Гость
Статьи
Мужчина с СЗ сразу …

Мужчина с СЗ сразу вентилирует на секс

Глупый вопрос конечно, но как думаете- может ли быть что серьезное с мужчиной с СЗ 38 лет, который не был женат? И причём реально с виду без недостатков.
Пришёл на первую встречу с букетом …

Автор
182 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Женщина Генадий 🤭

Я просто лоханулась также однажды, вот потому потом и поумнела.

Полностью согласна. Я просто тоже поддалась чувствам около полугода назад. Вот с тем мужчиной страсть была, и мне казалось взаимно.
Я подумала, может я слишком непокорная, нужно довериться мужчине, пойти ему навстречу... Если он хочет чтобы все развивалось быстро, пусть так и будет.
И ничем хорошим это не закончилось, поэтому и я теперь против быстрого развития отношений.

Женщина Генадий 🤭
#152
Гость

Хихихи, спасибо позитива добавили:)
Рассмеялась :)

:)) меня тоже улыбнуло)

Гость
#153
Гость

Полностью согласна. Я просто тоже поддалась чувствам около полугода назад. Вот с тем мужчиной страсть была, и мне казалось взаимно.
Я подумала, может я слишком непокорная, нужно довериться мужчине, пойти ему навстречу... Если он хочет чтобы все развивалось быстро, пусть так и будет.
И ничем хорошим это не закончилось, поэтому и я теперь против быстрого развития отношений.

Лично меня всегда девушки бросали. Мне оно и за даром бросать, но я точно и не держусь за - бросила и ладно. А вот новые сношалки искать лень, найдет еще какая то ОК, бросит - ОК.

Гость
#154
Гость

Лично меня всегда девушки бросали. Мне оно и за даром бросать, но я точно и не держусь за - бросила и ладно. А вот новые сношалки искать лень, найдет еще какая то ОК, бросит - ОК.

Ну а зачем вы отношения, какие-нибудь, сношалками называете. Так точно ничего хорошего не выйдет:(
А вы поговорите, узнайте почему уходят. И устраните проблемку.

Гость
#155
Гость

Интересно, за что вы себя вините?
Как по мне, для этого мужчины это логическое завершение, отражение( не могу слово подобрать) его предыдущей жизни, отношения к людям, женщинам и наконец, самому себе. Что посеешь, то и пожнёшь. Ведь импотенция не возникает на пустом месте, это психосоматическое отражение каких-то психологических проблем

Вы написали очень созвучный моим мыслям пост, спасибо. Что он оказался заложником собственного поведения. Вроде я ему и вправду понравилась, а перестроится с отношения как к очередному мясу не смог, а меня это закрыло.
Да вряд ли мы ещё увидимся, почти уверена, что он остался с мыслью что это я контент возбудила.

Гость
#156
Гость

Вы написали очень созвучный моим мыслям пост, спасибо. Что он оказался заложником собственного поведения. Вроде я ему и вправду понравилась, а перестроится с отношения как к очередному мясу не смог, а меня это закрыло.
Да вряд ли мы ещё увидимся, почти уверена, что он остался с мыслью что это я контент возбудила.

Контент= его не

Гость
#157
Гость

Это че за дичь про психосоматику?

Тут наверное, гость имела ввиду что нам прилетает в обратку то, что мы транслируем. Если человек потребитель, тестер, хочет побыстрее брать /отчеканить то и давать ему не захочется. Такие вроде ищут ярких эмоций, а в ответ закономерно насторожённость, в итоге член не получает что хотел )

Гость
#158
Женщина Генадий 🤭

Я просто лоханулась также однажды, вот потому потом и поумнела.

Тоже не встал?) и как он отреагировал? Меня вот гораздо больше отрезвило что он меня ещё и обвинять начал, намекать чтобы ему помогла, агрессировать и сам секс вообще без ласки, кроме поцелуев, лег сверху и поехал. Потребительство.

Гость
#159
Гость

Вы написали очень созвучный моим мыслям пост, спасибо. Что он оказался заложником собственного поведения. Вроде я ему и вправду понравилась, а перестроится с отношения как к очередному мясу не смог, а меня это закрыло.
Да вряд ли мы ещё увидимся, почти уверена, что он остался с мыслью что это я контент возбудила.

Спасибо, я рада, что мы друг друга поняли. Я просто полгода назад была в ситуации, что мужчина мне очень понравился и я ему понравилась, я чувствовала. Но видимо он не был готов к таким отношениям, как были нужны мне. И исчез... Я переживала какое-то время искренне. Сейчас понимаю, что мне нельзя было требовать от мужчины то, что в тот момент он не готов был мне дать. Значит у него не было того резерва.
Но все равно грустно. После 35 не так часто нравятся мужчины....

Гость
#160
Гость

Вы написали очень созвучный моим мыслям пост, спасибо. Что он оказался заложником собственного поведения. Вроде я ему и вправду понравилась, а перестроится с отношения как к очередному мясу не смог, а меня это закрыло.
Да вряд ли мы ещё увидимся, почти уверена, что он остался с мыслью что это я контент возбудила.

Не грустите. Вашей вины никакой не было. Это же какая то программа саморазрушения у мужчины, когда он отказывается от хорошей женщины, которая искренне к нему относится и могла бы сделать его жизнь лучше.
Такого человека можно только пожалеть...

Гость
#161
Гость

Ну а зачем вы отношения, какие-нибудь, сношалками называете. Так точно ничего хорошего не выйдет:(
А вы поговорите, узнайте почему уходят. И устраните проблемку.

А что в том хорошего? Вот думаю: о вот хорошенькая, о она еще вполне может быть и той самой, ну вот как всегда она не та и просит искать счастья с другой. Меня и молча и с пожеланиями хорошими бросали, и с негативом. Меня бросали всегда.

Я никогда не выходил из стадии начальной конфетно-букетной, меня бросали в этот период. С одной этот начальный период и вовсе 2 года продлился (может скоро опять на горизонте появится).

Я человек творческий и творю исключительно для себя, такая себе мастурбация, мое творчество меня не кормит - просто дает выход эмоциям. Я привык к одиночеству, зачем мне отношения в которых я еще кому-то, что-то должен буду да еще и не понятно за что...

Гость
#162
Гость

Спасибо, я рада, что мы друг друга поняли. Я просто полгода назад была в ситуации, что мужчина мне очень понравился и я ему понравилась, я чувствовала. Но видимо он не был готов к таким отношениям, как были нужны мне. И исчез... Я переживала какое-то время искренне. Сейчас понимаю, что мне нельзя было требовать от мужчины то, что в тот момент он не готов был мне дать. Значит у него не было того резерва.
Но все равно грустно. После 35 не так часто нравятся мужчины....

Я тут писала что у меня был секс спустя пару часов после знакомства. И это были самые долгие и серьезные отношения, без капли упрёка что я вот такая ***, с серьезными вложениями по всем фронтам.
Но это был не СЗ. И действительно было как то искренне. Так что если у вас и вправду была страсть а потом все развалилось , то дело действительно не в скорости, а в том, что вы совсем не подходили друг другу в ином. А знать это заранее было невозможно. Да и спустя месяц ухаживаний не факт что было бы понятно.

Гость
#163
Гость

Тут наверное, гость имела ввиду что нам прилетает в обратку то, что мы транслируем. Если человек потребитель, тестер, хочет побыстрее брать /отчеканить то и давать ему не захочется. Такие вроде ищут ярких эмоций, а в ответ закономерно насторожённость, в итоге член не получает что хотел )

Ну вот я два года ходил на свидания по магазинам с содержанкой динамщицей - на третьем свидании уже было противно ей деньги давать, но вот она меня уже в третий раз бросила, когда денег нет, а до того прямо вся такая "до брака ни-ни" (но думаю таких как я у нее с дюжину)

Гость
#164
Гость

Ну вот я два года ходил на свидания по магазинам с содержанкой динамщицей - на третьем свидании уже было противно ей деньги давать, но вот она меня уже в третий раз бросила, когда денег нет, а до того прямо вся такая "до брака ни-ни" (но думаю таких как я у нее с дюжину)

Зачем??? Не уважать себя.

Гость
#165
Гость

Зачем??? Не уважать себя.

Ну, получается, что не уважаю... Тем более не нее за эти два года утекло раз в 6 больше, чем на всех остальных вместе взятых. Даже мысли о браке были, слава богу промолчал

Гость
#166
Гость

Зачем??? Не уважать себя.

Кстати, она мне притчу содержанок поведала: была такая себе девушка у которой был парень отдававший ей сто из ста денег, но она его бросила ради того который давал ей двести денег, и очень жадный потому что то было двести из тысячи, вот же она дура правда? Вот такая притча, а я был тем сто из ста, за что себя все еще призераю, посколько с такими как эта моя и двести из тысячи слишком щедро.

Гость
#167
Гость

А что в том хорошего? Вот думаю: о вот хорошенькая, о она еще вполне может быть и той самой, ну вот как всегда она не та и просит искать счастья с другой. Меня и молча и с пожеланиями хорошими бросали, и с негативом. Меня бросали всегда.

Я никогда не выходил из стадии начальной конфетно-букетной, меня бросали в этот период. С одной этот начальный период и вовсе 2 года продлился (может скоро опять на горизонте появится).

Я человек творческий и творю исключительно для себя, такая себе мастурбация, мое творчество меня не кормит - просто дает выход эмоциям. Я привык к одиночеству, зачем мне отношения в которых я еще кому-то, что-то должен буду да еще и не понятно за что...

Ну вы уж сами определитесь, хотите отношений или вам комфортно одному быть.
Если все таки хотите найти девушку, то поработайте с психологом, поговорите с девушками, почему они уходят и устраните эту проблему. Надо бороться за то, что нужно

Гость
#168
Гость

Я тут писала что у меня был секс спустя пару часов после знакомства. И это были самые долгие и серьезные отношения, без капли упрёка что я вот такая ***, с серьезными вложениями по всем фронтам.
Но это был не СЗ. И действительно было как то искренне. Так что если у вас и вправду была страсть а потом все развалилось , то дело действительно не в скорости, а в том, что вы совсем не подходили друг другу в ином. А знать это заранее было невозможно. Да и спустя месяц ухаживаний не факт что было бы понятно.

Да, вы правы. Спасибо.
Дело было не в скорости сближения, а в том, что цели и видение отношений у нас были разные.

Гость
#169
Гость

Кстати, она мне притчу содержанок поведала: была такая себе девушка у которой был парень отдававший ей сто из ста денег, но она его бросила ради того который давал ей двести денег, и очень жадный потому что то было двести из тысячи, вот же она дура правда? Вот такая притча, а я был тем сто из ста, за что себя все еще призераю, посколько с такими как эта моя и двести из тысячи слишком щедро.

Я этого не понимаю. Зачем быть с человеком, который тебя использует и не уважает. Займитесь саморазвитием, вы начнёте сами любить и уважать себя. Тогда и женщины станут к вам так относиться.

Гость
#170
Гость

Я тут писала что у меня был секс спустя пару часов после знакомства. И это были самые долгие и серьезные отношения, без капли упрёка что я вот такая ***, с серьезными вложениями по всем фронтам.
Но это был не СЗ. И действительно было как то искренне. Так что если у вас и вправду была страсть а потом все развалилось , то дело действительно не в скорости, а в том, что вы совсем не подходили друг другу в ином. А знать это заранее было невозможно. Да и спустя месяц ухаживаний не факт что было бы понятно.

Спустя пару часов после знакомства это жесть)
Вот только посмотрели друг на друга и сразу побежали кровать искать

Гость
#171
Гость

Ну вы уж сами определитесь, хотите отношений или вам комфортно одному быть.
Если все таки хотите найти девушку, то поработайте с психологом, поговорите с девушками, почему они уходят и устраните эту проблему. Надо бороться за то, что нужно

Ну так я ответил. Мне и так, и так хорошо. Одному психологически комфортнее, а вместе в теории могло бы быть финансово комфортнее (но не в современных реалиях).

Мне еще мать говорила, что с таким взглядом на жизнь не видать мне отношений, а я ей отвечал, что ну и ладно. Более того мать говорила, что будь она девушкой оббегала меня десятой дорогой. Свои причины почему меня избегают я знаю и в целом меня это устраивает.

Кстати, первый раз у меня был уже после смерти матери и двух лет психотерапии. И вот три года спустя с того момента у меня не было отношений (если не считать два года с содержанкой, которая так и не дала). Сейчас мне почти 39 (14 февраля будет, каких-то 5 недель осталось).

А вообще я с 11 лет стою на идеях MGTOW зарадившихся в США в то же время, но дощедших до нас эти несколько лет назад, про MGTOW узнал, как раз во время встречь с содержанкой, не знал что моя жизненная позиция - это целое движение сейчас

Гость
#172
Гость

Я этого не понимаю. Зачем быть с человеком, который тебя использует и не уважает. Займитесь саморазвитием, вы начнёте сами любить и уважать себя. Тогда и женщины станут к вам так относиться.

На той содержанке на полную мощь сработала моя аленья прошивка "настоящего мужчины". Фу...

Моя жизненная позиция не нравится современным прЫнцессам, спокоен по этому поводу

Гость
#173
Гость

На той содержанке на полную мощь сработала моя аленья прошивка "настоящего мужчины". Фу...

Моя жизненная позиция не нравится современным прЫнцессам, спокоен по этому поводу

Вы как-то всё усложняете. Но раз вы Водик(Водолей) видимо для вас это нормально.:)
Я этого не понимаю. Жизнь и отношения у вас сложные, потому что вы ее усложняете.
По мне так много остальных проблем, которые приходится решать, чтобы ещё все так усложнять.

Гость
#174
Гость

На той содержанке на полную мощь сработала моя аленья прошивка "настоящего мужчины". Фу...

Моя жизненная позиция не нравится современным прЫнцессам, спокоен по этому поводу

И ничего ужасного в том, что та дама была вашей содержанкой я не вижу. Всегда нужно что-то отдавать. Если вы не умеете отдавать эмоциями, простотым отношением к жизни, тогда отдавайте этот ресурс - деньги. За просто так в жизни ничего не бывает

Гость
#175
Гость

И ничего ужасного в том, что та дама была вашей содержанкой я не вижу. Всегда нужно что-то отдавать. Если вы не умеете отдавать эмоциями, простотым отношением к жизни, тогда отдавайте этот ресурс - деньги. За просто так в жизни ничего не бывает

Ну во первых, я ничего не усложняю скорее наоборот упрощаю.

Эмоции я дарить умею близким, посторонним нет. Она для меня была посторонней. И не давала мне вообще ничего, хотя не вру - давала негатив к ней и к себе самому, который я не выносил наружу.

Женщина Генадий 🤭
#176
Гость

Тоже не встал?) и как он отреагировал? Меня вот гораздо больше отрезвило что он меня ещё и обвинять начал, намекать чтобы ему помогла, агрессировать и сам секс вообще без ласки, кроме поцелуев, лег сверху и поехал. Потребительство.

Упал в процессе. Ему было 39,курил,выпивал по выходным, чего ещё ожидать с такими водными данными. Жалею, что чикалась. Надо было вылезти из-под него и сказать, что сначала пролечить импотенцию надо, а потом и к женщинам лезть. Но он с куни хотя бы начал и делал это мастерски.

Гость
#177
Женщина Генадий 🤭

Так он прекрасно знал, что пока вас ласкает, всё упадёт, надеялся успеть. Видно, все его приключения на сз именно так многократно и заканчивались.
Какое нафиг обидно, вы ещё столько на сз встретите подобных, оййй. Учитесь отличать нормальных от манипуляторов/пикаперов/импотентов

А вот как отличать именно импотентов? Я вот тоже на такого нарвалась. Не пикапер, не манипулятор. Единственное, что настораживало - к 39 годам ни семьи, ни детей у него нет и не было. Ну и обмолвился, что последний секс был у него оральный.

Гость
#178
Автор. В шоке

Думала ласки наоборот - способствуют подьему...

Тоже так думала, но, как выяснилось, с импотентами это не работает.

Гость
#179
Гость

У вас прямо опыт?)
Ну а зачем тогда они годами на СЗ да и ещё с 1й встречи к себе зазывают?

Вот это вообще загадка века. Но именно так и есть. Сидят на СЗ и прикидываются хорошими любовниками.

Гость
#180
Гость

Вы написали очень созвучный моим мыслям пост, спасибо. Что он оказался заложником собственного поведения. Вроде я ему и вправду понравилась, а перестроится с отношения как к очередному мясу не смог, а меня это закрыло.
Да вряд ли мы ещё увидимся, почти уверена, что он остался с мыслью что это я контент возбудила.

Не останется. Импотенты прекрасно знают о своих сексуальных дисфункциях. И у них, действительно, больные головы, потому что они не предупреждают об этом женщин, а тащат их в секс, как здоровые.

Гость
#182
Женщина Генадий 🤭

Упал в процессе. Ему было 39,курил,выпивал по выходным, чего ещё ожидать с такими водными данными. Жалею, что чикалась. Надо было вылезти из-под него и сказать, что сначала пролечить импотенцию надо, а потом и к женщинам лезть. Но он с куни хотя бы начал и делал это мастерски.

Ха-ха! И "мой" импотентик тоже с куни начал ) Что его и спасло в итоге - поработала потом ручками с ним, подняла на 1,5 мин. и волшебство свершилось )))) Но как же я была удивлена, впервые в жизни столкнувшись, что у мужика не встает (в т.ч. от поглаживаний) в процессе прилюдии - не передать словами! И я ему после куни сказала - давай продолжим в другой раз (пыталась соскочить от подьема вялого), но он прям меня уломал продолжить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: