Гость
Статьи
Помогите разобраться с …

Помогите разобраться с ситуацией.

Нужен трезвый взгляд.
На данный момент я нахожусь в ситуации, где сам являюсь инициатором разрыва отношений, предлагаю это сделать. Причины очень весомые, меня по видимому не уважают, игнорируют долго, и никогда не идут на компромиссы, я же делаю все наоборот. Торопить события я не собирался и никогда не выходил за рамки соображений, пока нет позволения со стороны нравящегося лица. И сразу все получить у меня не было даже в мыслях.
На мою просьбу получить отказ мне отвечают так:

Отношения сразу нельзя начать, должна быть как минимум дружба а ты хочешь отношений сразу, я знаю что нравлюсь тебе, но я хочу дружить, понимаешь.?
Я надеюсь ты понимаешь, что мы друзья?

Исходя из моего ещё малого опыта для своих лет я мог сделать сложный вывод, но здесь я вижу отказ, мягкий, верны ли мои суждения?
Или что стоит под этими словами?

никита
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нафига ты такие простыни катаешь. Когда так говорят, это значит ты у неё запасной. С основным пока не ясно. Устраивает тебя или нет, решай сам.

Гость
#2

Тебе надо выпить спирта, а потом пойти в ***-клуб. Там ты найдёшь себе друзей. Они помогут тебе забыть твои печали, и заодно простату тебе помассируют.

Гость
#3

Че тебе не понятно. Ты ее не сильно зацепил. Но видно был или удобный или может финансово привлекательный или другие соображения. Короче терять тебя не хочет. Но дать тебе не готова) Будь мужиком. Спокойно попращайся и иди дальше. Все остальное от нее... если нравишься будет искать к тебе пути. Но сразу не соглашайся.

Гость
#4

Передерни, забей

Гость
#5

Имей достоинство, уходи и не жалей. Если ей ты так уж нужна дружба пусть сама и бегает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: