Гость
Статьи
Это правда, что …

Это правда, что девушки с большой попой и грудью выглядят старше своих лет всегда?

Правда или миф?

Опрос
Правда?
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, особенно с большой грудью которые. Будто 10 детей выкормили.

#2

Ну на подростка не заканают

Гость
#3

У меня рост 151 см, вес 77 кг, я полненькая. Большая грудь и большие бёдра. Мне 20 лет, но дают 15-16 лет. Не всегда это работает, всё индивидуально. Если ты высыпаешься, ешь правильную еду и черты лица сами детские, то всегда моложе выглядеть будешь, даже при полноте. Та же Эмилия Кларк полной была, она выглядела лет на 18, а ей уже сколько.

Лесик
#4
Гость

Да, особенно с большой грудью которые. Будто 10 детей выкормили.

Да ладно сочинять..многие специально даже увеличивают грудь ..

Мимоза
#5

Неправда)
Лицо определяет все! Если оно миловидное и есть формы то наоборот как школьница))

Гость
#6

На счёт бёдер не знаю, но старшая подруга на даче как раз озвучивала эту истину: женщина пусть даже многодетная мать и жена счастливая лет за 45 даже выглядит юной со спортивной стройной фигурой. У меня школьные подруги-ровесницы - многодетные матери обе очень стройные (ростом примерно 168 и 176 они) и выглядят не на 39, а максимум на 30.

Гость
#7
Гость

У меня рост 151 см, вес 77 кг, я полненькая. Большая грудь и большие бёдра. Мне 20 лет, но дают 15-16 лет. Не всегда это работает, всё индивидуально. Если ты высыпаешься, ешь правильную еду и черты лица сами детские, то всегда моложе выглядеть будешь, даже при полноте. Та же Эмилия Кларк полной была, она выглядела лет на 18, а ей уже сколько.

Аблсолютно верно, я бы еще сказала, что рост влияет очень сильно, ведь низкие всегда кажутся моложе

Гость
#8
Гость

У меня рост 151 см, вес 77 кг, я полненькая. Большая грудь и большие бёдра. Мне 20 лет, но дают 15-16 лет. Не всегда это работает, всё индивидуально. Если ты высыпаешься, ешь правильную еду и черты лица сами детские, то всегда моложе выглядеть будешь, даже при полноте. Та же Эмилия Кларк полной была, она выглядела лет на 18, а ей уже сколько.

Карлицы все, как детишки. При чем здесь фигура?

Гость
#9
Мимоза

Неправда)
Лицо определяет все! Если оно миловидное и есть формы то наоборот как школьница))

Типаж школьница, как правильно худенькая девушка. Типаж доярка с огромными сисями и необъятным пepдаком не будет похожа на школьницу хоть какое лицо у нее.

Гость
#10
Гость

Типаж школьница, как правильно худенькая девушка. Типаж доярка с огромными сисями и необъятным пepдаком не будет похожа на школьницу хоть какое лицо у нее.

как правило*

Мимоза
#11
Гость

Типаж школьница, как правильно худенькая девушка. Типаж доярка с огромными сисями и необъятным пepдаком не будет похожа на школьницу хоть какое лицо у нее.

С формами и доярка это разные вещи))) посмотрите типаж хентай, это аниме с элементами эротиkи, там как раз милашки с формами, в коротких юбках- многим парням нравится такое)

донна Ослабелла
#12

Именно старше, будучи девушками, не выглядят. Но когда в зрелом возрасте шикарная грудь начнёт висеть, молодого вида это точно не добавит. Попа особой роли не играет.

Лесик
#13
донна Ослабелла

Именно старше, будучи девушками, не выглядят. Но когда в зрелом возрасте шикарная грудь начнёт висеть, молодого вида это точно не добавит. Попа особой роли не играет.

Играет..женщигны с большой попой и ляхвми с годами очень грузными выглядят..дородными

донна Ослабелла
#14
Лесик

Играет..женщигны с большой попой и ляхвми с годами очень грузными выглядят..дородными

Чёрт с вами, пусть будет так.

Лесик
#15
донна Ослабелла

Чёрт с вами, пусть будет так.

Себе его оставь

донна Ослабелла
#16
Лесик

Себе его оставь

Так и быть, оставлю, безгрудая и беспопая Леська.

Гость
#17
Мимоза

С формами и доярка это разные вещи))) посмотрите типаж хентай, это аниме с элементами эротиkи, там как раз милашки с формами, в коротких юбках- многим парням нравится такое)

Хёнтай - это уже порнуха вообще-то. Спасибо моему бывшему мужу - просветил в своё время. Все эти безобидные анимешные картинки со школьницами корейскими или с силиконовым нарисованными сиськами и трусами из-под юбки - это контент 18 плюс и должен быть давно запрещён в РФ вообще. Аниме - это зло, распространяемое активно среди младших девочек школьниц.

Гость
#18
Мимоза

С формами и доярка это разные вещи))) посмотрите типаж хентай, это аниме с элементами эротиkи, там как раз милашки с формами, в коротких юбках- многим парням нравится такое)

Нравится больным педофилам и извращенцам. Пусть и едут на родину этой мерзости, раз там для всех это норма.

Гость
#19

❗️Старше выглядят размалеванные как монстр-хай куклы. Фигура не имеет значения. Фигуру зимой и не видно за многослойной объёмной одеждой. ) Старит яркий макияж в тёмных тонах.❗️

Гость
#20
Мимоза

С формами и доярка это разные вещи))) посмотрите типаж хентай, это аниме с элементами эротиkи, там как раз милашки с формами, в коротких юбках- многим парням нравится такое)

При чем здесь нарисованные картинки? И вообще стандарты япошек. Включи русскую эротику или пopнушку, типаж школьницы всегда отыгрывает худая маленькая девушка, которая максимально похожа на девушку-подростка. С бидонами это уже студентка может быть и старше.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема