Гость
Статьи
Влюбилась в необычного …

Влюбилась в необычного человека

Здравствуйте. Мне 18 лет, влюбилась в человека, который живёт не по "привычным" большинству принципам. Он не хочет ни с кем встречаться, не может быть только с одним человеком. Для него поцеловать человека почти ничего не значит, да даже секс. Для него важно наслаждаться моментом. Таких людей раньше не встречала. И я не могу его разлюбить, да и не хочу, ведь он далеко не холоден ко мне, я ему интересна, он проявляет заботу, дарит подарки, а так он относится далеко не ко многим, но все таки не только ко мне одной. И я не знаю, что мне делать. Хочется его "присвоить", но я понимаю, что это невозможно. Может стоит забить на принципы и так же "наслаждаться моментом", ведь мне нравится проводить с ним время. Или не стоит продолжать такое тесное общение с человеком? Как бы вы поступили? По сути, у меня ещё все впереди, мне всего 18, и можно "побаловаться", но ревность не даёт мне покоя, я очень ревнивый человек и это очень мешает. #любовь

Александра
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Да обычный он.
Обычный эгоист)

Гость
#2

Серёж, ты ку-ку?
Ну это просто жизнь человека, у меня другая, каждый живёт как может, но главное что я тебя не люблю. Так что в гарем не пойду!
Можешь отменять преследование.
Но каждый сам живёт как считает нужным.

Гость
#3

Станешь *** ь ю как он потом не сможешь построить нормальную семью. Это *** называется.

Гость
#4

Не, сереж, я тебя люблю конечно же

Гость
#5

перевод на человеческий.
я гулящая баба, сплю с первым попавшимся мужиком,он спит со всем городом, я собираю все зппп и к 20 не смогу иметь детей из-за огромного количества зппп. но мне так нравится спать со всеми подряд мужиками, а время то есть, еще можно попрыгать по чле-ам

Гость
#6

Давай на этом закончим
Ты не в моем вкусе, но я была бы рада до *** что это не этот невротик-придурок
Поскольку если к тебе я отношусь положительно, то он мне не нравится. И мне неприятно когда влюбляются те, кто мне не нравится
Я хочу чтобы они просто не касались меня

#7

Какой хороший манипулятор вам попался.

Гость
#8

Ты, Краев, не мужчина и не человек, я тебя презираю, ты Червь мезотный
Если это не ты, я рада больше чем можно быть радостной
Но даже в этом случае это все мне неприятно и пугающе
Я не люблю в любом случае никого из тех, на кого думаю
Если я вообще тебя не знаю, хотя маловероятно ведь ты связан с чудиком, то мне нечего сказать
В любом случае все люди, на которых я думаю, не в моем вкусе, и этот факт не меняет ничего
Серёжа, от тебя я такого бы не ожидала, но кое что заставляет меня думать что это ты. И я думаю что так и есть. Но причём тут астматик? Он зачем здесь, я не понимаю, он же ведь падал в обморок и трясся, может это от болезни у него?

Верочка
#9

я бы перестала общаться, сейчас влюбитесь и потом что? 50 новых тем «парень мне изменяет»? когда парню действительно нравится сильно девушка, он на других и не глянет. а этот мечется, не поймёт кого ему любить, потому что любит он только себя

Гость
#10

Он смазал всю картину
Поскольку он сразу начал следить, вёл себя максимально вызывающе, сообщения эти тупые, так глупо и наивно, что сразу такой портрет в голове, лет 19-20
Все совпало
Но я не подумала о том что это отвлекабший маневр с целью убедить меня в этом
Потом его мамашка маловероятно что стала бы ему помогать, хотя он так зависим от её мнения, это ещё больше отвратительно, ну может быть... хотя не верю, значит его кто-то попросил, а потом в процессе он может очаровался, но изначально он не причина

Александра
#11
Гость

перевод на человеческий.
я гулящая баба, сплю с первым попавшимся мужиком,он спит со всем городом, я собираю все зппп и к 20 не смогу иметь детей из-за огромного количества зппп. но мне так нравится спать со всеми подряд мужиками, а время то есть, еще можно попрыгать по чле-ам

все не так. далеко не гулящая и не сплю ни с ним и ни с кем другим. просто нравится проводить время с человеком, общаться. он очень умный, хорошо учится, отлично знает историю и другие науки, слушает хорошую, на мой взгляд, музыку, в том числе классическую. играет на музыкальных инструментах и многое другое.

Гость
#12
Александра

все не так. далеко не гулящая и не сплю ни с ним и ни с кем другим. просто нравится проводить время с человеком, общаться. он очень умный, хорошо учится, отлично знает историю и другие науки, слушает хорошую, на мой взгляд, музыку, в том числе классическую. играет на музыкальных инструментах и многое другое.

не верю
щас под словом "отношения" или "встречаемся" значит - спим.

а любовь это сумма трех составляющих. у вас их нет.
значит это не влюбленность, а похоть или вожделение.

если он не ухаживал за тобой год, не делал для тебя красивых поступков, не делал для тебя ничего, то на основе чего вобще твои чувства?
мужчина ценен не словами, а поступками. он менялся для тебя? менял свою жизнь ради тебя?
нет.
а значит избавься от него

Dolls_K|LL
#13

Че там необычного, пхахахах, самый стандартный зacpaнец, желающий ахать все, что даижется без последствий 🤣🤣🤣 ЛюбоФФ у нее, лмао

Гость
#14

Не на того своё время тратишь.

#15

А зачем присваивать себе того, кто "не холоден" не только к вам?) тут ведь неважно, сколько вам лет, важно ваше восприятие ситуации. И если это внутренне вызывает дискомфорт, такая модель поведения, то не нужно себя под нее ломать. Я бы посоветовала не зацикливаться на этом человеке, так как у вас разные ценности, а с этим двум людям очень тяжело ужиться

Гость
#16

А что в этом человеке необычного? Он самый обычный бабник, только и всего. Таких как грязи. Но если вы ревнивый человек, вам точно такое не подходит.

Сука я гангстер🔫
#17

Я люблю наслаждаться моментом не важно что будет дальше, мне 19 лет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: