Гость
Статьи
Как женщины могут так …

Как женщины могут так себя вести???!!!!!!

Пошла я тут после майских праздников погулять в лесок рядом с домом.
Сказать, что у меня был шок - ничего не сказать.
Все в пакетах, банках, бутылках и прочем г…не.
Перед этим, гуляла в этом же лесе в майские. Сидят такие интеллигентные компании, на складных стульчиках, за складными столиками, приехали на машине. Музыка, шашлычок. Все прилично. Женщины суетятся, готовят стол, выпивают, веселятся. Кто-то был без машин (видимо из близлежащих домов).
Вторая история. Еду недавно на дачу. Стаю в пробке не ж/д переезде. Ждать минут 10. Рядом дешевая иномарка, за рулем парень, на заднем сидение парень с девушкой. Девушка все накрашенная, наманикюренная, супер ухоженная. Пьет вино из стаканчика. Потом швырк этот стаканчик за окно прям чуть ли не на дорогу. Потом ест конфетку - швырк фантик за окно. Парень пьет пиво - выкидывает банку из окна.
Короче по поведению - ***, а по внешнему виду прям мажоры ехали.
Объясните мне, бестолковой, одну вещь. Ну ладно мужики, пожрали, выпили, уехали. Но женщины, как могут так себя вести!!!!????
Неужели сложно все сложить в пакет и на ближайшую мусорку? Вы же женщины!!!!

Вариант
116 ответов
Последний — Перейти
маш
#1

ну не все же воспитаны так как вы.

Окно в Париж
#2

Да ладно вам - какая то двойная мораль. То есть мужчинам можно быть быдлом и загрязнять, так сказать, окружающую среду. а женщинам нет? Всем нельзя. Или вернее так: это дело воспитания и от пола ну никак не зависит.

Я-Я
#3

меня это тоже всегда бесит. Неужели потом приятно ходить и самим же смотреть на эту помойку? В лесу почему бы потом мусор не сжечь после себя, а бутылки в мусорку забрать?

Ната
#4

я тоже сторонник порядка. нечего сорить на улице!! не вы же потом убираете. а то идет бычок выкинет, фантики себе же под ноги бросает.. кАзлы!! как их родители воспитывают?!?!

зато все потом рассказывают, что в лес ходят и за собой убирают, а на самом деле, если бы убирали, то гамна бы точно меньше было..

Бестолковая
#5

Это бесконечно и везде так, остается только поражаться(((

Мы, когда едем на природу, перед отъездом еще и чужой мусор собираем(( Это и есть ***, как бы они не выглядели. По поводу мужчин и женщин - подобное женское поведение действительно шокирует сильнее, чем мужское...

Гостья
#6

Я живу недалеко от канала имени Москвы. от того, что увидела недавно, была просто в шоке, на кустах рядом с водой висит ведерко от шашлыка размотан по периметру рулон туалетной бумаги и прочее. Мы ходим на шашлыки тоже. но ВЕСЬ мусор всегда из леса несем до ближайшего контейнера. То как себя люди ведут вообще недопустимо. И мужчины и барышни....

Гость
#7

ворчание какой-то старой бабульки, которой скучно жить и больше не о чем задуматься, кроме как смотреть-кто какую соплю на асфальт из носа вытряс... Добрее к людям, товарищи:) Люди не идеальны и не совершенны, лишь бы им было хорошо.А культура у всех разная, хорошо, если она на уровне.Имхо

Гостья
#8
Ната

я тоже сторонник порядка. нечего сорить на улице!! не вы же потом убираете. а то идет бычок выкинет, фантики себе же под ноги бросает.. кАзлы!! как их родители воспитывают?!?! зато все потом рассказывают, что в лес ходят и за собой убирают, а на самом деле, если бы убирали, то гамна бы точно меньше было..

Мы действительно за собой убираем. ВСЕГДА. Но мы живем в этом районе, и наши друзья с детками по этим же местам гуляют. Поэтому у меня рука не поднимется что то бросить.

Эврика
#9

Ехала как-то в машине по Одессе с известной местной адвокатшей. Она колу выпила - и бутылку в окно выкинула. Я долго свою челюсть искала на уровне коленок от изумления. Даже сказать ей ничего не смогла. Понятно, почему у них так засрано, если даже образованные люди мусор кидают, как последнее ***.

Гость
#10
Вариант

Ну ладно мужики, пожрали, выпили, уехали. Но женщины, как могут так себя вести!!!!???? Неужели сложно все сложить в пакет и на ближайшую мусорку? Вы же женщины!!!!

Что за дискриминация? Почему мужчинам это позволительно, а женщинам нет? Здесь было бы правильно отнести проблему к людям вообще, а не конкретно к женщинам. Чисто там, где не сорят, автор. Если все женщины вмиг превратятся в правильных и будут за собой убирать, а все мужики будут продолжать гадить, толку никакого не будет.

Вариант
#11
Гость

ворчание какой-то старой бабульки, которой скучно жить и больше не о чем задуматься, кроме как смотреть-кто какую соплю на асфальт из носа вытряс... Добрее к людям, товарищи:) Люди не идеальны и не совершенны, лишь бы им было хорошо.А культура у всех разная, хорошо, если она на уровне.Имхо

то есть вам приятно по засран--му лесу гулять? вы ходите и мусора не замечаете?

Серый Волк
#12

В России это норма, нашли чему удивляться. Ещё и с шоком! Шок - это по нашему! То есть по их, по-российски.

Гостья
#13
Гость

ворчание какой-то старой бабульки, которой скучно жить и больше не о чем задуматься, кроме как смотреть-кто какую соплю на асфальт из носа вытряс... Добрее к людям, товарищи:) Люди не идеальны и не совершенны, лишь бы им было хорошо.А культура у всех разная, хорошо, если она на уровне.Имхо

да какой уж там не о чем задуматься. Правильно автор тему подняла.

Вариант
#14
Эврика

Ехала как-то в машине по Одессе с известной местной адвокатшей. Она колу выпила - и бутылку в окно выкинула. Я долго свою челюсть искала на уровне коленок от изумления. Даже сказать ей ничего не смогла. Понятно, почему у них так засрано, если даже образованные люди мусор кидают, как последнее ***.

да меня больше всего вот такие люди поражают. Сами все в маникюре-педикюре, дорогих шмотках, а ведут себя как ***.....

Серый Волк
#15
Вариант

да меня больше всего вот такие люди поражают. Сами все в маникюре-педикюре, дорогих шмотках, а ведут себя как ***.....

*** - это не состояние ногтей. *** - это состояние ума.

Гость
#16

да вообще бесят конечно такие свиньи...нужно штрафы ввести как за границей: 200 баксов(евро) за брошенный окурок, вот тогда все станут чистюлями. а еще бесит когда у подъезда бросают пакеты с мусором или у заборчика какого нить...до мусорки донести у людей руки отваливаются, а бросить на улице само то

Вариант
#17
Серый Волк

В России это норма, нашли чему удивляться. Ещё и с шоком! Шок - это по нашему! То есть по их, по-российски.

Я поясню почему шок. Потому что когда я гуляла в майские - я видела очень ПРИЛИЧНЫЕ компании (не *** малолетнее!!!!) , а именно приличные мужчины и женщины, привезли столики-стульчики, салфеточки, стаканчики и проч.....На машинах были не самых дешевых, т.е. не нищие. А потом - такое.....грязь, стаканчики,салфетки везде валяются, тарелки...(((

#18

Автор,а причем сдесь маникюр и косметика????

Это еще ни чнго о человеке не говорит...

самая-самая
#19

и за границей не все такие уж прям чистюли просто потому что они такие чистюли....штрафы там охренетительные и полиции кругом полно, попробуй брось что мимо урны...

Вариант
#20
Серый Волк

*** - это не состояние ногтей. *** - это состояние ума.

не..ну получается за собой их мамы научили следить, а то что кидать нельзя на улицах - не научили...что за мамы такие, тогда!!!

Бестолковая
#21

Вспомнилось, как-то из кухонного окна увидела одноклассника (живет в соседнем подъезде). Сижу наблюдаю за ним)) Идет, остановился у мусорки и усердно разворачивает шоколадку)) Развернул и обертку кинул на асфальт! Просто капец, до мусорки был ровно метр

Серый Волк
#22

Вариант 17, см. мой пост 15 :-))

в шоке!
#23

А как вам когда, не только салфеточки и бумажки валяются, но и использованные прокладки!!!!!

Лена
#24

15 скорее, *** - это генетическая матрица рождения

#25

Да, дело не только в женщинах. У быдла нет пола.

Я не могу себе даже представить, чтобы так себя вела.

Нужны штрафы, да побольше.

Гостья
#26
Гость

Вариант

Ну ладно мужики, пожрали, выпили, уехали. Но женщины, как могут так себя вести!!!!???? Неужели сложно все сложить в пакет и на ближайшую мусорку? Вы же женщины!!!!

Что за дискриминация? Почему мужчинам это позволительно, а женщинам нет? Здесь было бы правильно отнести проблему к людям вообще, а не конкретно к женщинам. Чисто там, где не сорят, автор. Если все женщины вмиг превратятся в правильных и будут за собой убирать, а все мужики будут продолжать гадить, толку никакого не будет.

Мой муж в моем присутствии даже фантик на землю не решится кинуть. А это результат долгих и кропотливых нравоучений адресованных коренному Петербуржцу))))

Серый Волк
#27
самая-самая

и за границей не все такие уж прям чистюли просто потому что они такие чистюли....штрафы там охренетительные и полиции кругом полно, попробуй брось что мимо урны...

И что? Какая разница - главное работает. Я хочу вот приезжать на чистый берег реки. И если он будет чист благодаря штрафам, я буду только рад.

самая-самая
#28

а недавно наблюдала вообще картину маслом: у обочины остановился мерседес и дяденька такой весь солидный из себя высыпал на землю окурки, стаканчики какие то...короче вывалил свое г..но и свалил...

Вариант
#29

помню однажды в детстве у меня был шок, когда я на улице увидела выкинутую кем то использованную женскую гигиеническую прокладку. Не буду описывать как она выглядела - думаю можете представить. Прокладки тогда были толстые такие... я ребенок была, еще не понимала что это такое....думала кто то умер и кровь свою вытер))) Шла тогда с папой. Какое то чутье подсказало мне тогда что лучше у папы об этом не спрашивать.

самая-самая
#30

27. так и я за штрафы!!! насрал или убирай за собой или плати!!! я жвачку на улице не брошу, заверну её в салфетку и в сумку или карман и до ближайшей урны.

Серый Волк
#31

Нежный народ на Руси пошёл, от обычных сцен российской жизни в шок впадает!

Вариант
#32

а еще помню лет 5 назад поехали на ближайший водоем купаться.

Так мы там ходили-ходили никак места не могла найти где даже прилечь - весь берег загажен на 100% был. Друзья пошли купаться среди плавающих банок и бумажек, а я села и любовалась красотами раскинувшегося мусора. А вообще кто знает прибрежную зону кто-то должен убирать и как часто? Я про подмосковные водоемы.

Вариант
#34
Вася

Мочил бы всех сучар которые гадят везде и всегда. За выкинутый фантик мимо урны 10000рублей штрафа и ниипёт. За пьянку на природе и срач 100000. А лучше чтоб в тюрьму сажали

вася первый раз с тобой соглашусь

Бестолковая
#35

Серый волк, для кого обычные, для кого нет))) У меня в ближайшем окружении нет таких (всякие одноклассники не в счет, ибо не общаемся). У всех подружек такой бардак в сумках из-за всяких фантиков, коробочек - на землю не кидают, а прячут в сумки до первой урны, а потом забывают выкинуть, это даже забавно))) также и в машинах, сзади бутылки всегда какие-нибудь)) Если б было привычно для нас, наверное и не удивлялись бы

Серый Волк
#36
Вариант

А вообще кто знает прибрежную зону кто-то должен убирать и как часто? Я про подмосковные водоемы.

Я знаю. Убирать за собой должны те, кто останавливается на берегу. Частота зависит от частоты посещения.

Гостья
#37

Вот еще кстати. Когда собак выгуливают тоже могли бы отходы твердые в пакетик и в урну.... и не было бы таких отвратительных последтвий оттаявшего снега. Это же не сложно. Только поняла что большинство людей с коротыми я общаюсь очень приличные и хорошо воспитанные. Мне повезло.

самая-самая
#38

и вообще вам скажу что высмеивание коллег и друзей, грешивших раньше бросанием окурков и проч хрени куда попало возымело свое действие: по крайней мере при мне никто не свинячит)))

Врите лучше
#39
Серый Волк

Вариант

А вообще кто знает прибрежную зону кто-то должен убирать и как часто? Я про подмосковные водоемы.

Я знаю. Убирать за собой должны те, кто останавливается на берегу. Частота зависит от частоты посещения.

У нас на озере такой срач был, ни в сказке сказать, ни пером описать. А сейчас какая-то компания там расположилась с водными велосипедами напрокат. Так они все убрали, туалеты поставили, даже песочницы детские состряпали. Говорят, что типа им налоги за это то ли уменьшили, то ли совсем не платят. В принципе хороший вариант.

Вариант
#40
Серый Волк

Я знаю. Убирать за собой должны те, кто останавливается на берегу. Частота зависит от частоты посещения.

думаю все таки кто-то другой ее убирает. если б отдыхающие - тогда через несколько лет она стала бы похоже на свалку.

Еива
#41

а цхто, нисхие обицхно невоспитани, грйазь разводйат?

Серый Волк
#42
Вариант

Серый Волк

Я знаю. Убирать за собой должны те, кто останавливается на берегу. Частота зависит от частоты посещения.

думаю все таки кто-то другой ее убирает. если б отдыхающие - тогда через несколько лет она стала бы похоже на свалку.

Есть такое. В Сибири это практикуется. После тотального загаживания какого-нибудь берега автомобильное стадо перемещается на другой (как правило дальше от города), поскольку на прежнем месте находиться уже нельзя. Мусор, попадающий в полосу весеннего затопления, смывает паводком.

ясс
#43

"...в этом же лесе..."))))))))))))))))))

Вариант
#44
ясс

"...в этом же лесе..."))))))))))))))))))

зануды))))) лесУУУУУУУ

Вариант
#45

Блин вечно как диктант пишешь)) потом твои ошибки под микроскопом разглядывют!

Серый Волк
#46

Во Владивостоке знаю парней которые организуют субботники по вывозу мусора с берега залива. Скидываются и обычно нанимают три камаза. Вывозят полные. Мусор на берегу продолжает наростать.

гость
#47

Да, полно таких вот грязных уродов! На берегах прекрасных озер - валяются грязные полиэтиленовые пакеты, бутылки, одноразовые использованные тарелки - ужас, не люди, настоящие свиньи. Наверное у них трусы все в г--не.

Вариант
#48
Серый Волк

Во Владивостоке знаю парней которые организуют субботники по вывозу мусора с берега залива. Скидываются и обычно нанимают три камаза. Вывозят полные. Мусор на берегу продолжает наростать.

молодцы. побольше б таких людей.

Вариант
#49
гость

Да, полно таких вот грязных уродов! На берегах прекрасных озер - валяются грязные полиэтиленовые пакеты, бутылки, одноразовые использованные тарелки - ужас, не люди, настоящие свиньи. Наверное у них трусы все в г--не.

трусы у них как раз от D&G.

знаю немало примеров, когда парень ездит на крутой тачке - она вся вылизанная, сам весь вылизанный, а дома такой срач: обои ободраны, мебель дореволюционная, унитаз, раковину, ванну тысячу лет не мыли.....

таких же и девушек знаю....

Гость
#50

Автор вы что с луны свалились???