Гость
Статьи
Неужели так важно?

Неужели так важно?

Неужели так важно, чтобы знаки зодиака подходили друг к другу?Разве исключений не бывает? Люди, есть кто-нить у кого получилось? и любите друг друга не смотря ни на что? просто я так верю во все это, что аж БЕСИТ! но ничего с собой поделать не могу!разубедите, плизззз...

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Да неважно это.Неважно.

Мышь
#2

неваажно!

Гость
#3

да у меня родители вообще по всем гороскопам друг друга не переносят... и ничего ..живут душа в душу уже 28 лет)))

Тётка
#4

Вообще не верю в зодиаки. Почитайте учёных-физиков. Гравитационное поле Плутона и пр. очень слабенькое!

Гость
#5

У меня тоже родители по всем знакам не подходят, но и не так уж хорошо все у них, много сорятся. Но живут вместе долго.

Колдун
#6

Знаки,это все брехня! Только маленькие наивные девочки верят в это.Взрослые сильные люди верят в себя,в свою неповторимую личность, а не каких-то "рыбок-овних" . Нормальная особь на вопрос "Кто ты?" отвечает гордо- Я=человек! И только глюпенькие зашоренные существа пищат : " Я- рыбка!" Я - свинка! Тьфу,пропасть! Взрослейте уже!

Лю
#7

Брехня!!! Я Овен, а у меня лучшая подруга и муж Скорпионы. По идее мы на дух не должны друг друга переносить, а у меня, что с мужем, что с подругой полные любовь и взаимопонимание.

Гость
#8

Если есть любовь то знаки неважны.

скорпа
#9

На процентов 80% (сужу по своему жизненному опыту) прогнозы по гороскопам насчёт совместимости совпадают. Но много бывает и исключений. Так что особо зацикливаться на знаках зодиака всё же не стоит... Главное - чувства...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

скорпа
#10

Лю, а я вот действительно овнов на дух не переношу (так что всё-таки не всегда гороскопы лгут).

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем