Гость
Статьи
Испортила все сама …

Испортила все сама признанием! какая я дура. надо выговорится

парнеь сказал что не зашел потому что увидел что у меня гости(живу с родителями) типо я не хочу быть не вовремя, мы поговорили по телефону, и я написала что ты всегда вовремя, если тебя пугет это извини, о ответил что хорошо понял. и я через 2 месяца отношений ляпнула в переписке, я очень хочу чтобы у нас все получилось, он прочитал и молчит. тупо молчит. почему я такая дура !!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я так и не понял....
У вас секс был или родители ВСЕГДА дома??

Гость
#2

Сказали, что чувствуете, что плохого-то?

Гость
#3

Это он дурак, что молчит.

Гость
#4

Вряд ли парня могло испугать то, что девушка ему сказала, что он ей важен. Скорее уж польстить.
А вот КАК она это сказала, испугать могло. Решил небось, что она какая-то влюблённо-контуженная неадекватка.

Гость
#5

Вот у людей проблемы х)

Гость
#6
Гость

Я так и не понял....
У вас секс был или родители ВСЕГДА дома??

секс был у него( мы уже взрослые за 30), я живу с родителями из за жизненной ситуации и если и съезжать, то только рядом потому что придется постоянно к ним ездить

Гость
#7

если вы нужны парню, то он обрадуется от ваших слов. Если вы ему не нужны - начнет отмораживаться. Вам только плюс, если ваша ситуация с ним прояснится побыстрее. Серьезно, хорошо, что вы ему четко обозначили свой интерес. Люди годы своей жизни спускают в унитаз, из-за того что боятся "спугнуть", или стесняются, или еще чего.

Гость
#8
Гость

если вы нужны парню, то он обрадуется от ваших слов. Если вы ему не нужны - начнет отмораживаться. Вам только плюс, если ваша ситуация с ним прояснится побыстрее. Серьезно, хорошо, что вы ему четко обозначили свой интерес. Люди годы своей жизни спускают в унитаз, из-за того что боятся "спугнуть", или стесняются, или еще чего.

Сппсибо, возможно Вы правы! все к лучшему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: