Гость
Статьи
Парень кинул так как …

Парень кинул так как предложила мжм

Это нормально ? Мне 20 парню 25 встречаемся 5 месяцев,Секс раз в месяц, он не пьёт не курит не ходит по барам и клубам, много работает ходит только в Тренажерный зал, сил у него нету на секс каждый день , мне подруга сказала секс должен быть 6 раз в неделю чтобы женщина была здоровой, но он больше не хочет любовницы у него нету, после работы приходит домой кушает и идёт в Тренажерный зал потом домой приходит кушает играет в приставку делает работу за компьютером какое то дело своё развивает и ложится спать, подруга сказала он не нормальный ему 25 всего он должен каждый день хотеть женщин я ему предложила как подруга сказала МЖМ он сказал что я *** что ли, и ударил меня по щеке сказал это для дебилов как можно позволить к твоему человек прикоснулся другому это измена и ударил меня собрал вещи и ушёл что делать не знаю, подруга сказала отдать его ей что он не мужчина раз пиво даже не пьёт и не курит что делать он не хочет со мной встречаться больше зато с подругой теперь общается нормально

Анастасия Скрябина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Жмж
Мжм
Точно для дебилов, а по теме парень молодец что от тебя дуры ушёл, какая нормальная женщина позволит прикасаться к себе чужому мужику ? Парень молодец что ушёл от такой швабры, он будет с красивой фигурой и хорошей работой а ты раз хочешь секс то будешь с каким нибудь 100кграмовым Васей алкоголиком который будет тебя долбить каждый день и лупить 😂😂

Адриано
#2

Секс это просто набор химии в голове одному достаточно раз в месяц другому раз в год! Нет такого понятия как норма я вот каждый день хочу но с девушкой раз в месяц так как оба работаем много а куда деваться ? А вообще вы походу либо тролль либо реально *** предлагать парню мжм да в Турции или исламских странах за такое тебя бы камнями закидали как вообще не знаю так нагло сказать чтобы с тобой кто то занимался этим пока мужик твой рядом ? Ну думаю эта тема только тупым свмнгерам куколдам и пойдёт а норм мужикам и женщинам нет

Гость
#3

😂😂😂 нормальные люди живут без жмж и мжм *** только представить не могу как мой муж сидит рядом а второй мужик ко мне прикасается фу! Секс это дело двух и интимное а ты походу обычная потаскуха раз такие мысли посещают правильно написали выше сгоняй в Турцию познакомься с турком скажи ему что хочешь чтобы тебя. Один мужик имел пока он рядом они тебя не то что закидают камнями тебя выпорят хлыстом

ПрактичнаяРомантичная
#4

Вы неправильно подошли к вопросу.
Надо было сказать, что тебе лично мало раз в месяц. Ты хочешь чаще...
Хотя 6траз в неделю это слишком... 3-4 раза нормально

Гость
#5

Жирно! И тупо!

Orenburg56
#6

Твой бывший парень настоящий Альфа самец он не позволит к своей женщине прикосаться другому она только его и точка!!!

А хочешь жмж мжм ищи какого нибудь куколда типо гарика харламова 🤣 только вот замуж тебя потасканую никто не возьмёт после 10 херов

Ps уже жду дизлайки от потаскух которые будут защищать автора и готовы свою дырку продать первую встречному 🤣

Гость
#7

Ну, слушай дальше подругу, раз своих мозгов нет. Правда, лет через 8 уже будете с подругой корма для кошаков обсуждать, так как мужчины таких будут обходить за километр. Хотя нет, закомплексованным спермотоксикозникам, которым никто не дает, в самый раз.

#8

Ты дура не потому что хочешь мжм, а потому что слушаешь подругу в делах секса, а не ориентируешься на себя и своего партнёра. Все люди разные, с разным уровнем сексуальной конституции. Кому-то нужно чаще, кому-то реже.

Лизза
#9

Вот вроде и жалко автора, ну камон, секс раз в месяц это реально мало.

А с другой стороны вот это "подруга сказала то", "подруга сказала это" наталкивает на мысть что автор тупаяя и не имеет своего собственного мнения, еще и выносит ссоры из избы и бежит жаловаЦЦа подруге)) Тьфу!

Гость
#10

Вот, многоженство давно пора узаконить и сделать нормой, чтобы по несколько жен сидели и обслуживали, если их всех можно содержать, то они и сами будут рады такому счастью, пока мужику не охота, друг с другом могут в постеле разминаться и выбор у мужика всегда будет.

Гость
#11
Адриано

Секс это просто набор химии в голове одному достаточно раз в месяц другому раз в год! Нет такого понятия как норма я вот каждый день хочу но с девушкой раз в месяц так как оба работаем много а куда деваться ? А вообще вы походу либо тролль либо реально *** предлагать парню мжм да в Турции или исламских странах за такое тебя бы камнями закидали как вообще не знаю так нагло сказать чтобы с тобой кто то занимался этим пока мужик твой рядом ? Ну думаю эта тема только тупым свмнгерам куколдам и пойдёт а норм мужикам и женщинам нет

раз в месяц? это чересчур. Два-три раза в неделю - норма для нормальных людей. Потолкуйте с сексологом.

Гость
#12

Подруга не промах. На их свадьбе свидетельницей будете. Им на потеху. А потом они вас сольют.

Гость
#13

парень алень, подруга хотела увести его у тебя, ты ш.а.л.а.в.а

Дашевич
#14

Ну, да ну, да. Теребишь?

Гость
#15

если ты симпатичная, можем встретиться)

Роман
#16

Подруга то, подруга се. Свое мнение-то есть у тебя, автор? Включай уже мозги, голова не только для того, чтобы есть. А подруга молодец. Захотела парня отбить - и отбила.

Гость
#17

Разводка от школьника-мальчика.

Там где он ударил её жир посыпался.

#18

Кульминация истории, как я вижу, - подруга. Не надо слушать никого.
Кто хочет заниматься мжм, то занимается, и наоборот.
Вы сами лично определяется для себя рамки нормального и приемлемого, без подруг и т.д.

Василиса
#19

У него реально с потенцией что-то, хоть тоже такие качаемся и без вредных привычек, но каждую ночь ласки. Бить кого-то нельзя вообще, это ненормально. Пиво не пьёт, значит, не мужчина, что за бред.

#20

Парень молодец. Не курит, не пьёт, ходит в тренажёрку, осуждает шкур, иногда в игры играет. Это идеал

Гость
#21

Сколько же шалавок вокруг, ужас, когда вас всех переловят и на баркасе отправят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: