Гость
Статьи
Как забыть отношения?

Как забыть отношения?

Всем привет!

Жил с девушкой несколько лет. Очень активно проводили время - ездили по России, несколько раз за границу. В интимных делах всё тоже было хорошо. Видел её своей женой. Но меня бесило, что девушка вела себя странно - разговаривала с каким-то незнакомцем на отдыхе, или с моим приятелем, при этом игнорируя меня. На встрече с друзьями гоготала громче всех. Очень хотела всем понравиться. Нарочитая конгениальность. Это довольно неприятно, когда твоя девушка чересчур пытается привлечь к себе внимание, тараторит без умолку, а ты стоишь себе, спокойно разговариваешь и немного офигеваешь. Ещё странный момент - с ней невозможно было откровенно разговаривать, создавалось ощущение, будто человек постоянно носит маску. Никогда не видел, чтобы она за что-то переживала. Сон отменный, настроение всегда ровное. Напоминает, скорее, робота. Потом, по личным обстоятельствам, мне пришлось оставить работу на некоторое время, пришлось экономить. Однажды мы сильно поссорились и не общались несколько месяцев. Потом моя ситуация исправилась, я устроился на хорошую работу. Она мне ни разу не позвонила, даже не поинтересовалась как идут дела. Встретился с ней, а она уже успела смотаться в отпуск с другим. Я, разумеется, прифигел. На том и разошлись. Она легко вычеркнула меня из своей жизни. А я, спустя год с небольшим, так и не смог оправиться, найти другую девушку. До сих пор вспоминаю где мы ездили, что делали и т.д. Для меня теперь очень тяжело взрастить новые отношения, вновь радоваться, вкладываться в отношения и т.д. Почему девушки себя так ведут и как забыть целый пласт жизни?

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох, тоска зелёная...

#2

Пфф, чувааак. У тебя вся жизнь впереди, не следует цепляться за эту девушку. Я бы посоветовала отвлечься от твоего горя путем саморазвития. Занимайся тем, от чего реально ловишь кайф. Устрой себе вечер сериалов/фильмов/аниме/игр, ходи на прогулки, фитнес и тд и тп. Просто кайфуй, братан, вкуси всю прелесть жизни. Иногда отношения не стоят всего этого геморроя. Ты рано или поздно встретишь ту, которая будет ценить тебя, как и соответственно ты. Некуда торопиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: