Гость
Статьи
Это правда или предлог …

Это правда или предлог чтобы не лететь ко мне?

Может ли это быть правдой или он просто хочет чтобы я сама к нему прилетела? Типичная история, познакомились на отдыхе, переписываемся много месяцев. Планируем встречу, но он категорически не хочет ко мне лететь, говорит что у него клаустрофобия, приступы паники на самолётах, закрытых катерах. Хочет чтобы я к нему летела. Я уже была в его городе, хотелось бы встретится в моём. Может и вправду такая серьёзная проблема.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну обычно русское мясо само приезжает для ублажения заморского принца, это все знают. Не согласитесь вы - согласится другая, так что не упускайте шанса.

Гость
#2

это чтобы на тебя потом всю ответственность скинуть, если вдруг не оправдаются ожидания, типа, ты все сама-сама, так что какие претензии, типа, никто ж не заставлял пистолетом, все сама-сама

Гость
#3

И за билеты чтобы ты сама платила, конечно?)))))
Бесплатный экскорт хосет. Он будет давить диван, а ты сама приоетишь, сама за это заплатишь, ублажишь, и его чувство превосходства потешишь)))

Гость
#4

ха-ха! не соглашайся на выездное секс-обслуживание

неужели тебе не ясно, что мужик м н о г о месяцев пишется с десятком таких, как ты и всем! про несушествующую к-фобию... ну дураъ, блин

Гостя
#5

Я надеюсь он оплачивает все расходы? Если так я б полетела,страна наверняка получше вашей заодно и развлечетесь

Гость
#6
Гостя

Я надеюсь он оплачивает все расходы? Если так я б полетела,страна наверняка получше вашей заодно и развлечетесь

Так дело в стране, а не в мужике? И вы удивляетесь что вас называют "нacocaла"?

Гость
#7

а на юг-то он как попал? пешком?

Гость
#8
Гость

а на юг-то он как попал? пешком?

Он сам из Турции.

Гость
#9

Вы ему не настолько сильно нравитесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: