Гость
Статьи
Бестолковый парень

Бестолковый парень

Добрый день! Очень прошу помочь. Встречаюсь с парнем, он красивый и спортивный, первое время думала что встречаюсь с ним для удовольствия и секса и что легко его брошу. Но прошло время, карантин, я очень привязалась к нему, он толком не работает, живет у меня, даёт какие то гроши(~квартплата + покупает дешевые продукты, не те что я люблю). не помогает по дому, когда начинаю о чем то просить начинает меня унижать. С одной стороны хочу его бросить, с другой у меня мало друзей, никогда не было нормальных отношений, очень не хочется быть одинокой.очень страшно. Но быть с ним это утопие. Он не образован, беден, без принципов и даже может воровать. А у меня престижное образование, престижная работа, красивая квартира в Москве пусть и в ипотеку...подруги отговаривают, родители...не знаю как заставить себя уйти от него

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Залети от него, он сам убежит.

б-ка
#2

Подари ему свою квартиру за то, что он тебя из неё выгонит. Уйдёшь мигом, правильнее сказать - будешь бежать впереди своего визга. Кстати, у тебя до сих пор нет нормальных отношений, ты не просто одинока, а вопиюще, зверски одинока, ежели такое ммм... сомнительное соседство считаешь за что-то ценное. Сходи к психологу, это будет намного дешевле, чем терять время на ЭТО. Свои советы писать здесь не буду, уже надоело и лень.

Гость
#3
б-ка

Подари ему свою квартиру за то, что он тебя из неё выгонит. Уйдёшь мигом, правильнее сказать - будешь бежать впереди своего визга. Кстати, у тебя до сих пор нет нормальных отношений, ты не просто одинока, а вопиюще, зверски одинока, ежели такое ммм... сомнительное соседство считаешь за что-то ценное. Сходи к психологу, это будет намного дешевле, чем терять время на ЭТО. Свои советы писать здесь не буду, уже надоело и лень.

Это да, если бы мы поменялись местами, он бы со мной даже не здоровался, он итак важный, а будь у него хоть что-то он бы зазнался совсем

#4

Офигенные достоинства мужика: красивый и спортивный. Ну и что делать с его красотой? Отправь его в бордель

Гость
#5
Melaniyatramp

Офигенные достоинства мужика: красивый и спортивный. Ну и что делать с его красотой? Отправь его в бордель

Я его особо мужиком то не считаю... я не знаю откуда у меня интерес к таким отродиям, аж стыдно 😳 у меня отец всю жизнь на тяжелой мужской работе работает, семью обеспечивает; ни дня *** не страдал...

Гость
#6

Ну ещё проблема в том что я не шибко красавица, мужчины у ног не ложатся...отсюда растут ноги одиночества

Гость
#7

Т.е. ето не твоьо желание бросит ево а желание твоих подруг и родителей.
Обясню на палцах для девочек:
1. Парен хорош на подсознателном уровен твой мозг ево хочет, ти хочеш детей от нево
2. Ти привязалас к нему потому что у нево боле силной характер он тебе не позволяет прогибат ево.
3. Если у тебя хорошая работа то ти будеш приносит денги а он будет приносит теб удоволствие. Не думаю что ти будеш шастлива если поменяеш ево на Алень с образованием и денги от которово в кравати тебя будет тошнит.

Гость
#8

Будет очень здорово, если
помимо "престижного образования" Вы станете грамотно писать.

Гость
#9
Гость

Будет очень здорово, если
помимо "престижного образования" Вы станете грамотно писать.

А где ошибка по вашему?

Гость
#10
Гость

А где ошибка по вашему?

Ошибки. Везде в тексте. Орфография и пунктуация.
По-вашему, кстати, через дефис пишется.

Гость
#11
Гость

Ошибки. Везде в тексте. Орфография и пунктуация.
По-вашему, кстати, через дефис пишется.

Возьму у вас уроки, уважаемый

Гость
#12

Надеюсь, Вы к этому времени уже расстались
Никому, кроме Вас самих, эти отношения не нужны. Тем более что это человек-нахлебник. А то, что Вы одиноки и считаете себя недостойной большего - это ваши проблемы. Если Вы действительно достаточно умны и образованны, то Вам не составит труда понять, что Вам лично в СЕБЕ нравится и полюбить себя за это. Окружающие тянутся за уверенными и радостными людьми, а не за грустными и скучными

мимопроходилла
#13
Melaniyatramp

Офигенные достоинства мужика: красивый и спортивный. Ну и что делать с его красотой? Отправь его в бордель

большие достоинства между прочим. У большинства мужиков их нет, а это очень важно.

Автору - очень вас понимаю относительно красивости и спортивности, это мегаважно. Но мне кажется, если человек не готов вкладываться в вашу совместную жизнь (по дому, например, если не финансово, финансовый вопрос, я так понимаю, у вас плюс-минус решен), то и не надо жить с ним вместе. Вы отдельно, он отдельно. Встречаетесь, гуляете, наслаждаетесь отношениями. Меньше быта будет - будет вас меньше оскорблять. А питаться и обслуживаться он и дома может, у мамы. Ну и на ночь не оставляйте его. Тут даже не в деньгах дело же. Человек морально не готов к семейной жизни ( а жизнь вместе это по сути семейная жизнь, как бы некоторые мужчины не притворялись, что это "другое"). ну рано ему. Пусть с мамой поживет. а с ним повстречайтесь в свое удовольствие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: