Гость
Статьи
Парень не строит планы …

Парень не строит планы на будущее со мной и на свое

#отношения
Встречаемся со школы,уже 7 лет. Мне 20 ему 22. Естественно выбирали друг друга неосознанно.Наши отношения пережили 4 года расстояния.И я так больше не хочу.Планировали,что летом поедем в город где сейчас я учусь и уже будем вместе.Но из-за ковида я застряла в нашем родном городе. Не на расстоянии уже больше полугода. И вся проблема в том,что он ни к чему не стремится,быстро сдается. И на вопрос какой план,как ты видишь наши отношения (я не про свадьбу), ответ у меня все размыто.ТОЕСТЬ ЧЕЛОВЕК ВООБЩЕ ДАЖЕ НЕ ДУМАЕТ ЗА ЭТО.Не работает, даже я нашла выход и работаю онлайн. Я понимаю,что сложно определиться с целью в жизни,но ведь когда люди чего либо хотят,то они действуют. Я сейчас в душе и понимаю чем все закончится. Но есть же вариант,что он поедет со мной в большой город и там он не сможет сидеть на попе ровно,там не будет родителей. Либо это его сломает и ничего не выйдет,либо он начнет осознавать что такое вообще жизнь. Опыт в любом случае получит.Честно просто хотела выговориться,потому что сейчас слова ничего не решат.Я думаю поступить жёстко,уехать одной и оборвать связь либо как минимум общаться с холодом и не делать вид,что все норм(но меня может надолго не хватить). Интересно мнение со стороны...

Валерия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем Вам этот человек? Вы сами уже нашли выход из ситуации. У Вас есть возможности и желание, а у него есть возможность, но нет желания. Лучше оставить это все прямо сейчас, чем затягивать.

Гость
#2

Вы оба повзрослели и оказались слишком разными, чтобы быть вместе. Так и должно было быть с вероятностью 90%. Первая любовь почти всегда заканчивается.

Гость
#3

Бабке привет!

Гость
#4

Здесь все на форуме говорят, что в мужчине главное деньги. Но, при этом находится немало девушек, которые встречаются с нищими. Может быть я чего-то не понимаю? Или вы за внешность его так любите?

Валерия
#5
Гость

Здесь все на форуме говорят, что в мужчине главное деньги. Но, при этом находится немало девушек, которые встречаются с нищими. Может быть я чего-то не понимаю? Или вы за внешность его так любите?

Счастье не только в деньгах!
Полюбила за качества и то ощущение когда вместе,вот просто весело,уютно и хорошо.

Крокозябка
#6
Валерия

Счастье не только в деньгах!
Полюбила за качества и то ощущение когда вместе,вот просто весело,уютно и хорошо.

На этом далеко не уедешь, для мужчины, тем более если вы видите его своим мужем, важна ответственность и надёжность. А у вашего весельчака ее нет.

Валерия
#7
Крокозябка

На этом далеко не уедешь, для мужчины, тем более если вы видите его своим мужем, важна ответственность и надёжность. А у вашего весельчака ее нет.

Я это понимаю, просто сложно сделать шаг, когда 7 лет вместе.Та и неважно сколько, просто сложно.

Гость
#8
Валерия

Счастье не только в деньгах!
Полюбила за качества и то ощущение когда вместе,вот просто весело,уютно и хорошо.

Какие качества, если он лентяй. А сам от части такой, но стараюсь измениться. Но девушки у меня не было, да и вряд ли будет. А если вам нравится все, к чему тогда негодование?

Крокозябка
#9
Валерия

Я это понимаю, просто сложно сделать шаг, когда 7 лет вместе.Та и неважно сколько, просто сложно.

Конечно, сложно. Главное решиться, потом отпустит и вам самой станет легче, вот увидите 😉
Просто если отношения перестали приносить удовлетворение и радость, значит нужно оставлять прошлое и идти дальше своей дорогой.

Ненси Ботвин
#10
Валерия

Счастье не только в деньгах!
Полюбила за качества и то ощущение когда вместе,вот просто весело,уютно и хорошо.

А какие качества?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: