Гость
Статьи
Он держит меня за …

Он держит меня за дуру? Прошу без шуток и оскорблений

Познакомилась с парнем в инете, потом начал писать что любит меня. Потом через какое то время перестали общаться, он ссылался на занятность, я поняла что он не хочет общаться и больше не стала навязываться. Через несколько дней написал просил прощения, я решила пообщаться дальше.
Потом опять перестал писать и через неделю пишет опять, что вот такой он дурак не хотел мне делать больно, что хочет быть со мной, понимает что виноват сильно передо мной. потом пишет что он занят - работает, кем можно работать в час ночи ? Я ничего у него не спрашиваю. Написала спокойной ночи, прочитал и не ответил, это причём уже давно такое. Он меня держит за дуру а я просто ведусь?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

не поняла, вы даже в реале не виделись, и он вам в любви онлайн признался?

Котлетка
#2
Гость

не поняла, вы даже в реале не виделись, и он вам в любви онлайн признался?

Чудеса какие то

Гость
#3

Эмоциональные качели вам устраивает, наверно читал гдето такой метод. В любви признаваться без встречи, как-то не серьёзно.

Гость
#4

Кем можно работать ночью?
Вы серьезно?

О каких отношениях и признаниях идет речь, если вы знакомы по переписке???

Гость
#5

сколько вам лет?

Гость
#6

Да, держит вас за дуру, но вообще он сам дурак, заблокируйте его уже

Гость
#7

Подождите.
Я правильно поняла, что вы переписывались и потом он вам написал, что любит?
Вы вообще в реале-то встречались???
Детский сад вторая группа.
Деточка, лучше уроками займись.

Блондинка, хочу знать
#8

Встретилась бы с ним для начала. Ахнула его пару раз,а потом бы уже думала подходит он тебе или нет. Может у него там и члена то нет, а ты сидишь из-за него переживаешь.

Гость
#9

Сидит, что ли?

Автор
#10
Гость

Подождите.
Я правильно поняла, что вы переписывались и потом он вам написал, что любит?
Вы вообще в реале-то встречались???
Детский сад вторая группа.
Деточка, лучше уроками займись.

Да, и во первых прежде чем посылать делать уроки надо знать возраст))) откуда вы знаете сколько мне лет?

Гость
#11
Автор

Да, и во первых прежде чем посылать делать уроки надо знать возраст))) откуда вы знаете сколько мне лет?

Взрослые люди таким не страдают!

Гость
#12

Сей кадр занимается сношательством вашего мозга. Имхо

Черная кокотка
#13

Таких надо слать подальше. Он просто самоутверджается так. Не думаю что это манипуляция. Просто в реале у него есть еще одна девушка

Гость
#14

так ты и есть дураъ, потому, что ешё не забанила его
в инете с мужиком переписка 3-4 коротких конкретных письма, если до свиданки не дотянули - бан и забыть

он с сотней таких, как ты дуръ пишется и вceх, блин , л ю б и т

Гость
#15

Вы запасной вариант. Когда ТАМ не срастается - вспоминает про вас. Скорее всего у него таких запасных аэродромов полгорода. Типичный йопырь-перехватчик.

Гость
#16

Если не встречались еще, (как тут многие спрашивают, но вы не отвечаете на данный вопрос и на вопрос сколько вам лет), то в топку его...я вы в игнор поставила, дабы не докучал. Мужиков в СЗ больше в 3 раза, чем женщин. И вообще больше...как бы мужики не пи*дили. Смело (но тщательно) выбирайте из сотен претендентов и ходите на свиданки. Удачи!

Гость
#17

готовься стать *** псиной, сейчас 80% бабья становятся *** падалью!

Гость
#18
Автор

Да, и во первых прежде чем посылать делать уроки надо знать возраст))) откуда вы знаете сколько мне лет?

Иди делать уроки.

Автор
#19
Гость

Взрослые люди таким не страдают!

Вы сейчас говорите за людей у кого были отношения, у кого не было - не все знают как поступить в той или иной ситуации. Можно подумать когда у вас были первые отношения прям все знали, знали как поступить, да и как бы ни было по себе не судят имхо!

WWW
#20

Алкаш - обыкновенный, после определённой дозы начинает дурам сочинять *** про любовь.

Макс
#21
Гость

готовься стать *** псиной, сейчас 80% бабья становятся *** падалью!

Готовься стать пидарасом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: