Гость
Статьи
Мой парень не может за …

Мой парень не может за себя постоять

У него на работе были какие-то проблемы, не по его вине. Начальство не разобралось и повесило на него неустойку, а он ничего не сказал. Мне потом промямлил, мол, а что он сделает? Хотя знает, что это незаконно (ЗП у него белая). Я говорю, обращайся в трудовую инспекцию, он говорит опять, а что мол я сделаю, не буду никуда обращаться. Недавно шел по улице, у него спросили паспорт постовые или просто милиция, не знаю. Он сказал что паспорт дома, и с него вытрясли 1000 рублей за это. Хотя никто не обязан паспорт с собой носить! Милиция, как он рассказал, даже свои документы не предъявила. А так было бы хоть на кого жалобу написать! Далее. В магазине были, на выходе меня попросили показать сумку. Я показала, там почти пустая бутылка колы была. Охранник говорит - где чек? Я грю, это из другого магазина. Уже приготовилась воевать, т.к. знаю, что не имеют права меня задерживать, если не было факта кражи. Говорю, мол, предъявляйте видеозапись с камеры, где я кладу бутылку в сумку и вызывайте милицию, пусть они меня ловят. А парень отдал им 25 рублей и сказал, что не стоит из-за мелочи так скандалить. Мне уже надоело, что по нему ездят, козла отпущения из него делают, а он еще и меня туда приплетает. Что мне с ним делать? Можно как-то перевоспитать? А если гораздо серьезная ситуация будет? Не дай бог ребенка будущего в залог попросят, он же отдаст!

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
милли
#1

это еще не страшно, что за себя не может постоять. Он и за вас не сможет. по вашему описанию, типичный сыночек родителей. вы будете его жалеть, все проблемы решать, а он же потом и ножки свесит и командовать будет. Удобно устроится. Такие мямли очень быстро наглеют. будет эдаким подкаблучником с замашками. Знаем таких, убежала сама от такого, сверкая пятками. Совет - не тратьте свои нервы. Дальше не выдержите. А от перевоспитывания ничего путного не выйдет. Еще и виноватой окажетесь, если что не так.

гостья2
#2

Да ничего Вы не измените.Это ВАШ сексотип,будете лидером в отношениях,разлюбить не получится.А он может только при рождении детей начнет иначе относиться ко всему.Несправедливость к малышам ,которой будет и будет,начиная с садика,заставит вспомнить,что он МУЖЧИНА!!!

mavala
#3

Организуйте из него чОткого пацанчега. Вставьте ему фиксу в зубы, пару наколок, спортивки штанцы, кепку, барсетку, сэмок. И все будет ок, его будут бояться и уважать. И он сам себя начнет уважать. А еще покажите ему фильм "Бумер", пусть научится разговаривать правильно. На каждую из описанных выше ситуаций мог бы ответить всего одной фразой - "А ты чо так базаришь?!" - и проблем не было бы.

Гость
#4
милли

это еще не страшно, что за себя не может постоять. Он и за вас не сможет. по вашему описанию, типичный сыночек родителей. вы будете его жалеть, все проблемы решать, а он же потом и ножки свесит и командовать будет. Удобно устроится. Такие мямли очень быстро наглеют. будет эдаким подкаблучником с замашками. Знаем таких, убежала сама от такого, сверкая пятками. Совет - не тратьте свои нервы. Дальше не выдержите. А от перевоспитывания ничего путного не выйдет. Еще и виноватой окажетесь, если что не так.

Ага-ага. У меня такой же точно. С посторонними мямля, мне за него приходилось и долги вытрясать и вопросы разные решать с арендаторами и т.п. Зато дома - ну просто настоящий тиран. Эгоист до мозга костей и якало несусветное. Все должно быть по его потому что он мужиг. Развожусь сейчас.

Восставший из Бана
#5

Ну охранник не имеет право в сумку заглядывать. Но, вообще-то, это не порядок, когда на тебе ездят.

Мне тут товар по гарантии отказались менять, так я Роспотреб,Общество защиты прав потребителей, Федеральную налоговую на уши поставил и в суд подал. Свои права нужно всегда защищать!

Гость
#6

5. А управделами президента и экономический департамент правительства, на уши не поставил?

#7

6. а что вы смеетесь? свои права нужно не только знать , но и защищать.

Гость
#8

Автор, так в чем проблем, парень- это еще не муж, найдите себе другого, этого все равно не переделаете, он такой, какой есть.

Восставший из Бана
#9
Гость

5. А управделами президента и экономический департамент правительства, на уши не поставил?

Нет. Просто нет смысла, иск уже в суде с моральным ущербом и 1% неустойкой-мало им не покажется!! Вы просто всех дел не знаете. Но, что странно, в милиции меня не послали, сказали: приходите к нам с ответом из Роспотреба и будёт поставщику вставлять по полной.

Между прочим-это не так уж и тяжело. Всё отправляется с сайта и приходит письмо на домашний адрес с решением вашего вопроса, могут и позвонить узнать детали.

Надо всегда в любых случаях отстаивать свои права!!

Воинкомат
#10

В армию соплюка! человеком хоть станет!

Нася
#11

А моего мужа забрали и там такие проблемы,что не может постоять.Что делать,а у нас дочь .мне нужен настоящий мужчина, а не нюня!что делать?

лена
#12

Ага, еще руки на женщин распускает. А с мужчинами, которые его строят, и слова сказать не может против. на все соглашается. Не может уладить ни деловые, ни личные вопросы терки с мужчинами в свою пользу, со всем соглашается. А виновата я, потому что открыта это ему говорю :-)

лена
#13

вот меня до сих пор гложет, была проблема со знакомыми в прошлом году. Проблема возникла из-за мужа, из-за того, что муж не выполнил обещанное перед знакомым и в итоге я попала на неустойку, причем итоговая сумма была крупнее чем обещанное обязательство. Я начала со знакомым разбираться что к чему и оказалась виноватой, потому как муж быстренько отодвинулся на второй план. Все бы ничего, но наш знакомый всячески как меня видит, за спиной мужа, показывает намеками и разговорами, что он к жене по другому относится (как мужчина) и за нее горло порвет, а типа твой и шуточки. Типа я герасим и на все согласен, начал с ним общаться и ушел на попятную и виноватой осталась Я. Точнее из меня сделали виноватую. Разочаровалась в этом человеке и не знаю хочу ли я с ним жить. Вот откуда в мужчине взрослом и здоровом физически берется это сыкунство перед другими мужчинами и тиранство к женщинам. Самое смешное, что наш знакомый физически более мелкий, чем муж. И этот комарик вызвал в нем СТРАХ, не говоря уже о других мужчинах?

лена
#14

кстати абсолютна согласна с девушкой, что начала тему. Такие не только деньги безропотно отдают, вы правильно написали-он и ребенка в залог оставит и свою женщину и почку. Во всякой случае такое ощущение складывается, глядя на такие поступки. И не уважает ведь никто, так женщины и мужчины общаются пива попить с ним и потрындеть типо свой в доску не конфликтный, а на самом деле за спиной хихикают, да уже и не спиной

лена
#15

И на все один ответ, ну мне же так сказали. Для чего нужна своя голова? А руки зачем такому сильные нужны, если его дистрофики-мужчины забижают? типо демонстрировать перед женщинами бицепсы.вот что делать, если потеряла уважение к такому мужчине, я не могу его обратно восстановить, просто не могу. Так или иначе общаясь с ним на мирные темы, думаю как можно взрослому мужчине не уметь отстаивать свои границы именно с мужчинами, не с женщинами, это против мужской природы вообще

лена
#16

кстати все обиды, которые я вспоминаю знакомым, я простила. а вспоминаю, потому что не могу терпеть именно ЕГО (не наших знакомых) трусливое отношение. Надо наверное разводится, надоело просто с таким трусом жить. на меня кидается, а с мужчинами мямлик

тильда
#17
гостья2

Да ничего Вы не измените.Это ВАШ сексотип,будете лидером в отношениях,разлюбить не получится.А он может только при рождении детей начнет иначе относиться ко всему.Несправедливость к малышам ,которой будет и будет,начиная с садика,заставит вспомнить,что он МУЖЧИНА!!!

и потом ничего не изменится, так и будет тряпкой, мой даже воспиталку в садике боится, ничего ей сказать не может, не может за ребенка заступиться!! Тьфу!

Гость
#18
Воинкомат

В армию соплюка! человеком хоть станет!

А если он уже был в армии ?)

Гость
#19
mavala

Организуйте из него чОткого пацанчега. Вставьте ему фиксу в зубы, пару наколок, спортивки штанцы, кепку, барсетку, сэмок. И все будет ок, его будут бояться и уважать. И он сам себя начнет уважать. А еще покажите ему фильм "Бумер", пусть научится разговаривать правильно. На каждую из описанных выше ситуаций мог бы ответить всего одной фразой - "А ты чо так базаришь?!" - и проблем не было бы.

А тебе можно ответить:
Тебя ***?
Вот разговор двух ровных пациков))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: