаха.

Гость
#48
Диана

Ага воняет) на мерседесах и ауди меня возят )водят по ресторанам. Тут от тебя воняет очень сильно, от зависти) мне просто не повезло, что я их встретила не вовремя, а к тебе время даже не подойдут спросить такие)

возят тебя таксисты и личные шоферы богачей, потому что порядочные образованные и воспитанные мужины за рулем таксомоторов не ездят. это унижает их достоинство. в рестораны возят только про-ституток. после ресторана тебя ведут в дом свиданий.

Гость
#49

каков возраст, бабище?

Гость
#50
Гость

Врут они все, эти мужчины. Просто с теми девушками набрались негативного опыта и теперь боятся серьезных отношений. А может и сами были виноваты, что с теми не получилось. По четыре года мозги им парили.

Зато терепь сразу женятся. В прошлых серьезных отношениях натренировались и, гляди-ка, уже через 2 месяца по свиданкам скачут. Однако! Автор, это не самый плохой вариант. Они уже все свои инфантильные помои на голову предыдущим слили - бери, тебе же самой легче будет с такими 'опытными'.