Гость
Статьи
Парень ничего не хочет …

Парень ничего не хочет делать, как это исправить?

Раньше работал на полставки и хоть какие то деньги получал, а сейчас уволился и новую работу не ищет и вообще ни к чему не стремиться. По дому тоже лениться. Если я пытаюсь его заставить что то сделать, то орёт и ноет будто ножом режут убивают. Максимум в магазин может сходить и мусор вынести. Требует трёхразовой кормёжки и жалуется, что мало ему внимания уделяю, но я и так устаю на работе хоть и как то стараюсь его подбодрить и чего-нибудь подарить. Живём в моей квартире, но ремонт помогать делать отказывается, говорит такой труд не по нём. Почему он такой ленивый? И как это исправить? Расставаться не вариант, в остальном он хороший, денег хватает у меня работа высокооплачиваемая, но хотелось бы и от него вклада.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Заставить НИКАК!!
Ему и так хорошо!

Вам плохо? Значит пинка под зад и вперед к новой жизни из этого болота!

Карлос Апельсинов
#2

бросай его
ты достойна олигарха

гость как в горле кость
#3

поменялись ролями крошка,и это тебя убивает,а терь представь каково мужскому полу вас на шее держать из одной только песды

Автор
#4
Карлос Апельсинов

бросай его
ты достойна олигарха

Дело не в деньгах, он дорогих подарков не просит, не за еду же ему выговаривать? И даже не в отношении, он интересный милый и не агрессивный. Вот только пользы нет, это не страшно можно и дальше жить. Но в моем понимании так не правильно.

Автор
#5
Гость

Заставить НИКАК!!
Ему и так хорошо!

Вам плохо? Значит пинка под зад и вперед к новой жизни из этого болота!

Я не хочу снова окунаться в гадство СЗ знакомств. Терпеть предательства, это куда страшнее. А мой даже телефон не прячет, с другими девушками не общается. Все мои бывшие были куда хуже.

Гость
#6
Автор

Дело не в деньгах, он дорогих подарков не просит, не за еду же ему выговаривать? И даже не в отношении, он интересный милый и не агрессивный. Вот только пользы нет, это не страшно можно и дальше жить. Но в моем понимании так не правильно.

Меняйте такого "пользы нет"!!!

Или цветок комнатный купите - хоть глаз радует, зато подарков не просит))

#7
Автор

Я не хочу снова окунаться в гадство СЗ знакомств. Терпеть предательства, это куда страшнее. А мой даже телефон не прячет, с другими девушками не общается. Все мои бывшие были куда хуже.

А кому он нужен?

Чиполлино
#8

Девонька милая, расскажи, тебя кто не с нормальным мужчиной, а с таким маменькиным сынком заставляет жить? Почему он такой ленивый? Да потому что он ***! Расставаться не вариант - ну так сиську ему свою достань и молочком его напои. А не ной тут.

Автор
#9
Гость

Меняйте такого "пользы нет"!!!

Или цветок комнатный купите - хоть глаз радует, зато подарков не просит))

Я не хочу с ним разрыва. Я хочу чтобы он хотя бы работать пошёл, пусть как раньше на полставки и с маленьким доходом.

Автор
#10
Melaniyatramp

А кому он нужен?

По внешнему виду он приятно выглядит. Подобные ему перепихон легко находят, хотя приняла его таким какой он есть, я.

Лентяй
#11

Я тоже так хочуууууууууууууууу!!!!!!!😂

Кексик
#12

Девушка, Вам вот прям так необходимо иметь мужика под боком? Хоть какого-нибудь? Ставьте вопрос ребром, пусть топает работать. Какого корнеплода Вы и пашете, и готовите, а этот малахольный даже мусор выносит со скандалом? А как с ним детей заводить? Бррь.

Автор
#13
Лентяй

Я тоже так хочуууууууууууууууу!!!!!!!😂

В чем смысл? Разве не лучше стараться, добиваться, стремиться к чему-нибудь?

Автор
#14
Кексик

Девушка, Вам вот прям так необходимо иметь мужика под боком? Хоть какого-нибудь? Ставьте вопрос ребром, пусть топает работать. Какого корнеплода Вы и пашете, и готовите, а этот малахольный даже мусор выносит со скандалом? А как с ним детей заводить? Бррь.

Да, необходимо без него скучно и одиноко. А если долго нет, так вообще несчастной себе чувствую. И к нынешнему других претензий нет. Если бы не лень, был бы супер.

Розалинда
#15
Автор

Да, необходимо без него скучно и одиноко. А если долго нет, так вообще несчастной себе чувствую. И к нынешнему других претензий нет. Если бы не лень, был бы супер.

Так и зачем что-то менять? У вас работа позволяет все и ремонт сделать, и еду заказать, и мастера вызвать, и клининг нанять? Если да, в чем дело? Вы же не хотите с ним расставаться, меняться он не хочет. Или не живите вместе, встречайтесь. Или обеспечивайте его

Автор
#16
Розалинда

Так и зачем что-то менять? У вас работа позволяет все и ремонт сделать, и еду заказать, и мастера вызвать, и клининг нанять? Если да, в чем дело? Вы же не хотите с ним расставаться, меняться он не хочет. Или не живите вместе, встречайтесь. Или обеспечивайте его

Он подрывает мне мотивацию. Я не могу им восхищаться и ещё снижает мое желанию к развитию и улучшению жизни. Какбудто ничего это в жизни не нужно, а тупо жрать и развлекаться.

Лентяй
#17
Автор

В чем смысл? Разве не лучше стараться, добиваться, стремиться к чему-нибудь?

Ты сама ответила на свой вопрос смысл в кушанье и развлечениях😁 А труд такое себе фууу вызывает напряжение сил и угнетает.

Розалинда
#18
Автор

Он подрывает мне мотивацию. Я не могу им восхищаться и ещё снижает мое желанию к развитию и улучшению жизни. Какбудто ничего это в жизни не нужно, а тупо жрать и развлекаться.

Значит, вам все же не нравится и вредит его поведение? ну тут или терпеть или выгонять

Автор
#19
Лентяй

Ты сама ответила на свой вопрос смысл в кушанье и развлечениях😁 А труд такое себе фууу вызывает напряжение сил и угнетает.

Ох уж эти лентяи))

Гость
#20
гость как в горле кость

поменялись ролями крошка,и это тебя убивает,а терь представь каково мужскому полу вас на шее держать из одной только песды

Ну шо ты обобщаешь, алло)) если у тебя был плохой опыт, то могу дать номер психолога, пообщаетесь 😂

Автор
#21
Розалинда

Значит, вам все же не нравится и вредит его поведение? ну тут или терпеть или выгонять

А подправить хоть чуть чуть как-нибудь можно))?

Лентяй
#22
Автор

Ох уж эти лентяи))

Да мы такие.😃 Зато у тебя мужик есть и счастье😀

Лентяй
#23

Кстати автор у тебя подруги похоже мыслящей нет?

Автор
#24
Лентяй

Кстати автор у тебя подруги похоже мыслящей нет?

Нее, думаю таких как я на свете мало. Так что иди работай))

гость как в горле кость
#25
Гость

Ну шо ты обобщаешь, алло)) если у тебя был плохой опыт, то могу дать номер психолога, пообщаетесь 😂

Алла не говори шо мне делать и я так уж и быть не скажу куда тебе идти...на хуторе

Гость
#26
гость как в горле кость

Алла не говори шо мне делать и я так уж и быть не скажу куда тебе идти...на хуторе

Такие как ты обычно со своими проблемами самостоятельно справиться не могут)) может все-таки номерок?)

гость как в горле кость
#27
Гость

Такие как ты обычно со своими проблемами самостоятельно справиться не могут)) может все-таки номерок?)

знаю я ваш номерок... тот что на палец ноги привязывают,изыди алла

Гость
#28
гость как в горле кость

знаю я ваш номерок... тот что на палец ноги привязывают,изыди алла

Сам негатив начал лить и жалуется теперь)) так я тебе на палец ноги не предлагаю ничего провязывать, а номер психолога хорошего написать))

гость как в горле кость
#29
Гость

Сам негатив начал лить и жалуется теперь)) так я тебе на палец ноги не предлагаю ничего провязывать, а номер психолога хорошего написать))

негатив и позитиф расходятся лишь в определении даты конца света

Гость
#30
гость как в горле кость

негатив и позитиф расходятся лишь в определении даты конца света

Понятно, доброй ночи)

Гость
#31

Автор! Раз завели себе альфонса - извольте содержать и ублажать. Вы в ответе за того, кого приручили.

Лентяй
#32
Гость

Автор! Раз завели себе альфонса - извольте содержать и ублажать. Вы в ответе за того, кого приручили.

Во во, теперь это её крест на всю жизнь. Зато плюс карма😃

Гость
#33

Читаешь и начинает искрить монитор! Вот ГДЕ Вы таких уникальных находите и почему ещё не выкинули этот человеческий "мусор" с балкона? Женщины, такие женщины.... just no comments.

Автор
#34
Гость

Читаешь и начинает искрить монитор! Вот ГДЕ Вы таких уникальных находите и почему ещё не выкинули этот человеческий "мусор" с балкона? Женщины, такие женщины.... just no comments.

Все мои бывшие были хуже него в итоге изменили с другой и предали. Он из Смоленска, познакомились на бадоо, приезжал ко мне в гости, а потом уволился с работы и жить переехал, вот только новую работу так и не нашёл.

Гость
#35
Автор

Я не хочу с ним разрыва. Я хочу чтобы он хотя бы работать пошёл, пусть как раньше на полставки и с маленьким доходом.

Ну тогда увольняешься с работы, приходишь домой и говоришь, что уволили...кризис...и т.д.
А потом долго не можешь найти работу, деньги заканчиваются и вуаля...

Или побежит на работу или свалит сам

Автор
#36
Гость

Ну тогда увольняешься с работы, приходишь домой и говоришь, что уволили...кризис...и т.д.
А потом долго не можешь найти работу, деньги заканчиваются и вуаля...

Или побежит на работу или свалит сам

Я думаю в этом случае он будет жить на деньги своих родителей. Они ему дают, не то чтобы очень много, но учитывая наличия у нас жилья, прожить можно будет.

Гость
#37
Автор

Дело не в деньгах, он дорогих подарков не просит, не за еду же ему выговаривать? И даже не в отношении, он интересный милый и не агрессивный. Вот только пользы нет, это не страшно можно и дальше жить. Но в моем понимании так не правильно.

От котят даже ремонта не допросишься

Гость
#38
Автор

Я не хочу с ним разрыва. Я хочу чтобы он хотя бы работать пошёл, пусть как раньше на полставки и с маленьким доходом.

Что тебе это даст. Кошки на работу ходить не будут

Гость
#39
Лентяй

Я тоже так хочуууууууууууууууу!!!!!!!😂

Там нужно евроремонт делать и мусор выносить. Что ты за мужчина после таких желаний

Гость
#40
Автор

Он подрывает мне мотивацию. Я не могу им восхищаться и ещё снижает мое желанию к развитию и улучшению жизни. Какбудто ничего это в жизни не нужно, а тупо жрать и развлекаться.

Жри и развлекайся. Мотивация сама подорвется годам к 90

Гость
#41
Автор

А подправить хоть чуть чуть как-нибудь можно))?

Можно. Лубовью и заботой. А не выносом мозга и мусора. Да и переедь к нему в дом

Гость
#42
Автор

Нее, думаю таких как я на свете мало. Так что иди работай))

Сама иди

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: