Гость
Статьи
разлюбил , после 2.5 …

разлюбил , после 2.5 лет отношений

с девушкой 2.5 года , перестала нравиться и в постели и так , как раньше чувств теперь нет . Глядя в глаза нет эмоций вообще....
а раньше за поцелуй готов был горы свернуть ....

до нее тоже были девушки , и все отношения так же были долгие , 1-3 года . каждый раз одно и то же !!!
Скажите честно , что это ? Не нашлась еще та , которую будешь любить всегда , или я м""дак , который сам не знает что ему надо ? (да , самокритика присутствует)

эта девушка не пьет не курит , все хорошо . Стоит ли расставаться , или такое всегда будет с любой другой девушкой - через пару лет ? #отношений

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И чо, чо не пьёт и не курит
Её 3,13зда приелась тебе, чо неясного

Дашевич
#2

Мой муж никого не любил, кроме меня.

Мужчина. 40. Москва.
#3
Дашевич

Мой муж никого не любил, кроме меня.

Наивнаяяяяяяя 🤣

Дашевич
#4
Мужчина. 40. Москва.

Наивнаяяяяяяя 🤣

Трахал. Любить не любил.

Авара
#5

Относись к жизни проще, ты не обязан любить кого-то всю жизнь. Лучше вообще никого не любить, быть хладнокровным в душе́. Живи в кайф для себя. Деньги будут, настроение будет всегда хорошее😜

Гость
#6

Не *би себе мозги, не нравится уходи. Из жалости оставаться = делать еще больнее

Гость
#8

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: