Гость
Статьи
Как себя вести?

Как себя вести?

Хочется все сделать красиво. Живу в Европе. Два года встречаюсь с МЧ. Он живёт в другом городе, видимся каждые выходные. Все было хорошо, но у меня чуйка. Недавно зашла на его страницу в СС, увидела, что он за последний месяц добавил несколько девушек в друзья. Все они обычной внешности, не те, что голые фото выставляют. И живут все в городах рядом с ним. Вывод - он ищет мне замену. Хотя все у нас хорошо. Устроила разборку. В итоге выставил меня ревнивой истеричкой. А он просто общается и все время проводит со мной. Сделала вид, что успокоилась, сама продолжала мониторить. В итоге, даже после того, что я сказала, что мне это не понятно и не приятно, снова добавил ещё одну в друзья. Также неподалёку живёт. Все мне ясно, он знакомится. Причём не для переписки, раз выбирает из городов, поблизости. В долгу не осталась, я не уродина какая то никому не нужная. Зарегистрировалась на сз (у нас женщины в цене) выбрала трех кандидатов. С одним в субботу свидание.
Но на выходные мы с моим ещё пока мч запланировали развлечения. Он ещё не в курсе, что я узнала опять о его знакомствах и сама знакомлюсь. Я хочу поступить с ним, как он со мной. Сходить на свидание, а потом ещё и с ним остаток выходных провести. Что дома скучать? Пока я найду достойного кандидата.
Я так никогда раньше не поступала. Не умею хитрить. Плюс хочу, чтобы он поревновал, но открыто говорить, что ищу ему замену пока не хочу. Что говорить? Как себя вести? Мне проще все сказать и поругаться. Но я так останусь на бобах. Да ещё он на коне останется, что я с ним рассталась из за ревности. Хочу сначала найти другого и потом этого бросить. А то им можно с нами поступать так, а мы должны быть порядочными и верными, как аукнется, так и откликнется. Сам напросился!
Совет нужен, как себя вести? Что врать, что говорить? Я теперь каждые выходные буду на свидания ходить (решила в субботу), а потом вечером могу с ним встречаться до понедельника и пользовать.

Алина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

советую Вам убиться об стену. Другого выхода не вижу.

гость
#2

правильно делаешь, так с ними и надо

гость
#3

Говорите что подруга позвала к себе.
Или что типа записались на фитнес.)))

Алина
#4

Может прибрать, что подработку по субботам нашла? Чтобы всегда был день свободен. А там уже как пойдет знакомство. Может долго искать буду, а может быстро повезёт?))))
Блин, внутри все кипит! Хочется просто все высказать и послать. Но я решила именно тем же ответить ему. Искать параллельно. Потом все выскажу, когда ситуация будет в мою пользу.

#5

Вы бы лучше фейковую страницу создали, и проверили его, знакомится ли он на самом деле.

Алина
#6

Думала об этом, но для качественной разводки нужна страница девушки примерно его возраста, из ближайшего с ним городка, с фотографиями (не одной) и с друзьями. Иначе сразу будет ясно, что это фейк. И ещё сразу будет ясно чей. Он же в курсе, что я его спалила на горяченьком. И сразу поймет, что это мои проверки. Фото я ещё могу найти. А вот друзей на собирать хотя бы 10 уже сложно.

Гость
#7

нда, клиника

#8

Поспрашивайте у знакомых, друзей друзей, может есть девушка с ближайшего города, которая просто помогла бы проверить, за шоколадку 😄

Гостья
#9

Мой бывший тоже так делал. Добавлял в друзья девушек. Я говорила ему что мне это неприятно. Там и общение у них было. Я и ругалась и нормально пыталась говорить. Но человеку плевать. Он продолжал добавлять а когда я это видела он спокойно смотрел на меня мол подумаешь чего такого. Обнаглел короче. Теперь он бывший потому что вместо того чтобы строить нормальные отношения он занимался ерундой. Нафиг такой нужен

Алина
#10
Гость

нда, клиника

в чем вы видите клинику? В том, что я не хочу, чтобы из меня делали дурочку? Пользовались и попутно искали травку позеленее? Я буду себя вести точно также. Это не клиника, а что посеешь, то и пожнешь.

Гость
#11

Это какая такая замечательная страна, где женщины в цене?

Алина
#12

Это вся западная Европа))) Если ты хороша собой, то все, на тебя большой спрос. Я серьезно, не язвлю и не шучу. Особенно среди русскоязычных мужчин. Так как они не особо нужны местным красоткам и ищут тоже русскоязычную. А девушки наоборот стараются найти коренного шведа/немца/англичанина и т.п.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: