Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины перестали быть ориентированными на семью?

Я тут задумалась, что среди моих подруг нет ни одной счастливой в браке. Все чуть несчастней своих мужей. Сами этого не осознают, но я бы такого себе счастья бы не хотела.
Все хорошие, правильные мужья уже давно дедушки. Такие что о семье заботятся, такие, за которыми есть смысл в Сибирь пешком идти.
А все молодые мужья ставят на первое место свой комфорт, комфорт же семьи где-то после него, карьеры, порой даже после друзей.
Это особенность молодости или времени?

Автор
953 ответа
Последний — Перейти
Яжбать
#1

Я отвечу, но ответ тебе не понравится.

Из за женщин.

Андрей
#2

Сибирь находится там же, где девственницы с приданым, домострой, развод только через церковь и по причине измены. Т.е. в далеком прошлом.

Гость
#3

Дорого, напряжно, хлопотно, зачем.

Негость
#4

А что есть комфорт семьи?
Всегда казалось что комфорт семьи складывается из комфорта каждого её члена.
Разве нет?
А у вас комфорт семьи где-то там, в отрыве от комфорта мужа.

#5

Автор, семья сейчас - это дорого. Очень дорого. Очень.
Такое сомнительное удовольствие далеко не каждому по карману

Гость
#6

Автор хотела спросить почему мужчины в России перестали выполнять женские хотелки. Ответ - поумнели

Яжбать
#7

План Даллеса. Слышали?

Хочешь развратить весь народ? Разврати их женщин.

Начиная с 1991 года они плодотворно работали на фронте деградации подрастающего женского поколения в постсоветских странах воплощая в жизнь План Даллеса, наводнив их становление модой на гламурные журналы ставшие их коварной Библией. Помимо не несущей смыслов гламурной прессы, прививающей слабой половине человечества ценности потреблядства и разнузданного отношения к сексу и семьи, фильмы голливудского кинематографа и русского начиная с 00-х довершили дело становления, сформировав шикс начала 21 века как развратную и аморальную мерзость.

Результатом и показателем их влияния стали шиксы из так званной Богемы — девочки из благополучных семей, прожигающие деньги родителей в дорогих кабаках, но еще хуже на поверку оказались бедные шиксы, читающие те же гламурные журналы и вожделевшие к бытию Богемы, образовали незыблемый идеал для каждой русской, украинской, белорусской девушки бывшего СССР — алкоголь, богатый ухажер и деньги, деньги, деньги...

Задачу по превращению будущих матерей последующих поколений уже сейчас триумфально можно заявлять что они провели на ура, 98% современных шикс — это развратные, тупые, алкозависимые животные, которые будут производить на свет еще более мерзких чем они сами детей.

Так вот эти дети и стали большинством современных мужчин.

Гость
#8

Сами подумайте: а с какой стати для мужчины комфорт кого-то должен быть важнее, чем свой собственный?

Волшебная Волшебница
#9

Потому что не хотят делить имущество при разводе, а секс, детей и женщину дома мужчины могут иметь и без брака

Гость
#10

У моих друзей у многих хорошие именно семьи. Возраст 30—40. У некоторых второй брак. И мужчины в первую очередь на семью ориентированные, никакого жесткача. Но многие бездетные.

Гость
#11

Глядя на нынешних девах, это неудивительно. Они отвратительны.

Гость
#12
Яжбать

Я отвечу, но ответ тебе не понравится.

Из за женщин.

Женщины отказались тащить семью на своих плечах, как это было еще в недалеком прошлом.

Гость
#13

Я не против семьи, мне 29, но блин кругом одни шлюпки. Кучу сеньёриток чпокнул на первом свидании, а список бывших там десятками измеряется. Лично я брезгую такую в жёны брать, потусить всегда пожалуйста.

#14

Всегда так было у нормальных мужчин!первым делом самолёты,а женщины потом!А у "настоящих" мужчин на первом месте женщина,семья и дети-и зовутся они подкаблучниками,аленями и баборабами,которых сами женщины не уважают!!!

Гость
#15
Гость

Женщины отказались тащить семью на своих плечах, как это было еще в недалеком прошлом.

Дело не в этом. Душонки у новыхибаб дерьмовые пошли. От 35 и выше это ещё поколение нормальных женщин, но они уже заняты.

Гость
#16
Гость

Женщины отказались тащить семью на своих плечах, как это было еще в недалеком прошлом.

Такие тяжелые домашние работы, как стирка и глажка, полностью ушли в прошлое. Мытье посуды, как правило, тоже. Уборка облегчилась, так как раньше ее делали именно в позе раком с ведром и тряпкой. В очередях за продуктами и промтоварами часами стоять не надо. У многих семей появился личный транспорт. Контрацепция далека от идеала, но стала лучше, а аборт перестал быть средством контрацепции. В недалеком прошлом было значительно труднее.

Негость
#17
Гость

Я не против семьи, мне 29, но блин кругом одни шлюпки. Кучу сеньёриток чпокнул на первом свидании, а список бывших там десятками измеряется. Лично я брезгую такую в жёны брать, потусить всегда пожалуйста.

А женщине должно быть приятно брать в мужья такого потаскуна?

#18

Большая часть семей нашего окружения вполне хорошо живут:и мужчины и женщины в них ориентированы на семью. Но есть и неудачные жены и плохие мужья

МордА
#19

жена дети, стоят очень дорого. А сейчас еще и мега дорого! Вот и не понимают из-за кого нужно вкалывать? Ты ишачишь со всех из-за "ты третий?" Ты ишачиш из-ча чего - из-за того люблю не люблю, не люблю поешл нафиг. Ты ишачиь? для кого того кто 30 лет вбухивал все в себя, ничего не накопил и еще ставит кучу условий? Вот вдумайтесь ради кого ишачить? Ради детей - забрала, накрутила и начинается стеб в виде "биологический папа", "алименты" и прочие шняжки. Потому и не хотят ишачить, просто им нет ради кого ишачить.
Сейчас жыть снимать однушку, до гроба дешевле как купить. Так еще и вопрос вод ради кого? вот и не понимают. А когда понимают все иначе!
Разшуждать почему так получилось бесмыслено. Оно так есть.

Гость
#20

Посмотрите на семьи этих мужчин, кто из воспитывал и как и думаю многое станет понятно. Наверняка поспитывали мама-бабушка, где не было достойного примера отца, где за мальчика все делали и не давали ему шагу ступить самостоятельно. В если и был отец, то диванный, не реализованный, особенно если это дети 90ых, то многие отцы не смогли адаптироваться к изменениям рыночной экономики и спивались или были в хронической депрессии. Так что ничего хорошего они от семьи не видели

Гость
#21

Да и мужчины и женщины перестали, как бы.
Изменилась экономическая ситуация. Раньше в какой-нибудь Америке пятидесятых один рабочий, простой рабочий, мог в 20 жениться и ипотеку взять на дом и жена домохозяйка занималась детьми и все работало на его зарплату, ведь экономический рост. Сейчас женщины уже хорошая рабочая сила, а особого роста нет, в итоге мало у кого зарплаты хватает содержать двоих. А ипотека.
Изменилась культура, раньше женщины были ориентированы на семью и детей, сейчас половина тридцатилетних по статистике бездетны и им это и не нужно, так как женщины строят карьеру.
Темп жизни высокий и много отвлекающих факторов, люди меньше уделяют времени друг другу, в итоге разводы, разлады, ссоры и т.п.

Гость
#22
Негость

А что есть комфорт семьи?
Всегда казалось что комфорт семьи складывается из комфорта каждого её члена.
Разве нет?
А у вас комфорт семьи где-то там, в отрыве от комфорта мужа.

Комфорт мужика в семье это : готовы вкусный ужин, обед каждый день, чистый дом, сексуальная, ухоженная жена дающая каждый день во все дыры, тихие и спокойные дети, с которыми жена занимается, а папа может гулять с брвтанами до ночи, и показывать фотки детей им, хвалиться какой он семьянин и как он растит детей. Хотя лете он видит спящими уже.
И жена его не пилит, ничего не просит, только исполняет его желания. Вот комфорт мужика в семье. По впшему это комфорт всей семьи?

Стас
#23

Отвечу как мужчина. Мне 38 лет. У меня хорошая карьера. Двухкомнатная квартира. Машина и тд. Живу в свое удовольствие. Женщины для удовлетворения своих потребностей нет. Сейчас 21 век, а не средневековье. Где мужчина обязательно должен жениться и тд. Мне это время нравится. Даже очень. Семья мне сто лет не нужна. Дети тем более. Этот пресловутый стакан в старости тоже фигня. И много можно примеров привести. Мои родители смирились. Мой брат имеет детей. Его благоверная ему троих родила.)) Денег никогда нет. Вечная нехватка. Но зато как у всех. Ячейка общества.)) Смешно. Я вон в прошлом году зубы наконец сделал. Пришлось очень много отвалить. Но зато нормальная теперь челюсть. Питаюсь хорошо. А брат лет пять ходит без некоторых зубов. Да и много еще без чего. В чем здесь счастье. Не понимаю. Мы из-за этого и не общаемся с ним. У меня все в порядке. Достаток. А у него, что не день... Так они еще и ипотеку взяли.)) Поэтому и рожает как крольчиха. А питаются на пенсию родителей. Она ведь нигде не работает. Она ведь почетная мать блин. Хотя могли бы на двоих остановиться. И пошла бы работать. Но религия ей не позволяет. А недавно скандал такой был. Из-за чего я чуть полностью с родителями не разругался. У них старая газовая плита обломалась и нужна была новая. Ну что же я не помогу? Дал тридцать тысяч на хорошую газовую плиту. А потом мне звонит соседка и говорит, что родители эти деньги брату отдали. Ну ни *** ли?! Я сразу навел порядок. Брату пришлось деньги вернуть мне. А потом я сам купил им плиту. Теперь так и буду поступать.
Почему перестали? Выбор есть. И мужчина ни кому и ничего не должен.

Гость
#24
papina dochka

Автор, семья сейчас - это дорого. Очень дорого. Очень.
Такое сомнительное удовольствие далеко не каждому по карману

Когда я вижу на выходных утром несчастных, недовольных папаш, гуляющиз с коляска и, которые ему утром вручила жена, чтоб хоть убрать хату пока они гуляют, я думаю мужик сто раз пожалел что завёл семью. Причём стоит возле спорт клуба и на упругие попки дам глазами стреляет

Гость
#25
Гость

Автор хотела спросить почему мужчины в России перестали выполнять женские хотелки. Ответ - поумнели

Ну так и баьы перестали ублажить мужские хотели. Перестали давать. Мне недавно жаловался один 40 летний дальнобойщик, знакомый что бабы пошли сейчас за секс требуют ништяки. Так чисто по любви ему не дают 😂😂 По какой нах любви?? 40 летний, страшный, нищий, за е ба н ный дальнобойщик. По любви можно 20 летнему давать, когда самой 20 лет.

Гость
#26
Негость

А женщине должно быть приятно брать в мужья такого потаскуна?

Ток не надо флудить, потаскунов делают именно ***. Сейчас секса добиваться не надо, он сам в руки идёт. Вот зачем мне напрягаться, серенады петь, ужины при свечах мастырить, если МАКСИМУМ на третьем свидании, большинство едут ко мне домой?

Негость
#27
Гость

Комфорт мужика в семье это : готовы вкусный ужин, обед каждый день, чистый дом, сексуальная, ухоженная жена дающая каждый день во все дыры, тихие и спокойные дети, с которыми жена занимается, а папа может гулять с брвтанами до ночи, и показывать фотки детей им, хвалиться какой он семьянин и как он растит детей. Хотя лете он видит спящими уже.
И жена его не пилит, ничего не просит, только исполняет его желания. Вот комфорт мужика в семье. По впшему это комфорт всей семьи?

Кто вам сказал что вот это комфорт для любого мужика?
И опять таки, а что есть комфорт семьи?
Муж, который много зарабатывает, после работы сам себе готовит, убирается, секса не просит?

Гость
#28
Яжбать

План Даллеса. Слышали?

Хочешь развратить весь народ? Разврати их женщин.

Начиная с 1991 года они плодотворно работали на фронте деградации подрастающего женского поколения в постсоветских странах воплощая в жизнь План Даллеса, наводнив их становление модой на гламурные журналы ставшие их коварной Библией. Помимо не несущей смыслов гламурной прессы, прививающей слабой половине человечества ценности потреблядства и разнузданного отношения к сексу и семьи, фильмы голливудского кинематографа и русского начиная с 00-х довершили дело становления, сформировав шикс начала 21 века как развратную и аморальную мерзость.

Результатом и показателем их влияния стали шиксы из так званной Богемы — девочки из благополучных семей, прожигающие деньги родителей в дорогих кабаках, но еще хуже на поверку оказались бедные шиксы, читающие те же гламурные журналы и вожделевшие к бытию Богемы, образовали незыблемый идеал для каждой русской, украинской, белорусской девушки бывшего СССР — алкоголь, богатый ухажер и деньги, деньги, деньги...

Задачу по превращению будущих матерей последующих поколений уже сейчас триумфально можно заявлять что они провели на ура, 98% современных шикс — это развратные, тупые, алкозависимые животные, которые будут производить на свет еще более мерзких чем они сами детей.

Так вот эти дети и стали большинством современных мужчин.

У МДшников на всё один ответ - ВСЕГДА и АБСОЛЮТНО ВО ВСЁМ виноваты женщины)). А они же бедненькие, святые и несчастные жертвы обстоятельств 🤦‍♀️))).

Вот самим не смешно?)) А где же МУЖСКАЯ ответственность, ум, сила, доброта?)

И кстати, все эти современные мужские секты пришли из США)) и теперь активно промывают мозги российским невостребышам)). Также как и секты самоубийц и расстреливающих своих одноклассников и учителей подростков.

Не наводит ли это умного человека на какие-то мысли?.. 🤔😁

МордА
#29
Стас

Отвечу как мужчина. Мне 38 лет. У меня хорошая карьера. Двухкомнатная квартира. Машина и тд. Живу в свое удовольствие. Женщины для удовлетворения своих потребностей нет. Сейчас 21 век, а не средневековье. Где мужчина обязательно должен жениться и тд. Мне это время нравится. Даже очень. Семья мне сто лет не нужна. Дети тем более. Этот пресловутый стакан в старости тоже фигня. И много можно примеров привести. Мои родители смирились. Мой брат имеет детей. Его благоверная ему троих родила.)) Денег никогда нет. Вечная нехватка. Но зато как у всех. Ячейка общества.)) Смешно. Я вон в прошлом году зубы наконец сделал. Пришлось очень много отвалить. Но зато нормальная теперь челюсть. Питаюсь хорошо. А брат лет пять ходит без некоторых зубов. Да и много еще без чего. В чем здесь счастье. Не понимаю. Мы из-за этого и не общаемся с ним. У меня все в порядке. Достаток. А у него, что не день... Так они еще и ипотеку взяли.)) Поэтому и рожает как крольчиха. А питаются на пенсию родителей. Она ведь нигде не работает. Она ведь почетная мать блин. Хотя могли бы на двоих остановиться. И пошла бы работать. Но религия ей не позволяет. А недавно скандал такой был. Из-за чего я чуть полностью с родителями не разругался. У них старая газовая плита обломалась и нужна была новая. Ну что же я не помогу? Дал тридцать тысяч на хорошую газовую плиту. А потом мне звонит соседка и говорит, что родители эти деньги брату отдали. Ну ни *** ли?! Я сразу навел порядок. Брату пришлось деньги вернуть мне. А потом я сам купил им плиту. Теперь так и буду поступать.
Почему перестали? Выбор есть. И мужчина ни кому и ничего не должен.

А можно, еще и все совмещать😂 Как говорят а разве так можно было? оказывается можно😂😂😂

Гость
#31

Надо идти к цивилизации и переводить отношения на трудовые договора, а зарплату по камерам начислять, тогда и ситуация изменится. А кому шут с дыркой между ног нужен, чтобы прыгал вокруг и сосал - может помесячно платить.

Гость
#32
Гость

Такие тяжелые домашние работы, как стирка и глажка, полностью ушли в прошлое. Мытье посуды, как правило, тоже. Уборка облегчилась, так как раньше ее делали именно в позе раком с ведром и тряпкой. В очередях за продуктами и промтоварами часами стоять не надо. У многих семей появился личный транспорт. Контрацепция далека от идеала, но стала лучше, а аборт перестал быть средством контрацепции. В недалеком прошлом было значительно труднее.

Вот сколько можно говорить о быте, нажимаете на кнопки.?? Так нажми на кнопку тебе минет сделают. Есть ведь такая кнопка у тебя дома? Я так понимаю у тебя дома одни кнопки кругом. Так нажимай их и не лезь к дамам

Андрей
#33
Стас

Отвечу как мужчина. Мне 38 лет. У меня хорошая карьера. Двухкомнатная квартира. Машина и тд. Живу в свое удовольствие. Женщины для удовлетворения своих потребностей нет. Сейчас 21 век, а не средневековье. Где мужчина обязательно должен жениться и тд. Мне это время нравится. Даже очень. Семья мне сто лет не нужна. Дети тем более. Этот пресловутый стакан в старости тоже фигня. И много можно примеров привести. Мои родители смирились. Мой брат имеет детей. Его благоверная ему троих родила.)) Денег никогда нет. Вечная нехватка. Но зато как у всех. Ячейка общества.)) Смешно. Я вон в прошлом году зубы наконец сделал. Пришлось очень много отвалить. Но зато нормальная теперь челюсть. Питаюсь хорошо. А брат лет пять ходит без некоторых зубов. Да и много еще без чего. В чем здесь счастье. Не понимаю. Мы из-за этого и не общаемся с ним. У меня все в порядке. Достаток. А у него, что не день... Так они еще и ипотеку взяли.)) Поэтому и рожает как крольчиха. А питаются на пенсию родителей. Она ведь нигде не работает. Она ведь почетная мать блин. Хотя могли бы на двоих остановиться. И пошла бы работать. Но религия ей не позволяет. А недавно скандал такой был. Из-за чего я чуть полностью с родителями не разругался. У них старая газовая плита обломалась и нужна была новая. Ну что же я не помогу? Дал тридцать тысяч на хорошую газовую плиту. А потом мне звонит соседка и говорит, что родители эти деньги брату отдали. Ну ни *** ли?! Я сразу навел порядок. Брату пришлось деньги вернуть мне. А потом я сам купил им плиту. Теперь так и буду поступать.
Почему перестали? Выбор есть. И мужчина ни кому и ничего не должен.

Родители дали деньги не брату, а своим внукам. И вы отобрали деньги не у брата, а у своих племянников.

Гость
#34
Гость

Я не против семьи, мне 29, но блин кругом одни шлюпки. Кучу сеньёриток чпокнул на первом свидании, а список бывших там десятками измеряется. Лично я брезгую такую в жёны брать, потусить всегда пожалуйста.

А чем ТЫ лучше шлюпок, которые отдаются первому встречному на первой же встрече?)) Ты же и сам это делаешь?)

В этом всё и дело)). Пчела видит вокруг цветы, а муха гoвнище))).

Гость
#35
Стас

Отвечу как мужчина. Мне 38 лет. У меня хорошая карьера. Двухкомнатная квартира. Машина и тд. Живу в свое удовольствие. Женщины для удовлетворения своих потребностей нет. Сейчас 21 век, а не средневековье. Где мужчина обязательно должен жениться и тд. Мне это время нравится. Даже очень. Семья мне сто лет не нужна. Дети тем более. Этот пресловутый стакан в старости тоже фигня. И много можно примеров привести. Мои родители смирились. Мой брат имеет детей. Его благоверная ему троих родила.)) Денег никогда нет. Вечная нехватка. Но зато как у всех. Ячейка общества.)) Смешно. Я вон в прошлом году зубы наконец сделал. Пришлось очень много отвалить. Но зато нормальная теперь челюсть. Питаюсь хорошо. А брат лет пять ходит без некоторых зубов. Да и много еще без чего. В чем здесь счастье. Не понимаю. Мы из-за этого и не общаемся с ним. У меня все в порядке. Достаток. А у него, что не день... Так они еще и ипотеку взяли.)) Поэтому и рожает как крольчиха. А питаются на пенсию родителей. Она ведь нигде не работает. Она ведь почетная мать блин. Хотя могли бы на двоих остановиться. И пошла бы работать. Но религия ей не позволяет. А недавно скандал такой был. Из-за чего я чуть полностью с родителями не разругался. У них старая газовая плита обломалась и нужна была новая. Ну что же я не помогу? Дал тридцать тысяч на хорошую газовую плиту. А потом мне звонит соседка и говорит, что родители эти деньги брату отдали. Ну ни *** ли?! Я сразу навел порядок. Брату пришлось деньги вернуть мне. А потом я сам купил им плиту. Теперь так и буду поступать.
Почему перестали? Выбор есть. И мужчина ни кому и ничего не должен.

Живите как хотите. Ваша жизнь, вам решать
Главное самому счастливым быть и в старости не пожалеть, что когда то выбрали именно этот вид счастья

Гость
#36
Гость

Вот сколько можно говорить о быте, нажимаете на кнопки.?? Так нажми на кнопку тебе минет сделают. Есть ведь такая кнопка у тебя дома? Я так понимаю у тебя дома одни кнопки кругом. Так нажимай их и не лезь к дамам

А это вы к чему?

МордА
#37

Кстати, только что пролетела мысла. Чем отличается ажемать от яжепапа?
Яжемаме - все должны.
Яжепапа одстаньте от меня и забудьтесь что я есть!!!!Все государственые органы, церковные органы, все органы одстаньте от меня идите в опу дайте жить и воспитывать детей как ЯЯЯ хочу! Одастаньте и не лезьте со своими подачками!!!

Стас
#38
Андрей

Родители дали деньги не брату, а своим внукам. И вы отобрали деньги не у брата, а у своих племянников.

*** полная. Мои деньги давались родителям, а не брату. А за моей спиной их брату отдали. И меня не спросив. Настрогал детишек. Пусть о них и заботится. А не воровством чужих денег. Даже друзья мои так не поступали свински.

Стас
#39
Гость

Живите как хотите. Ваша жизнь, вам решать
Главное самому счастливым быть и в старости не пожалеть, что когда то выбрали именно этот вид счастья

Здравый комментарий.

Андрей
#40
Стас

*** полная. Мои деньги давались родителям, а не брату. А за моей спиной их брату отдали. И меня не спросив. Настрогал детишек. Пусть о них и заботится. А не воровством чужих денег. Даже друзья мои так не поступали свински.

Вы всегда забираете подарки обратно, если вам не нравится как ими распорядились?
Хорошо, вы отобрали не у племянников, вы отобрали назад деньги у своих родителей. Чтобы они не распорядились ими так как хотели.
Завтра родители продадут газовую плиту и деньги опять отдадут брату. Опять побежите деньги забирать?

МордА
#41
Стас

*** полная. Мои деньги давались родителям, а не брату. А за моей спиной их брату отдали. И меня не спросив. Настрогал детишек. Пусть о них и заботится. А не воровством чужих денег. Даже друзья мои так не поступали свински.

Так мало того, помогая будеь плохим, в вот тому все на блюдечке иму все он же такой нещастный. У меня так меньшый брат уже лоб, ни семьи ничего не заработал вот точно также такой блохастый 30 летний кот, которые все в себя вбухал будет.
Но я Вам скажу радуйтесь, вот скажите себе хотелиб быть на месте брата? а? Жыть как Ваш брат? вот и все:) хорошо и легко жить жывотным на свете, им никогда за завтра не болит😂

Гость
#42
Негость

Кто вам сказал что вот это комфорт для любого мужика?
И опять таки, а что есть комфорт семьи?
Муж, который много зарабатывает, после работы сам себе готовит, убирается, секса не просит?

Нет же. Комфорт семьи - это когда каждый занимается своими делами в семье и несёт за свою (мужскую или женскую) сферу полную ответственность. Партнёра можно иногда ПОПРОСИТЬ о помощи в твоей сфере, а не потребовать).

И умение ДОГОВАРИВАТЬСЯ и объяснять, а не считать, что и так всем всё понятно)).

Вот и весь рецепт счастья).

Гость
#43
Стас

*** полная. Мои деньги давались родителям, а не брату. А за моей спиной их брату отдали. И меня не спросив. Настрогал детишек. Пусть о них и заботится. А не воровством чужих денег. Даже друзья мои так не поступали свински.

Нельзя так обособиться от семьи, может вам когда-нибудь придётся и к вам никто не повернётся лицом. Нужно быть в нормальных отношениях со всеми.

Гость
#44
Гость

Ну так и баьы перестали ублажить мужские хотели. Перестали давать. Мне недавно жаловался один 40 летний дальнобойщик, знакомый что бабы пошли сейчас за секс требуют ништяки. Так чисто по любви ему не дают 😂😂 По какой нах любви?? 40 летний, страшный, нищий, за е ба н ный дальнобойщик. По любви можно 20 летнему давать, когда самой 20 лет.

Давать вообще нет такого понятия. Секс - добровольное дело двух людей.

Гость
#45
Гость

Надо идти к цивилизации и переводить отношения на трудовые договора, а зарплату по камерам начислять, тогда и ситуация изменится. А кому шут с дыркой между ног нужен, чтобы прыгал вокруг и сосал - может помесячно платить.

Верно)). А кому нужно пустое место, лежащее на диване и требующее обслуживания, пусть тоже заключает договор, что в здравом уме и трезвой памяти на это САМА подписалась и будет теперь всю жизнь это на своём горбу тащить вместе с детьми от этого недоразумения))).

#46
Стас

Отвечу как мужчина. Мне 38 лет. У меня хорошая карьера. Двухкомнатная квартира. Машина и тд. Живу в свое удовольствие. Женщины для удовлетворения своих потребностей нет. Сейчас 21 век, а не средневековье. Где мужчина обязательно должен жениться и тд. Мне это время нравится. Даже очень. Семья мне сто лет не нужна. Дети тем более. Этот пресловутый стакан в старости тоже фигня. И много можно примеров привести. Мои родители смирились. Мой брат имеет детей. Его благоверная ему троих родила.)) Денег никогда нет. Вечная нехватка. Но зато как у всех. Ячейка общества.)) Смешно. Я вон в прошлом году зубы наконец сделал. Пришлось очень много отвалить. Но зато нормальная теперь челюсть. Питаюсь хорошо. А брат лет пять ходит без некоторых зубов. Да и много еще без чего. В чем здесь счастье. Не понимаю. Мы из-за этого и не общаемся с ним. У меня все в порядке. Достаток. А у него, что не день... Так они еще и ипотеку взяли.)) Поэтому и рожает как крольчиха. А питаются на пенсию родителей. Она ведь нигде не работает. Она ведь почетная мать блин. Хотя могли бы на двоих остановиться. И пошла бы работать. Но религия ей не позволяет. А недавно скандал такой был. Из-за чего я чуть полностью с родителями не разругался. У них старая газовая плита обломалась и нужна была новая. Ну что же я не помогу? Дал тридцать тысяч на хорошую газовую плиту. А потом мне звонит соседка и говорит, что родители эти деньги брату отдали. Ну ни *** ли?! Я сразу навел порядок. Брату пришлось деньги вернуть мне. А потом я сам купил им плиту. Теперь так и буду поступать.
Почему перестали? Выбор есть. И мужчина ни кому и ничего не должен.

Нашли чем хвастаться.

#47
Гость

Когда я вижу на выходных утром несчастных, недовольных папаш, гуляющиз с коляска и, которые ему утром вручила жена, чтоб хоть убрать хату пока они гуляют, я думаю мужик сто раз пожалел что завёл семью. Причём стоит возле спорт клуба и на упругие попки дам глазами стреляет

Извините, но я что-то совсем не поняла, что Вы пробуете мне сказать(

Гость
#48
Na_avosi

Нашли чем хвастаться.

Действительно, веселого мало. Бобыль, хвастающий своими зубами, а родного брата, который тянет троих детей шарахается.

Гость
#49
Гость

Комфорт мужика в семье это : готовы вкусный ужин, обед каждый день, чистый дом, сексуальная, ухоженная жена дающая каждый день во все дыры, тихие и спокойные дети, с которыми жена занимается, а папа может гулять с брвтанами до ночи, и показывать фотки детей им, хвалиться какой он семьянин и как он растит детей. Хотя лете он видит спящими уже.
И жена его не пилит, ничего не просит, только исполняет его желания. Вот комфорт мужика в семье. По впшему это комфорт всей семьи?

Комфорт всей семьи - это уютный комфортный дом, где есть комната для каждого члена семьи, гостиная хотя бы одна, где вся семья может собираться, большой стол в столовой или больной кухне, за которым все могут обедать и ужинать, обсуждать новости за день. Комфорт - это когда у тебя с мужем в спальне свой сан узел, а у детей свой и не надо по утрам в очередь выстраиваться. Комфорт- это когда уборкой в дома занимается нанятая уборщица, ребёнка утром отводит в садик/школу няня, а ты с ним в выходные гуляешь в парке или в своём саду. Когда не надо толкаться в транспорте. а можно доехать на своей машине в офис, а не в час пик или работать из дома. Комфорт - это жить в комфорте и семья прекрасно вписывается в комфортную жизнь если есть для этого средства и условия. Когда модно комфортно отдыхать в хорошем отеле или на вилле у моря, когда есть возможность отключиться от суеты и взрослым побыть иногда одним. Но когда мужчина пишет «я зубы сделал» и это благодаря тому, что у него семьи нет, тогда понимаешь, что комфортная семейная жизнь далеко не для всех

Гость
#50
Гость

Ток не надо флудить, потаскунов делают именно ***. Сейчас секса добиваться не надо, он сам в руки идёт. Вот зачем мне напрягаться, серенады петь, ужины при свечах мастырить, если МАКСИМУМ на третьем свидании, большинство едут ко мне домой?

Я таких дам не знаю. Нах им это!? Трахаться им просто так не интересно, особенно на 3 свидании с непойми с кем. Удовольствие очень сомнительное, риск беременности и зпп. Ты когда фантазируешь хоть подумай логически. Зачем им это?
Жаль мужики, все ещё не понимают, что бабам не нужен секс ради секса... За 3 минуты они кончают от собственных пальцев, а с мужиками не кончают чаще всего вообще