Гость
Статьи
Неужели парням это так …

Неужели парням это так важно?

Просто один вопрос неужели парням это так важно? Мне 19. Я курю уже три года и не собираюсь бросать. Недавно мой парень узнал от знакомого про курение . И говорит типо " тебе ещё детей рожать, бросай" .Пытается сделать так, чтобы залетела , думает брошу курить, тусовки с подругами, буду "замухрышкой" ,перестану следить за собой , и дома все время буду сидеть.Я его бросила, но на душе боль. 3 года все таки. Так бесят все эти стереотипы типо" детей ещё рожать" А это типо всем надо? #здорвье #дети

21 ответ
Последний — Перейти
Гость139911
#1

Да, курение для быдла.

Гость
#2

Было бы чем хвастаться!!!
Курю три года(((((

Гость
#3

сумбур
З года курения ил 3 года с парнем или и то и то и он типа 3 года не знал? Чушь какая-то.
А про всем рожать... ну стереотип такой. Нет всем не надо. Надо тем, кому это надо, но надо не всем и это нормально. Но на форумах не надо писать - щас Вам объяснят про гадких чайлдфри и вкусные макушки, или наоборот про мегаответсвенных чайлдфри и яжметерях и невоспитанных онжеребенок
Впрочем, вне зависимости от желания / нежелания рожать заботиться о своем здоровье - все же стоит

#4

я лично знал девушку, которая курила во время беременности. дело закончилось выкидышем. делай выводы.

хохо
#5

Да, фу бросай его! Пусть сам от себя рожает и все себе запрещает! Бесяка мужик!

Гость
#6

Просто многим неприятны курящие девущки. А парень действительно странный.

Гость
#7

для некурящего мужика курящая баба - пепельница :)

Гость
#8

Автор, ну вы нашли куда написать)) Тут от слова "майонез" все накидываются и готовы разорвать, а вы про курение)))) Я курю с 14 лет, мне сейчас 32, здоровые дети и всё прекрасно. Единственный момент, курящие должны встречаться с курящими! Никак по-другому! Я бы никогда не стала общаться с мужчиной,который не курит, и вам не советую- вы просто друг друга не поймёте и будете очень напрягать!

Гвоздь
#9

Целовать вонючую пепельницу то ещё удовольствие

Троя
#10

Никогда не курила, табачный дым не терплю, запах от "бычков" и пепельницы с "бычками" вообще жесть. Родители некурящие и дочь (19 л.) не курит. Вышла замуж за некурящего мужчину, иначе я не смогла бы быть рядом с ним и целовать его. Ещё на стадии знакомства я отсеивала курящих парней. НЕКУРЯЩИЕ - К НЕКУРЯЩИМ!!!

#11
Моногамус

я лично знал девушку, которая курила во время беременности. дело закончилось выкидышем. делай выводы.

А я лично знаю женщин, которые и курили, и бухали, и рожали абсолютно здоровых детей и знаю еще больше некурящих и непьющих, чьи дети от врачей не вылазят, то есть от меня в том числе. Естественно курение и алкоголь в процессе беременности это фактор риска, но ставить знак равенства между "курение" и "выкидыш" естественно нельзя, как и оперировать другими категоричными заключениями.

Гость
#12

Всегда смешит, когда мужик с остервенением запрещает девушке курить,и вовсеуслышание заявляет,что он этого не потерпит и с курящей пепельницей встречаться не будет) а потом, когда западает сильно на какую-нибудь мадам,и она курит,то смиренно поджимает хвостик,и либо покуривает с ней на пару, либо если некурящий,просто помалкивает. Думаю, всё зависит от отношения к девушке,от чувств. Чувства ломают стереотипы

#13

Да курение вредно, факт
Но, Автор, 18 тебе есть, а значит ты имеешь право курить. Плюс ко всему, никто не может тебе указывать или учить тебя, потому что начинается это с сигарет, а заканчивается тем, что тебе запрещают выходить из дома когда ты хочешь и одеваться во что ты хочешь.
Сама лично очень резко всегда пресекаю любую попытку делать мне замечания по поводу алко или курения. Не нравится - пэздуй ***

Гость
#14
Гость

для некурящего мужика курящая баба - пепельница :)

Так же как и курящие мужики для некурящих женщин это пепельница

мужло
#15

Курящие бабки быстрее стареют. И от них воняет.

Гость
#16

Автор очень странный . Вам предлогали поберечь ваше здоровье. В следующий раз вам необходимо при встрече с мужчиной нужно заявлить о том , что вы курите и имелось n*количеством половых партнеров . И в добавок скажите , что у вас плохой характер и очень вспыльчивая. Натура истеричная по жизни и крайне неспособная к семейной жизни. Ответ не заставит долго ждать вас , мужчина сделает вывод от ваших со слов. Вам в этой жизни ненужен мужчина и неморочьте голову тем кто думает о будущей семье. Вам оно по вашему разговору не нужно. Этот мужчина лучше найдет более семейную женщину.

#17

Эх, детей не детей.. Проблема в том что если не бросишь курить то после 30ти будешь выглядеть как старый башмак. Реально, будешь выглядеть лет на 10 старше. Это пока тебе 15-25 то курение никак не влияет на внешку, но потом будет ***. Мне самой 15, и когда вижу симпатичных девушек одногодок которые курят, мне аж грустно становится от того что уже в 30 они утратят свою красоту если не бросят курить. Серая кожа, плохие ногти, плохие зубы, неприятный запах изо рта и неприятный запах в целом,который никакими жвачками и парфюмами не перебить. Ну и конечно же испорченное здоровье. Так что существуют намного более важные причины чтобы бросить курить, нежели дети. Задумайся, правда, ты из будущего скажешь сама себе спасибо) Удачи.

Гость
#18

лично мне просто не приятно с сигаретой целоваться

Гость
#19
Гость

Автор, ну вы нашли куда написать)) Тут от слова "майонез" все накидываются и готовы разорвать, а вы про курение)))) Я курю с 14 лет, мне сейчас 32, здоровые дети и всё прекрасно. Единственный момент, курящие должны встречаться с курящими! Никак по-другому! Я бы никогда не стала общаться с мужчиной,который не курит, и вам не советую- вы просто друг друга не поймёте и будете очень напрягать!

Очень верно! Курящих - курящим. Пьющих - пьющим. Детных - детным. Бездетных-бездетным. Девственниц - девственникам. Опытных-опытным...
И так далее...Не будет антагонизмов, будет понимание. То есть ЩЩастье!!!

Гость
#20

Автор! Да просто выбирайте курящих парней. И не будет никаких воспитательных разговоров. Будете на одной волне.

Гость
#21

Если девушка курит этой плохой момент для начала отношений с ней. Курение лично для меня это противопоказание к отношению. Там целый букет факторов. Это не только там яды, не только , что от нее воняет как из мусорного бочка как из параши. Это ещё и характер ее характеризует определенным образом. Ну вы подумайте где она курить, среди какой компании, среди каких людей научилось курить. Ну ясно же не среди института благородных девиц. Правда? Ясно же не среди скромных отличниц, девственниц, дочек священника, правильно? Наверное среди какого то быдла! Ну раз она сама тусовалась с быдлом, то она сама , кто? Скромница , девственница, дочка священника? Каким образом она с быдлом оказалось в одной компании? Тут знаете как, тут все по группам: отличники с отличниками, ботаники с ботаниками, спортсмены со спортсменами, гопники с гопниками, пьяницы с пьяницами, щлюхи со шлюхами. Вот и подумайте где она курить научилась ? Какой компании ее тянет , какая группа для нее является референтной если она в ней научилась курить. Ну наверное это гоп компания, *** и придурков. Ну вот и думайте кто она сама. Такие вот пироги друзья. Автор покажите вашему знакомому мужчине прочитать этот коментарии до конца. Он вас больше непобеспокоит повторным уговором вас бросить курить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема