Гость
Статьи
Отношения. Как …

Отношения. Как считаете?

 #отношения
Добрый день, девочки. Хочется услышать ваше мнение. Мы с парнем вместе 2 года и 8 месяцев. Вместе не живем по моей инициативе, но видимся каждый день, ночуем вместе часто, есть ключи от его кв. Мч работает 2/2. Смены начинаются в разное время, бывает в 7 утра, бывает в 12 дня. Сейчас он дома на удаленке уже 1,5 месяца, я к нему иногда прихожу посидеть вместе с ним во время работы, книгу параллельно читаю или учёбой занимаюсь. Общается в основном только со мной, да с родственниками. Друг его в армии, иногда собираются с коллегами с работы на каток или в боулинг, раз в месяц-два. В общем, сейчас именно морально очень устаёт. Зима, за окном серость и сырость, еще и с социумом мало контактирует. Иногда в свой первый рабочий день, когда ему еще и на следующее утро снова рано вставать, он меня просит побыть одному. Я не давлю на него, пусть отдохнёт. Все равно после второго рабочего дня и все его выходные мы целыми днями вместе. Но в душе какая-то неприятная мысль сидит. Однажды от кого-то услышала, что любящий человек будет всегда хотеть видеть любимого, когда устал, когда плохо и тд и тп. А подруга мне говорит, что все это бред, и я зря себя накручиваю. Что всем нужен отдых и покой, что это не значит, что если человек один день не хочет никого видеть, то он от этого перестаёт любить. В остальном у нас все хорошо в отношениях, при встрече всегда поцелуи, объятия, разговарием часами напролёт, душевная близость. В выходные всегда он думает куда-нибудь выбраться вместе. Вот вы как считаете, кто прав? Вы со своими партнёрами можете провести день полностью раздельно?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это зависит от человека. Знаю человека, который не хочет никого видеть больше двух часов в день. И другого человека, который может все сутки напролет быть со своей второй половиной, и его это никак не напрягает. Все очень индивидуально. Надо бы с парнем как-то аккуратненько про это пообщаться, ненавязчиво так...

Гость
#2

общение с мужиком 3 часа в день, макс.3,5 помимо сна, за исключением екстрем ситуаций и даже в отпуске надо разделяться и не трещать всё время ему в ухо
иначер всё это чревато

"Bы со своими партнёрами можете провести день полностью раздельно? " .- это необходимость для обоих

Гость
#3
Гость

Это зависит от человека. Знаю человека, который не хочет никого видеть больше двух часов в день. И другого человека, который может все сутки напролет быть со своей второй половиной, и его это никак не напрягает. Все очень индивидуально. Надо бы с парнем как-то аккуратненько про это пообщаться, ненавязчиво так...

Да, мы общались. Я считаю, надо все обсуждать и коннект духовный у нас есть. Он мне объяснил, что когда он целый день сидит в 4 стенах и понимает, что завтра ему столько же сидеть опять в 4х стенах, у него нет настроения никакого ничего делать. Тем более сейчас, зимой конкретно, потому что когда тепло и светло, если он работал до 7-8 он с удовольствием еще бы прогулялся вечером. В принципе, он сам все доходчиво и нормально изъясняет. Но вот сейчас он работает до 10, я дома, и увидимся мы только завтра, и как то тоскливо

Гость
#4
Гость

Да, мы общались. Я считаю, надо все обсуждать и коннект духовный у нас есть. Он мне объяснил, что когда он целый день сидит в 4 стенах и понимает, что завтра ему столько же сидеть опять в 4х стенах, у него нет настроения никакого ничего делать. Тем более сейчас, зимой конкретно, потому что когда тепло и светло, если он работал до 7-8 он с удовольствием еще бы прогулялся вечером. В принципе, он сам все доходчиво и нормально изъясняет. Но вот сейчас он работает до 10, я дома, и увидимся мы только завтра, и как то тоскливо

Наверное, это зимняя хандра, депрессия, вызванная всем надоевшей в нашей жизни ситуацией. Может быть, Вам обидно, и не хватает общения с ним. Но посмотрите, как будут развиваться события дальше. Вы знакомы еще не так давно, чтобы можно было сказать, что пуд соли вместе съели. Знаете, некоторые грани человека раскрываются через много лет совместного проживания. Открывается то, о чем и не догадывался бы никогда в жизни. Если вы вместе почти 3 года, то взаимопонимание у вас должно быть. А к нему привносятся только новые некоторые штрихи. Познаете своего мужчину с разных сторон, так сказать. Не накручивайте себя, всякое бывает.

Гость
#5
Гость

Наверное, это зимняя хандра, депрессия, вызванная всем надоевшей в нашей жизни ситуацией. Может быть, Вам обидно, и не хватает общения с ним. Но посмотрите, как будут развиваться события дальше. Вы знакомы еще не так давно, чтобы можно было сказать, что пуд соли вместе съели. Знаете, некоторые грани человека раскрываются через много лет совместного проживания. Открывается то, о чем и не догадывался бы никогда в жизни. Если вы вместе почти 3 года, то взаимопонимание у вас должно быть. А к нему привносятся только новые некоторые штрихи. Познаете своего мужчину с разных сторон, так сказать. Не накручивайте себя, всякое бывает.

Спасибо, вы правы, да явно хандра, он зиму не очень любит, как и я, вот и мне тоже отчасти поэтому тоскливо сейчас) сижу одна в комнате за компом, готовлюсь к сессии, родители на работе, за окном уже темень, холод, да и погода мерзкая, ни снега у нас нет, ни новогоднего настроения, одни голые деревья на улице торчат) я все понимаю головой, но в душе себя как-то накручиваю, переживаю, грущу

Гость
#6
Гость

Спасибо, вы правы, да явно хандра, он зиму не очень любит, как и я, вот и мне тоже отчасти поэтому тоскливо сейчас) сижу одна в комнате за компом, готовлюсь к сессии, родители на работе, за окном уже темень, холод, да и погода мерзкая, ни снега у нас нет, ни новогоднего настроения, одни голые деревья на улице торчат) я все понимаю головой, но в душе себя как-то накручиваю, переживаю, грущу

Очень Вас понимаю! Тоже не люблю эту унылую серость. Частенько депрессия подкатывает. Но ничего - даже в такие месяца бывают солнечные дни с синим небом. Главное, чтобы в душе было спокойно и хорошо. У Вас есть парень, а многие годами найти не могут вторую половинку. Вот представьте, каково им в эти серые предновогодние унылые будни... Так что не падайте духом, но уныние старайтесь гнать прочь - оно от бесов.

#7

Раздельно не можем. Всегда находимся рядом. Но когда я вижу что мужу нужна тишина, я просто эту тишину вокруг создаю, чтобы он отдохнул морально от всего и вся, но при этом нахожусь всегда рядом. Когда меня нет в поле зрения, спрашивает "ты гдееее?)), Никуда не уходи, будь рядом")). А потом когда в себя приходит, то все обретает привычные краски!))

Гость
#8
Гость

Очень Вас понимаю! Тоже не люблю эту унылую серость. Частенько депрессия подкатывает. Но ничего - даже в такие месяца бывают солнечные дни с синим небом. Главное, чтобы в душе было спокойно и хорошо. У Вас есть парень, а многие годами найти не могут вторую половинку. Вот представьте, каково им в эти серые предновогодние унылые будни... Так что не падайте духом, но уныние старайтесь гнать прочь - оно от бесов.

Спасибо, вам тоже желаю хорошего настроения, поскорее бы весна уже))

#9
Гость

Это зависит от человека. Знаю человека, который не хочет никого видеть больше двух часов в день. И другого человека, который может все сутки напролет быть со своей второй половиной, и его это никак не напрягает. Все очень индивидуально. Надо бы с парнем как-то аккуратненько про это пообщаться, ненавязчиво так...

🎄💙❄️НОВОГОДНИЕ ГАДАНИЯ САМОЕ ВРЕМЯ УЗНАТЬ СВОЁ БУДУЩЕЕ В 2021 году обряды 🥀любовная магия
🥀приворот на верность ✨
🥀приворот без греха ✨
🥀Отворот✨
🥀Бизнес-Магия✨
🥀Развитее бизнеса✨
🥀Привлечение клиентов ✨
🥀Устранение конкурентов, помощь в решении финансовых проблем ✨
🥀Обряд перед важной сделкой✨
🥀Сопровождения в суде ✨
🥀Снятие порчи, сглаза, невезения, проклятий,венца безбрачия✨
🥀Устроняю любое негативное воздействие ✨
🥀Различные виды защит ✨
🥀Различные виды гадания(на обычных картах, карты таро,кофейная гуща,воск)✨🔮
Принимаю ✨ дистанционно +380 (95) 024 72 85 095-490-5981 Viber WhatsApp С любовью Ваша Амалия

#10
Рапсодия

Раздельно не можем. Всегда находимся рядом. Но когда я вижу что мужу нужна тишина, я просто эту тишину вокруг создаю, чтобы он отдохнул морально от всего и вся, но при этом нахожусь всегда рядом. Когда меня нет в поле зрения, спрашивает "ты гдееее?)), Никуда не уходи, будь рядом")). А потом когда в себя приходит, то все обретает привычные краски!))

🎄💙❄️НОВОГОДНИЕ ГАДАНИЯ САМОЕ ВРЕМЯ УЗНАТЬ СВОЁ БУДУЩЕЕ В 2021 году обряды 🥀любовная магия
🥀приворот на верность ✨
🥀приворот без греха ✨
🥀Отворот✨
🥀Бизнес-Магия✨
🥀Развитее бизнеса✨
🥀Привлечение клиентов ✨
🥀Устранение конкурентов, помощь в решении финансовых проблем ✨
🥀Обряд перед важной сделкой✨
🥀Сопровождения в суде ✨
🥀Снятие порчи, сглаза, невезения, проклятий,венца безбрачия✨
🥀Устроняю любое негативное воздействие ✨
🥀Различные виды защит ✨
🥀Различные виды гадания(на обычных картах, карты таро,кофейная гуща,воск)✨🔮
Принимаю ✨ дистанционно +380 (95) 024 72 85 095-490-5981 Viber WhatsApp С любовью Ваша Амалия

Гость
#11
Amaliya gadanie

🎄💙❄️НОВОГОДНИЕ ГАДАНИЯ САМОЕ ВРЕМЯ УЗНАТЬ СВОЁ БУДУЩЕЕ В 2021 году обряды 🥀любовная магия
🥀приворот на верность ✨
🥀приворот без греха ✨
🥀Отворот✨
🥀Бизнес-Магия✨
🥀Развитее бизнеса✨
🥀Привлечение клиентов ✨
🥀Устранение конкурентов, помощь в решении финансовых проблем ✨
🥀Обряд перед важной сделкой✨
🥀Сопровождения в суде ✨
🥀Снятие порчи, сглаза, невезения, проклятий,венца безбрачия✨
🥀Устроняю любое негативное воздействие ✨
🥀Различные виды защит ✨
🥀Различные виды гадания(на обычных картах, карты таро,кофейная гуща,воск)✨🔮
Принимаю ✨ дистанционно +380 (95) 024 72 85 095-490-5981 Viber WhatsApp С любовью Ваша Амалия

Что там в Библии про гадалок написано? Сами бесам служите, и людей втягиваете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: