Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Добрый день, мне 23года, я симпатичная, всегда ухоженная, спокойная, мне не раз говорили, что я выделялась на фоне других девушек, но...у меня никогда не было отношений, в чём причина?иной раз складывается чувство, что мужчины боятся со мной познакомиться

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

астрал сломался, а так я б тебе сразу ответил

Гость
#2

боятся только страшных. от красотки никто не откажется

Гость
#3

Сама познакомься.

Гость
#4

Я промолчу. Информации о тебе недостаточно.
Но соглашусь с третьим комментарием. Сидеть и ждать, пока кто-то познакомится- пустая трата времени.

Гость
#5

Вы должны обозначить, что готовы к отношениям, быть в компаниях, на виду, улыбаться парням.

Гость
#6
Гость

Вы должны обозначить, что готовы к отношениям, быть в компаниях, на виду, улыбаться парням.

Компании нет, работа- дом, постоянно грустная, устала быть одной

Гость
#7
Гость

Компании нет, работа- дом, постоянно грустная, устала быть одной

В таком автономном режиме можно и до пенсии не встретить никого. Больше знакомств, больше друзей, больше будут знать о вас, как о девушке без пары. И по наводке найдут.

Гость
#8

РОТ ЗАКРЫЛА
ЗДОХНЕШЬ ***

Гость
#9

У каждого своя судьба . Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она очень хороший астролог и видит человека по его карте Благодаря ей я разобралась в себе, и удачно устроила свою жизнь. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, о Вашей жизни, карме, какой мужчина прописан Вам по судьбе и даст ответы на многие вопросы. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: