Гость
Статьи
Как сделать, чтобы …

Как сделать, чтобы влюбился по- настоящему.

Встречаюсь с мужчиной, но он звонит только тогда, когда ему нужно. Ответ знаю, но как сделать, чтобы влюбился по- настоящему. Как сделать, чтобы он полюбил и взял ответственность. Говорит много, но ничего ни делает

Ефросинья
15 ответов
Последний — Перейти
#1

а зачем, если тебя можно просто чпокать?

Света
#2

Вы действительно думаете, что хоть один человек в мире, знает ответ?

Дюша
#3
Моногамус

а зачем, если тебя можно просто чпокать?

Тебя даже за деньги не чпокают.

Гость
#4

У него кто-то есть, он и выбирает удобное место для контакта с вами. Чтобы влюбился в вас... Ну не знаю, надо к ворожке идти.

Анна
#5

Совсем дура. Убейся ап стену.

Лизза
#6
Дюша

Тебя даже за деньги не чпокают.

зато тебя чпокают только за деньги

#7

Легкое отношения без обязательств. Звонит только тогда, когда хочет интимной близости и ничего более. Будьте сильной и независимой женщиной

#8

Фрося решила заарканить очередного алешку, алёшка сопротивляется.
Баба Фрося недовольна.

Гость
#9

Просить что-то сделать, а потом становится холодной к нему если он это не выполнит. Поощрять если делает.

Rita
#10

Так и сказать в лоб.хочу семьи
Если не хочешь не трать моё время зря

Rita
#11
Гость

Просить что-то сделать, а потом становится холодной к нему если он это не выполнит. Поощрять если делает.

+1000.тут и выяснится способен он брать ответственность или нет

Ugly bitch
#12
Гость

Просить что-то сделать, а потом становится холодной к нему если он это не выполнит. Поощрять если делает.

Согласна. Кому ты не нужна, отвалится. Экономия времени.

Ugly bitch
#13
Rita

Так и сказать в лоб.хочу семьи
Если не хочешь не трать моё время зря

Они бесятся от этого и врут.
Например, чел встречается и живет с бабой, но скрывает это, а к тебе катит яйцы и зовет на встречи секс отношения. Говоришь ему: секс отношения встречи только с будущим мужем и свободным мужиком. Или мы семья без пяти минут или пшел нах. Уходит, возвращается и по кругу. Находит новую бабу, женится на ней, а потом опять катит к тебе яйца.вот что у них в голове?

б-ка
#14

Мутными словечками типа "любовь", "по-настоящему", "по-человечески" и тд ох как обожают пользоваться манипуляторы. Вопрос в теме можно перевести на общечеловеческий: "как сделать, чтобы он делал так, как хочу я".

WWW
#15

Пусть сразу кредит берёт, что так мелко "ответственность, любовь"?! Вас используют, а Вы чушь про лююббовь втемяшили себе в голову.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: