Гость
Статьи
Отношения. Как себя …

Отношения. Как себя вести?

Здравствуйте,у меня такая ситуация, начала отношения с другом детства,все проходило очень быстро ,в течение первого месяца наших отношений сделал предложение ,он работает на вахтах и отношения на расстоянии были 2 месяца,в это время он ужасно ревновал меня ко всему,у него были все мои пароли. Были ситуации когда я его обманывала ,говорила,что дома ,а сама с подругой была ,был страх,ято опять начнется вынос мозга. Он вернулся и начали жить вместе,все хорошо вроде бы,но последняя время началось отдаление,меньше внимания ,заботы и так далее. Сейчас он снова уехал на вахту ,но на 4 месяца, я переживаю,написываю,говорю о своих чувствах,переживаниях ,а он уже не так отвечает на смс,некоторые пропускает. Предлагаю ему поговорить,сначала психовал или просто молчал,но все таки поговорили и его ответ был «не будет уже как раньше»,предложила ему «я тебя не достаю,но ты в свою очередь относишься ко мне как считаешь нужным» и общение снизилось до минимума «привет,спокойной ночи» и все
Говорю ему о том,что уезжаю с нашего дома на ночь ,даже не поиноесовался куда я. Или еду с подружкой гулять,говорю ему об этом и в течении этого времени не пишет ,не спрашивает ,не узнает.
Для меня непривычно после прошлого тотального контроля. Я к нему стараюсь с холодом,но понимаю,что у меня накипает.
Подскажите пожалуйста,как быть в данной ситуации ?как вести себя? #отношения

Автор
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: