Гость
Статьи
как себя вести

как себя вести

подскажите пожалуйста как себя вести, чтобы мужчина с самого начала тебя уважал.чтобы не смел оскорблять и обманывать,я уже не говорю чтобы руку поднимать.
это завсит от женщины или от воспитания самого мужчины?
как заставить человека себя уважать?
надеюсь вопрос не кажется слишком глупым:)

тоска
23 ответа
Последний — Перейти
Лисёнок
#1

Как себя вести-естественно....и если будет нечто подобное,спокойно выразить своё отношение к происходящему.А если мужчина не понимает-делайте выводы.

гостья2
#2

ЛЮБИТЬ ЦЕНИТЬ И УВАЖАТЬ СЕБЯ!!!

Дама с Амстердама.
#3

Зависит от воспитания мужчины

NS
#4

Зависит от женщины, потому что здоровая женщина не свяжется с обманывающим, оскорбляющим и пр. Да и такие мужчины сами будут обходить ее стороной, понимая, что с такой женщиной у них не получится вести себя безобразно, поэтому - зачем нарываться?

ира
#5

нет... Семья - это женщина... И состояние семьи определяется состоянием женщины... Правда в том..., что если вы задаете такие вопросы - вы не нашли еще того, единственного, о ком мечтаете. Вы думаете, мужчину можно воспитать? Собачку - да. Мужчину - нет.

Когда встретите мужчину - все ваши вопросы отпадут сами собой.

До любых отношений нужно дорасти.

И еще: "С кем поведешься, так тебе и надо"

Гость8
#6

зависит и от мужчины и от женщины.

#7

Как правильно написала гостья2, надо любить и уважать прежде всего себя. Тогда к вам никакое *** никогда в жизни не пристанет.

Гость
#8

Зависит в первую очередь от того - КАКОГО МУЖЧИНУ ВЫ ВЫБЕРЕТЕ. А то любят выбрать гамадрила - а потом спрашивают, как заставить его вас уважать...

гав
#9

да зря вы

не гамадрил у меня вовсе

гав
#10

ну поясните что значит ЛЮБИТЬ И УВАЖАТЬ СЕБЯ на конкретном примере пожалуйста

Гость
#11

Не связываться с такими мужчинами, которые изначально Вас не уважают и _в принципе_ способны поднять руку на женщину.

гостья2
#12
гав

ну поясните что значит ЛЮБИТЬ И УВАЖАТЬ СЕБЯ на конкретном примере пожалуйста

Это значит в его зарплату пойти купить себе чего душа пожелает,а ему по остаточному принципу-носки .И вообще все самое лучшее ВО ВСЕМ себе.Тогда и любовь и уважение.Не убивайте,но я искренне.Исповедую в семье этот принцип,а научилась этому у свекрови.ВЕЛИКАЯ была женщина,царство ей небесное!!!Бабские жертвы развращают мужиков,отсюда и мордобои. Чтоб острастка была. МЫ "слабые",пусть знают,что нам все лучшее,как и детям.

гав
#13

еще приперов еще

я записываю)

#14

От женщины... Кто выбирает, а затем воспитует?)

Гость
#15

Главное-уважать людей вокруг себя,в ответ вас тоже будут уважать

Гость
#16

Я другого не могу понять - как нужно себя вести, чтобы мужчина не уважал с самого начала, поднимал руку? Значит, это Ваш выбор. Можно, конечно, достать любого мужчину, но бить Вас он начнет со временем, а если уж сразу...

гав
#17

ну не бьют меня и не оскорбляют

Восставший из Бана
#18

Для того, чтобы тебя уважали, нужно начать самой уважать этого человека!

гав
#19

все же я думаю дело в воспиатнии

Гость
#20
Гость

Главное-уважать людей вокруг себя,в ответ вас тоже будут уважать

Да щаззз! НОрмальному человеку окажешь уважение - он в ответ, возможно, отплатит тем же. А какой-нибудь козел, который слова доброго не стоит, возомнит, что он так хорош, что ему все позволено! Уважать нужно лишь тех, кто того заслуживает.

Ya
#21
Гость

Да щаззз! НОрмальному человеку окажешь уважение - он в ответ, возможно, отплатит тем же. А какой-нибудь козел, который слова доброго не стоит, возомнит, что он так хорош, что ему все позволено! Уважать нужно лишь тех, кто того заслуживает.

Правильно :) И уважающая себя женщина не свяжется с мужчиной, не достойного уважения :)))

Линда
#22

На начальной стадии Ваших отношений нужно посмотреть как он обращается со своими родителями и родственниками!Если он уважает их,то будет и Вас уважать,ну по-крайней мере руку точно не должен поднять!!!

Buss
#23

гостья2

Это значит в его зарплату пойти купить себе чего душа пожелает,а ему по остаточному принципу-носки .И вообще все самое лучшее ВО ВСЕМ себе.Тогда и любовь и уважение.Не убивайте,но я искренне.Исповедую в семье этот принцип,а научилась этому у свекрови.ВЕЛИКАЯ была женщина,царство ей небесное!!!Бабские жертвы развращают мужиков,отсюда и мордобои. Чтоб острастка была. МЫ "слабые",пусть знают,что нам все лучшее,как и детям

Полностью согласна, самый дельный совет! Я где то уже от какого то психолога подобное слышала. Надо, действительно, убить в себе мамочку и перестать жалеть своего ненаглядного, а то потом он на шею лезет от такой жалости. Правда - жалость самое худшее из чувств.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: