Гость
Статьи
с вами знакомились на …

с вами знакомились на фитнесе ?

Со мной ни разу , ну были только заинтересованные взгляды пару раз
Или это место не для знакомств ? Или все таки с кем -то знакомятся ?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Странный
#1

тоже ни разу не видел чтоб хотя бы пытались

Гость
#2

чаще нагибайтесь и постанывайте - набегут. правда, не лучшие спортсмены зала, которые все погружены в созерцание себя и своей джопы, баб они не замечают.
главное - тренеров сразу гоните в шею, они всегда кобели.

гость
#3

спорт-зал это не место для знакомств. там люди занимаются, тренируются. Когда я занимаюсь в спорт-зале, у меня даже в мыслях нет с кем-то знакомиться, а после тренировки так устаю что быстрее бы домой отдыхать и больше ничто меня не волнует

😌
#4
Гость

чаще нагибайтесь и постанывайте - набегут. правда, не лучшие спортсмены зала, которые все погружены в созерцание себя и своей джопы, баб они не замечают.
главное - тренеров сразу гоните в шею, они всегда кобели.

Самоутверждаются,а дома жена с сорока детьми вся перекрученая ,в грязных трусах и жирная с волосатой киздой

гость
#6

в нашей качалочке так 2-***** встретились и свадьбу сыграли. после загса заезжали фотосессию устраивали с гантелями и на велотренажерах. меня удивило, т.к. зал очень бюджетный и вся омуниция советских времен. нет той красоты, что в современных спорзалах- все одинаковое, новой, подобранное по цветам)

Инга
#6

Со мной знакомились. Но девушки. Но как говориться: "И хочется и колется".
Хочу попробовать, но не могу решиться на это )))) Трусиха я )))

Маришка
#7
Инга

Со мной знакомились. Но девушки. Но как говориться: "И хочется и колется".
Хочу попробовать, но не могу решиться на это )))) Трусиха я )))

О! Тут в соседней теме про фантазии, как раз на эту тему говорят. Мне аж самой захотелось попробовать. Зайдите - почитайте, может "колоться" перестанет )))

Гость
#8

А вчера девушка была в коротком топике и сиськи вываливались

Гость
#9

5 , да и они поди соответствующе этому залу выглядят

Гость
#10

Да, очень часто. Всегда всем советую, кто в поиске, идти в спортзал!

младший лейтенант
#11

Муля, хожу не первый год в качалку. Сам не против познакомиться там и специально смотрю по сторонам. Никто никогда не знакомился за всё время, даже разговором никто не начинает. Максимум платный тренер разговаривает с ученицей. Фитнес- совершенно незнакомческое место

Гость
#12

10 , а как с вами познакомились? Что говорили ?

младший лейтенант
#13
Гость

10 , а как с вами познакомились? Что говорили ?

десятка фуфло толкает))) Знакомиться там может чел, который в качалке по праздным интересам, а таких мало

#14

очень часто. Начинают помогать со штангой и дальше слово за слово.

Гость
#15

14 , значит надо со штангой заниматься
А я к ней вообще не подхожу

Гость
#16

Принцесса, вы очень стройная?

Гость
#17

Со мной пытаются знакомиться частенько

Гость
#18
Гость

14 , значит надо со штангой заниматься
А я к ней вообще не подхожу

Само собой, что со штангой - самое то.

Sofi
#19
Гость

Со мной ни разу , ну были только заинтересованные взгляды пару раз
Или это место не для знакомств ? Или все таки с кем -то знакомятся ?

Нет. У нас все очень заняты собой и никто по сторонам не смотрит. Только я немного поглядывала первые две тренировки. Сейчас уматываюсь, сама никого вокруг себя никого не вижу.

Гость
#20
младший лейтенант

десятка фуфло толкает))) Знакомиться там может чел, который в качалке по праздным интересам, а таких мало

это правда! Вот девки думают, что стоит им прийти в спртзал в коротком топике и сразу мужики знакомиться повалят)) А они, странные такие особи, занимаются...!

Гость
#21

только тренера)))) и еще я когда то занималась с тренером и теперь мы с ним всегда общаемся и он постоянно норовит меня с кем то познакомить. говорит, вот тот про тебя что то спрашивал, давай познакомлю, вот у меня такой красавец тренируется давай познакомлю и т.д. а сами никто не подходил и я не видела чтоб с кем то пнакомились

Sofi
#22
Гость

Да, очень часто. Всегда всем советую, кто в поиске, идти в спортзал!

Праздношатающиеся. А потом рассказывают, что от спорта толку нет и целлюлит на месте. Кто работает в спортзале, тот пот с лица полотенцем утирает, ему не до знакомств. Максимум здороваются завсегдатаи на крыльце и стойке ресепшен, когда клубную карту пробивают. Всё. В зале все впахивают до седьмого пота.

Гость
#23

Да, попытки были. Но не люблю это, хожу в зал тренироваться, а не знакомиться. Сразу тактично отправляла в сад. Правда один красавчик тренер, который работал в зале, куда я ходила ( не мой, просто видела его там) нашел меня вне зала. Узнал, где я живу, работаю. Познакомились, любовь-морковь, роман почти год. Хотя в клубе делали вид, что просто знакомы.
Часто наблюдаю за девахами, которые ходят по клубам ради знакомств - смешно.Их сразу видно и....жалко.

Гость
#24
Гость

Да, попытки были. Но не люблю это, хожу в зал тренироваться, а не знакомиться. Сразу тактично отправляла в сад. Правда один красавчик тренер, который работал в зале, куда я ходила ( не мой, просто видела его там) нашел меня вне зала. Узнал, где я живу, работаю. Познакомились, любовь-морковь, роман почти год. Хотя в клубе делали вид, что просто знакомы.
Часто наблюдаю за девахами, которые ходят по клубам ради знакомств - смешно.Их сразу видно и....жалко.

а почему жалко то и что здесь такого? ну пусть себе знакомятся люди, многие ходят в зал, чтобы проветрится, сменить обстановку, конечно им скучно без новых знакомст. пусть знакомятся, общаются, занимаются вместе, уж лучше чем дома возле телека валятся

Гость
#25

я когда в маленький зальчик ходила, там все перезнакомились, парни помогали советами, даже пара образовалась одна. Душевная такая атмосфера была.

Гость
#26
Гость

ГостьДа, попытки были. Но не люблю это, хожу в зал тренироваться, а не знакомиться. Сразу тактично отправляла в сад. Правда один красавчик тренер, который работал в зале, куда я ходила ( не мой, просто видела его там) нашел меня вне зала. Узнал, где я живу, работаю. Познакомились, любовь-морковь, роман почти год. Хотя в клубе делали вид, что просто знакомы.
Часто наблюдаю за девахами, которые ходят по клубам ради знакомств - смешно.Их сразу видно и....жалко.
а почему жалко то и что здесь такого? ну пусть себе знакомятся люди, многие ходят в зал, чтобы проветрится, сменить обстановку, конечно им скучно без новых знакомст. пусть знакомятся, общаются, занимаются вместе, уж лучше чем дома возле телека валятся

Ну не знаю...., у них такой призыв на лицах, макияж этот клубный неуместный, да и "девочки" эти под 30-40 лет в массе своей. Мужики от них бегают.

Гость
#27
Гость

ГостьГостьДа, попытки были. Но не люблю это, хожу в зал тренироваться, а не знакомиться. Сразу тактично отправляла в сад. Правда один красавчик тренер, который работал в зале, куда я ходила ( не мой, просто видела его там) нашел меня вне зала. Узнал, где я живу, работаю. Познакомились, любовь-морковь, роман почти год. Хотя в клубе делали вид, что просто знакомы.
Часто наблюдаю за девахами, которые ходят по клубам ради знакомств - смешно.Их сразу видно и....жалко.
а почему жалко то и что здесь такого? ну пусть себе знакомятся люди, многие ходят в зал, чтобы проветрится, сменить обстановку, конечно им скучно без новых знакомст. пусть знакомятся, общаются, занимаются вместе, уж лучше чем дома возле телека валятся
Ну не знаю...., у них такой призыв на лицах, макияж этот клубный неуместный, да и "девочки" эти под 30-40 лет в массе своей. Мужики от них бегают.

а, ну тогда понятно. нет, у нас есть люди, так сказать, празно шатающиеся, но без макияжей и призывной одежды, но видно, что пришли больше потусить и отдохнуть после работы. понятно, что они хихикают и переговариваются с остальними больше чем занимаются, но я не вижу в этом ничего плохого, люди пришли расслабится после работы, не у всех же цель фитоняшкой стать. пусть себе знакомятся

Гость
#28

Подкатить к кому-нибудь на фитнесе, не то же самое, что на остановке. Если получишь от ворот-поворот легко пережить, если этого человека больше не увидишь, а в спортзале придется встречатся много раз еще - не менять же зал?..
А так подойдешь к кому-то, а она приведет качка-мужа из соседней комнаты, укажет грозно пальцем и скажет, - "Вот! Клеится!"
Ну и на фиг это надо...

Гость
#29

28 , точно )) так и есть

#30
Гость

Подкатить к кому-нибудь на фитнесе, не то же самое, что на остановке. Если получишь от ворот-поворот легко пережить, если этого человека больше не увидишь, а в спортзале придется встречатся много раз еще - не менять же зал?..

ого какие мы впечатлительные ))) прям как девочка, отшила да и отшила, мне похрен лично

Вася
#31
Гость

Со мной ни разу , ну были только заинтересованные взгляды пару раз
Или это место не для знакомств ? Или все таки с кем -то знакомятся ?

Лично я хожу туда для здоровья. Приятно мышцы покачать. Причем здесь ходящие туда дамы? Если я посмотрел на чью то cpaку это значит я заинтересовался? Нет я просто подумал: - Вот это cpaка.

Гость
#32

Там все бабы под 40.

Гость
#33

Хожу в большой сетевой клуб. Поток народу, никто ни на кого не смотрит, все заняты собой. Вечером после рабочего дня у тебя час на занятие, душ/ переодеться, еще домой ехать, где время, некогда из угла в угол ходить... И потом, нафиг мне глазами стрелять? Я без макияжа, обливаясь потом, с красной рожей, в удобной майке, считаю в уме количество раз, секунды отдыха между подходами, слежу за техникой и дыханием...
Втисните мне в эту ситуацию момент знакомства?

тренер
#34
Гость

10 , а как с вами познакомились? Что говорили ?

блин ей на ногу уронил, пришлось свой телефон дать, для суда.

Гость
#35

было. сам он тренер, пару дней уделял усиленное внимание моей программе. пока не знаю, в какое окно его приткнуть, но внешне аполон, не меньше)) если клиент как вы, то вряд ли будет знакомиться. адекваты ходят туда с определенной целью и это не знакомства

Гость
#36

Знакомиться на фитнесе - это примерно как знакомиться на работе. Если получишь отказ, неприятно будет потом - ведь в фитнес ходишь регулярно. К тому же, обстановка реально не располагает для знакомства - все потные, мокрые, занимаются, уставшие. Сколько хожу в разные спортзалы - ни разу женщины не подходили ни с вопросом, ни с просьбой, ни просто поговорить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: